Что нового?
Форум Эвендима - окно в мир Толкина

Дорогой гость!

Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!


Мафия. Обсуждение

  • Автор темы Автор темы STALKER
  • Дата начала Дата начала
Хоп хей лала мэй лин не проголосовала
 
Ах, да... Кореянка. Может без неё обойдемся? Ибо, она и так вылетает.
 
Вот-вот ее голос не рещающ
 
Да. Жду до вечера Мэй Лин. А там посмотрим.
 
Кто будет вести новую мафию? И какой станет тема новой мафии?
 
Давайте по Зв внатуре)
 
На совете джедаев.)
 
Я ведущий. Тему на голосовании определите вы.
 
Определю я)
 
Да-да, ты, только успокойся.
 
Ну, может засчитаем кореянке автоголос?)
 
Правила есть правила. Да и я ухожу уже. Утром завтра окончу всё.
 
Закончи сейчас. Исход ясен. А Мей Лин только время тянет.
 
Я бы с радостью, но стоит спросить мнение Мэй Лин. А в вк даже поймать пока не могу. Поэтому правила есть правила. Потерпите ещё. Как раз заодно и отчёт напишу по игре завтра.
 
По правилам мы должны дождаться ответа всех участников.И только после объявлять результат.
 
FeNICKs
А есть ли смысл ей тянуть время?
 
Ничего вы не понимаете) все сложилось слишком несправедливо.
 
Все сложилось более чем хорошо)
 
[background=rgb(242, 247, 250)]"Саид Альджазира Аль-Харба Эль-Модин Махадеби Ибн Абдурахман Мухаммед Абдулла Мустафа(р)"[/background]
[background=rgb(242, 247, 250)]Кто-то имечко запилил... Надо было в две строчки сделать.)[/background]
 
По ЗВ была игра)
Которую я пропустил
 
Будет,будет вам опрос. Завтра уже. Пока тут варианты вспоминайте.
 
Был вариант по ИП,по ЗВ,по зомбиапокалипсису, по Хоббиту(0 голосов было,так что думаю наврядли)
 
это все Андерсон виноват, после таких позорных сиквелов Обители Зла, у людей всячески отбивается желание играть по тематике ЗА. даже нарастающая популярность Ходячих Мертвецов не выправляет положение
 
Ага. С планеты Мустафар.
Я специально так написал ;DDD

"Саид Альджазира Аль-Харба Эль-Модин Махадеби Ибн Абдурахман Мухаммед Абдулла Мустафа(р)" Кто-то имечко запилил... Надо было в две строчки сделать.)
Думал читать устанете
 
Назад
Сверху