• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Игра "Кому принадлежат слова?"

Lotrplayer

Король
Нэть =)
Пардон,поскольку то я писал по памяти, там были маленькие погрешности, вот точный вариант

"Гэндальфу Серому надо спешить. Он приходит и уходит нежданным, когда сочтет нужным."
Арагорн? или если из хоббита, то кто то из гномов
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
ДА ЭТО БЫЛ ЧЕЛОВЕК

\\ Вы только что использовали подсказку 50 на 50. У вас осталось две подсказки. Звонок другу или помощь зала.
 

Nenvellon

Halfelven
  • Орден Белого Древа
а я не помню, как его звали. А искать лень. Может Хама?
 

Nenvellon

Halfelven
  • Орден Белого Древа
– Тогда наши пути разошлись бы навсегда. Но все твои опасности я разделю с тобой!
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Ох блин, что то знакомое.. Или Арвен или Лютиэн =) Хотя абсолютно не уверен, но оч похоже на одну из этих двух)
 

Nenvellon

Halfelven
  • Орден Белого Древа
нет
Легас думал в более правильном направлении :)
 

Nenvellon

Halfelven
  • Орден Белого Древа
нет, это не Ниэнор
а что, кроме Лутиэн и Арвен женщин у Толкина нет?

Хех, случайно подказала, ну да ладно
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Эльвинг! Как я мог про неё забыть! =) Она ещё тогда побежала к Эарендилу, когда он собирался идти к Валар.
 

Lotrplayer

Король
так перезадавайте кто-нибудь или Легас давай загадывай, а то темы совсем заглохли.
 

Nenvellon

Halfelven
  • Орден Белого Древа
Ладно, думаю Легас на меня не обидится

Ты, значит, думаешь, что настаёт великая темнота?
 

Lotrplayer

Король
а не прозвучали ли эти слова на совете у Элронда?

Фродо?
 

Сверху