• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия. Обсуждение

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
Ну давайте попробуем дать ещё один шанс мафиям на эвендим))
 

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
кстати, динвольт совсем пропал, или таки показывается?
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Да и вообще он стал заходить очень редко. Странно это.
 

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
Да и вообще он стал заходить очень редко. Странно это.
Он же писал что у него проблемы со связью, видимо они продолжаются.
 
Вечером скорее всего
Гуд, я как раз вечером только до интернета доберусь
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Когда у вас вечер — у нас уже ночь давно)
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
Предпоследний пункт абсолютно нелогичен. Во-первых это не отслеживается абсолютно никак. Во-вторых это попросту неудобно. Мафаккаунты глючат, иногда там забивается почтовый ящик, не всегда у игрока есть доступ к эвендиму. В общем, мне не нравится
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Предпоследний пункт абсолютно нелогичен. Во-первых это не отслеживается абсолютно никак. Во-вторых это попросту неудобно. Мафаккаунты глючат, иногда там забивается почтовый ящик, не всегда у игрока есть доступ к эвендиму. В общем, мне не нравится
Это остаётся на совести игроков по большей части ибо есть Вк и его тоже я имел ввиду. Естественно мы всё отследить не можем. Но запрет будет, так как раньше уже было подобное и это портит игру.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Алло, гараж, почему такие задержки?
6.4. Если игрок был неактивен в течение двух игровых дней, он дисквалифицируется.
Если кто-то задерживает игру, то лепите дискву, что за дела то? Зачем вообще тогда правила, если ничего не соблюдается? Тематика нынешней мафии "наказание неизбежно" так пусть так и будет.
 

Дунадан Эвендимский

Владыка
  • Орден Митрандира
Алло, гараж, почему такие задержки?

Если кто-то задерживает игру, то лепите дискву, что за дела то? Зачем вообще тогда правила, если ничего не соблюдается? Тематика нынешней мафии "наказание неизбежно" так пусть так и будет.
Все игроки проявляли хоть какую-то активность до сих пор. Написание даже одного поста за два игровых дня уже спасает от дисквалификации. Признаюсь, я был последнее время занят, потому были небольшие задержки. Скоро продолжим.
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
[justify]Глядя на последние Мафии невольно задаюсь вопросом, можно ли дисквалифицировать ведущего?[/justify]
 

Дунадан Эвендимский

Владыка
  • Орден Митрандира
[justify]Глядя на последние Мафии невольно задаюсь вопросом, можно ли дисквалифицировать ведущего?[/justify]
Может ведущего дисквалифицировать куратор мафии.

Сам же я обещаю, что с моей стороны такого не будет больше.
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
*не материться не материться не материться* Дунь, а расскажи, как ты готовишься к игре? *Тихо поручик здесь же дети* Как придумывает сюжет, как выбираешь тему, как увязывает роли?
 

Сверху