• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Игра "Кто я?"

Nenvellon

Halfelven
  • Орден Белого Древа
Пиппин. Его в Гондоре принцем назвали - Эрнил Перианат)))) И он был наследником титула Тэйна
 

Lotrplayer

Король
Я скитался, приносил беду всем с кем имел какие-либо отношения, но виновен в этом не я, злой рок, кто же я?
 

Darth Legas

Гроза Форума
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Я, наследник Царства, но я в изгнании, прошло много лет до тех пор пока я со своими спутниками не добрался до своего царства, но я пал в битве за него.


Ничего другого в голову не шло =(
 

Nenvellon

Halfelven
  • Орден Белого Древа
я был наследником короны, но вероломный сосед, притворявшийся другом, предал нас. Его предательство стоило мне жизни
 

Lotrplayer

Король
так вероломный сосед, наследник короны- ключевые слова, нужно подумать :)
 

Lotrplayer

Король
а может Теодрэд?- наследник короны, предатель Саруман, всё сходится.
 

Nenvellon

Halfelven
  • Орден Белого Древа
Я видел посланцев Запада,
Но тайну я сохранил.
Корабль мой из Серых гаваней
Самым последним уплыл.
 

Lotrplayer

Король
я тот кому было суждено срастаться со своей дочерью.
 

Nenvellon

Halfelven
  • Орден Белого Древа
Я полюбила этого мальчика, а он, повзрослев, даже не узнал меня. Но я продолжала украдкой наблюдать за ним, и в итоге это принесло ему пользу, - мое слово в его защиту оказалось решаюшим

Назовите и ее, и его
 

Lotrplayer

Король
Я полюбила этого мальчика, а он, повзрослев, даже не узнал меня. Но я продолжала украдкой наблюдать за ним, и в итоге это принесло ему пользу, - мое слово в его защиту оказалось решаюшим

Назовите и ее, и его
Турин и как то на Н, по-моему Неллос (полюбому), сначала написал Нимлот :) :) :)
 

Lotrplayer

Король
Неллас)))
задавай
я тот кто предал весь народ,
скрывавшийся средь гор высоких,
я тот кто насмерть всех обрёк
из зависти и злобы.
я сын того кто сброшен был
с тех гор высоких, ибо сам он
избрал сей путь, он не любил
сесть под присмотром и упрям был,
а тот народ уж много лет
хранил большую тайну
ведь только их оплот надеждой был
и враг о нём не знал почти,
но я их предал мне не жалко
сам смерть там принял, но
цена меня не так пугала
я сын Эола кузнеца
меня зовут ... я.

кто этот ...? (в принципе легко, почему то мне в стихотворной форме захотелось написать), теперь после того как ответили я немного подредактировал рифму :)
 

Сверху