• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Игра "Кто я?"

Nenvellon

Halfelven
  • Орден Белого Древа
Ну раз уж мы решили играть, то вот еще одна игра. Тоже из вконтакте.

Правила игры: нужно описать персонаж от первого лица, не называя имен, географических названий, точных дат. Тот, кто отгадает, задает новую загадку

Начинаем

Я был послан своим королем, чтобы просить помощи в войне, но не сумел выполнить поручение. Все, кто отправился со мной погибли, и лишь я один был спасен, чтобы исполнить волю одного из Валар
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Мои предки отреклись от Валар и перестали им поклонятся, однако я, знаю и понимаю, что благодаря Валар живем мы на этой земле, и поэтому я вновь призываю всех покланятся им. Но к сожалению мои попытки никак не повлияли на будующее.


\\ Немного спонтанно, может слегка запутанно...но все же?)
 

Nenvellon

Halfelven
  • Орден Белого Древа
похоже на Андрэт. Ну или кто-нить из вождей Эдайн
 

Thingodhel

Капитан
Когда я смотрю на юг, тень омрачает мою душу. Я слишком хорошу помню те черные дни, и хотя Мордор пуст, и люди стерегут его врата, сердце подсказывает мне, что однажды Черный Край поднимется вновь.
 

Nenvellon

Halfelven
  • Орден Белого Древа
Я погиб в битве, так и не увидев своего сына, но я знал, что великая судьба ожидает моих потомков
 

Nenvellon

Halfelven
  • Орден Белого Древа
Thing?dhel, но мы его не дождемся. Потому загадаю я (надеюсь, Thing?dhel, ты на меня не обидишься)

Я всегда интересовался Средиземьем и помогал его жителям, но предпочитал не появляться перед ними открыто
 

Lotrplayer

Король
Thing?dhel, но мы его не дождемся. Потому загадаю я (надеюсь, Thing?dhel, ты на меня не обидишься)

Я всегда интересовался Средиземьем и помогал его жителям, но предпочитал не появляться перед ними открыто
Том Б.? Гендальф?
 

Nenvellon

Halfelven
  • Орден Белого Древа
Ну в принципе, Лотр, ты прав. Олорин "но об Олорине это повествование не говорит, потому что он хотя и любил Эльфов, но бывал среди них невидимо или же принимал облик такой же, как у них. И Эльфы не знали, откуда приходят прекрасные видения или мудрые побуждения, которые он вкладывал в их сердца. В более поздние дни он был другом всех Детей Илуватара и сочувствовал их горестям. И тех, кто прислушивался к его словам, покидали отчаяние и мрачные мысли". (с) Сильмариллион
 

Lotrplayer

Король
Ну в принципе, Лотр, ты прав. Олорин "но об Олорине это повествование не говорит, потому что он хотя и любил Эльфов, но бывал среди них невидимо или же принимал облик такой же, как у них. И Эльфы не знали, откуда приходят прекрасные видения или мудрые побуждения, которые он вкладывал в их сердца. В более поздние дни он был другом всех Детей Илуватара и сочувствовал их горестям. И тех, кто прислушивался к его словам, покидали отчаяние и мрачные мысли". (с) Сильмариллион
ух ты, вот я себе головную боль заработал.
 

Lotrplayer

Король
(это мой первый "вопрос" в такой игре так что...) Я потерял своего сына и сам чуть не убил второго послав на смерть. Я видел силу врага и с ним не справиться, может я обезумел, но я так не считаю. Нам не спастись.
 

Эктелион

Капитан
(это мой первый "вопрос" в такой игре так что...) Я потерял своего сына и сам чуть не убил второго послав на смерть. Я видел силу врага и с ним не справиться, может я обезумел, но я так не считаю. Нам не спастись.
Не знаю. Может, Денетор?
 

Lotrplayer

Король
Я был тут ещё с сотворения Средиземья, я бродил по вечным лесам, а теперь я ограничил территорию своих владений, всегда пою и сочиняю на ходу, у меня в гостях были те кому предстояло сыграть решающую роль в истории Средиземья, Я старейший в Средиземье.
 

Сверху