• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия №36: Эпидемия

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Дмитрий Шостакович


Простите за долгое молчание… Долго не мог придти в себя после такого потрясения… Товарищ Воланд, у меня к вам большие вопросы!
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Хопеш Энди Гандира Муфаса Дали Син Мираэль Иванов

Вот-вот, товарища Ежов правильно говорит. Что-то товарища Ландауа совсем разные слова говорит. Красная армия всех сильней, не надо про них плохо сказать!
Я конечно может плохо понимать языка Дедушка Ленина, и думай неправильно, не то что думать кто говорить хотеть чтоб моя думать?
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Хопеш Энди Гандира Муфаса Дали Син Мираэль Иванов

Совсем сложна в ваша Советский союза ищут предателя.... В наша страна много-много проще. Если кто предателя, то его всегда шамана находить могут.
Моя предлагать, раз товарища Воланда не умеет такая колдунства - надо его послать моя страна, говорить с наша шамана. Тот его научить колдунству для находить предателя. Что на это скажет товарища Ежова и всякая другая товарища?
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
P. S. Голосование продлевается до 22:00 24 апреля.
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Профессор Воланд


Удивительна человеческая природа, господа, какой же спектакль разыгрывается здесь однако.
Хопеш, вы столько раз уже успели поменять свое мнение, с чего бы такая неуверенность? А вы, товарищ композитор. Какие же ко мне будут вопросы? Очень странно, что на такое важное собрание пригласили именно вас, ведь ваша профессия не располагает знаниями и навыками для подобных дел.
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
- Дмитрий Шостакович приглашён сюда, чтобы мы насладились его игрой.
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Лев Зильбер
Да как вы посмели, товарищ Ежов! О Господи... вы... вы сами причина своих напастей, все вы - глупцы. Вы никогда не научитесь, вы этого и не хотите, вы не способны контролировать свои мимолетные порывы и желания, не способны, потому что не хотите, потому что не знаете чего хотите, лишь делаете вид, хотите припасть к источнику энергии, коим был товарищ Ленин и те немногие, кто действительно что-то делал... Я вас понимаю, Воланд, не знаю кто вы, но ваши слова мне понятны. Люди еще очень глупы, слепы и немощны, словно дети, дети которые играют опасными для жизни игрушками...
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Профессор Воланд


Все замолчали, что ж. Мне пока не хочется покидать эту прекрасную страну, поэтому товарищ Лев Ландау, ничего личного. Но в ваш голос против Ежова я не могу понять, ведь товарищ нарком смог распознать в Берии предателя, вряд ли он не покрывал бы его, будь они заодно.
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Лев Зильбер
Профессор Воланд, вы как специалист по паранормальному, скажите, а правда что товарищ Сталин *шепотом* ел детей?
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Профессор Воланд


Что вы! Конечно же это все слухи.
*шёпотом и наклонившись к учебному* но я слышал эту информацию не только от вас.
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Хопеш Энди Гандира Муфаса Дали Син Мираэль Иванов

Ай, куда только товарища Ежова смотреть? Товарища черны шамана такие плохой вещи про наша любимый вождя говорить, ай-ай...
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
"Нет! Я ещё не успел проверить всех своих людей. Найдите предателей! Найдите! Повыдергивайте им ногти, всем!"

Вышедшие из потайной двери люди из НКВД схватили Ежова и потащили в камеру пыток. Там выяснили, что Ежов чист и не замышлял ничего против товарища Сталина.


Ежов - мирный

Как голосовали:
Хопеш Энди - Ежов
Лев Ландау - Ежов
Лев Зильбер - Ежов
Профессор Воланд - Лев Ландау
Ежов - Лев Ландау
Дмитрий Шостакович - Воланд


Ночь
 
Последнее редактирование:

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Дмитрий Шостакович предполагал, что его игра не обязательно должна нравиться всем, но то, что его могут внезапно убить, хотя пригласили его для того, чтобы насладиться его игрой... Странно все это, но сердце великого композитора остановилось, а в его кармане нашлась записка, в которой говорится о том, что наука будет вечна и никакая музыка не сможет покрыть славой его гения! Кого гения? Странно...

Дмитрий Шостакович - врач

День

P. S. Окончание голосования 27 апреля в 20:00 по московскому времени.
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Лев Зильбер
То что люди вдруг с ума посходили, я не удивлен, но то что посходили с ума те, кто этого делать не должен и поэтому был вызван на это собрание.... Что-то тут нечисто, профессор Воланд, не находите? Признавайтесь: чем вы одурманили им разум!? Что бы там ни было, на меня это не подействует! Не пытайтесь!
 
Последнее редактирование:

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Лев Ландау

Странные вещи творятся! Тот единственный, кто выступил против Профессора Воланда, был убит. Воланд, вы что-то скрываете!
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Хопеш Энди Гандира Муфаса Дали Син Мираэль Иванов

Хойййо-хоййо-хоййо.... Савсем плохой стала моя глаза старая охотника. Не иначе черный колдовством Воланда отвела вчера моя глаза, хойййо-хоййо-хооооо....
Хотя, если Товарища Ежова нивиноватый, и товарища Шостаковича чесны советски гражданина, но как же так получилося что раньше пропадала два человека, а теперь одна только? Совсем странный...
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Профессор Воланд


Что ж, полагаю, в моем присутствии вы тут более не нуждаетесь. Зря! Прощайте, ваша судьба уже предопределена.
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Воланд встал и щёлкнул пальцами.
Все попадали со стульев и прижалась к полу, не в состоянии пошевелиться.



- Как легко вам внушить то или иное, как легко ваши тела воспринимают болезни. Смертные, букашки на ладони Бога. Он может с вами сделать что угодно, а мне забавно. Я принес в вашу страну эту болезнь, испанкой она кажется здесь называется, и вы так долго не могли понять, кто здесь настоящий злодей? Хотя наш дорогой иностранец был на верном пути, могу отдать должное. Скучно, товарищи, скучно. Пришло время мне откланиться.

Воланд поклонился и растворился в воздухе.


Профессор Воланд - маньяк

Как голосовали:
Лев Зильбер - Профессор Воланд
Лев Ландау - Профессор Воланд
Профессор Воланд - Профессор Воланд
Хопеш Энди - Хопеш Энди

Ночь
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Сегодня была спокойная ночь.
Да наступит новый день!



День

P. S. Окончание голосования 29 апреля в 12:00 по московскому времени.
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Лев Зильбер
*после паузы, длившейся словно бы вечность, ученый огляделся вокруг, поправил очки и начал говорить*
Чтож... мы многих потеряли сегодня... Еще этот фокус, вы видели? Вот уж и черный маг... Кто его сюда пригласил? Видать фокус очередной провернул, хах! Да уж... Если он прав, то у нас есть зацепка в поиске лекарства. Это вирус, как мы и полагали, наши западные коллеги-вирусологи давно ломают голову над этой проблемой, а тем временем и наша исследовательская группа не стоит на месте, нужно послать телеграмму на запад как можно скорее, чтобы объединить усилия и ускорить разработку лекарства,. Это проблема уже мирового масштаба, масштаба человечества!
***
*Лев нахмурился и направил взгляд на Ландау*
Лев, тезка и коллега по призванию! Как вы могли!? До меня дошли сведения что некий злоумышленник, находящийся в сговоре с вами, пытался выкрасть результаты наших исследований. Зачем? Вы хотели продать их соседям? Чтож, у них ничего не получилось, теперь им придется сотрудничать открыто, не стоит раздувать распри, сейчас лекарство важнее, и у нас есть весомый аргумент, чтобы они пошли на сотрудничество. Возможно это не такой уж и плохой вариант развития событий, как мне казалось поначалу... Что же до вас, Ландау, вам лучше добровольно всё рассказать, я уверен, что нечто вынудило вас пойти на столь низкие поступки, я выступлю в вашу защиту на суде, вы еще можете искупить свои ошибки, если будете сотрудничать.
В чем-то черный маг был прав... Но, несмотря на это, я верю, что в наших силах доказать обратное, товарищ Ленин уже показал, что люди способны изменить мир за короткий срок при совместном усилии и желании. Так давайте же не посрамим наши идеалы! Хотя бы в этот нелегкий час...
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Хопеш Энди Гандира Муфаса Дали Син Мираэль Иванов

Товарища Зильбера, неужели что-то знаете про товарища Лева? Моя думать что товарища Ландауа честны советски товарища и коммуниста. Но может быть что он тоже знать черная магия, как и товарища Воланда и хотеть вторая раза отводить моя глаза старый охотника?
Моя точно не знать что у вас тут происходить, но если Советский милиция не находить преступника в мало-мало время - моя быстра-немедленна будет поехать в родная пустыня Советски Королевски Дом Мираэль, там моя шамана всегда быстра-быстра находить всякая предателя!

Если товарища Зильбера не против и не собираться менять своя решения, и товарища Ландауа нет говорить в своя защита, моя думай можно арестовать товарища Ландауа немедлена, а не ждать остатка время...
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
P. S. Окончание голосования сегодня в 21:00.
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Лев Ландау вскочил со своего места и, глядя на всех выпученными глазами, стал медленно пятиться к выходу, держа в руках старенький портфель, но пуля, выпущенная неожиданно подошедшим человеком из НКВД, пробило колено и учёный упал. В портфеле оказались украденные записи по лечению болезни, выкранные из московской лобаратории.


Лев Ландау - мафия

Как голосовали:
Лев Зильбер - Лев Ландау
Хопеш Энди - Лев Ландау
Лев Ландау - Лев Ландау

Конец игры

Победа мирных
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
В первый день выбрали комиссара Гил-Галада и он забирает с собой мафию Барса. Ночью священник Андрей блокирует мирную Фей, врач Степан Бадажков лечит мирного Xellivais, маньяк Акхо выводит из игры мирную Фей, маф Альвис банит мирного Шаку. На следующий день выбрали мирного Xellivais. Ночью священник блокирует маньяка, врач лечит мирного Волка, маньяк пытается вывести из игры и Волка, но блок священника мешает ему, маф воздействует на врача и он умирает. На следующий день выбирают маньяка. Ночью священник правильно блокирует мафа, мафия бьёт по мирному Волку, но не выходит из-за блока священника, все живы и здоровы. На следующий день выбирают мафию.


Эта игра была не самой активной, но отыгрыш радовал и то, что участвовали братья по оружию =)

Особенно хочу отметить @Volk за его интересный отыгрыш Хопеша, так же @Фей за оригинальный выбор. Жириновский в детстве) @Снежный Барс тоже неплохо сыграл для начала и отыгрыш понравился. Так же спасибо за помощь @Akhorahil в приглашении людей на игру. Всем спасибо и до новых встреч!
 
Последнее редактирование:

Сверху