• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия. Обсуждение

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
таки мне больше нравится мафия тут, ибо тут во время игры точно не знаешь ху из ху.
и в связи с этим там несколько теряется личность персонажа, на мой взгляд.
Я потом приобрету акки там для игры и все будет норм.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Вечером скину данные. Есть ещё варик записаться.

Отправлено с моего MI 8 Lite через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
у меня личнве переписки как то мтранно открываются ротому мообщенич дучше писать в вк
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Кто играет - станет известно только после игры. Сколько игроков - в конце дня.

Отправлено с моего MI 8 Lite через Tapatalk
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Игрового дня, разумеется.

Отправлено с моего MI 8 Lite через Tapatalk
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Можно попробовать сыграть здесь потом с добавлением условия, что нельзя выбирать два раза подряд одну цель ночью.

Мафия, маньяк, комиссар, врач, священник не смогут следующей ночью выбирать ту же цель, что и в предыдущей.

Сейчас врач может лечить себя сколько угодно раз. Это не есть хорошо и возрастает вероятность ничьи, если он себя будет лечить постоянно. Хочется меньше ничей.

Как это будет на деле покажет игра.

Сейчас идёт мафия по старым правилам, что на Эвендиме.
 
Последнее редактирование:

Akhorahil

Отошёл в закат)
Опиши только подробно по пунктам твои изменения для баланса. Сам я знаю и в принципе одобряю их.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Он уже написал здесь)

Отправлено с моего MI 8 Lite через Tapatalk
 

Volk

Трикстер
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Частично )
Про то, что я мафия к концу дня уже пятачку практически вопил открытым текстом =). В целом я кроме получения фана просто от отыгрыша пытался пятачка по-максимуму запутать, чтоб он выбирал вторую мафию между тигрой и осликом. Хотя, надо отдать должное, до последнего считал пятачка палящимся коммисаром а пуха врачом, если бы это было так, закончили бы в первую ночь)
Спасибо Иа, что в первый день все-таки подключился и позволил слонику отсидеться в тени. =)
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Частично )
Про то, что я мафия к концу дня уже пятачку практически вопил открытым текстом =). В целом я кроме получения фана просто от отыгрыша пытался пятачка по-максимуму запутать, чтоб он выбирал вторую мафию между тигрой и осликом. Хотя, надо отдать должное, до последнего считал пятачка палящимся коммисаром а пуха врачом, если бы это было так, закончили бы в первую ночь)
Спасибо Иа, что в первый день все-таки подключился и позволил слонику отсидеться в тени. =)
Сложно было в последний день. Без комиссара или священника. Ослик конечно блин. Тигра хоть думал о вариантах.
Лечить самого себя...
Надо запретить вышедшим из игры мафам совещаться с оставшимися в игре. Хотя, о чем это я.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Игра вышла средней, если честно. Актива не так много, но уже лучше чем некоторые предыдущие.
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Игра вышла средней, если честно. Актива не так много, но уже лучше чем некоторые предыдущие.
Думал будут больше активничать.
Добавлено:

Предлагаю следующую по Ходячим мертвецам.
 

Сверху