• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия №7. Коварнозлодейские Планы

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Маркал

Как и я, Палпатин. Словом можно убить, а можно и спасти. Решит все время. А я пока что пойду отдохну. Даже некромантам нужен покой...
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Мелькор

Мне по нраву тьма, на мой взгляд день затянулся... мои верные слуги не могут больше выносить солнечного света!
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Палпатин

Мелькор, как мы можем голосовать, если толком многих ещё не знаем? А, наверное, именно среди них и прячутся злодеи, может даже все, а так просто, наугад, глупо что-либо говорить, опасно даже.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Мелькор

По моему я не настаивал...
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Локи

Я тоже думаю самое время тьмы. Как считают остальные ???
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Маркал

Аххх...*потягивается* Думаю, что стоит подождать остальных. Если через 1,5 дня не будет ничего, должна волей Асхи настать ночь.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Лорд Волан-де-морт

Определится сложно - многие почти ничего не написали. Такая тишина не может не настораживать.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Маркал

Особенно Барбас. Я буквально ощущаю его взгляд на себе, однако он молчит.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
Барбас

Стоило мне отлучиться как тут уже такие ингтриги.... А я тут попугал немножо, подзарядился так сказать и готов на новые подвиги.. то есть злодейства... А вы товарищи-коллеги так много всего боитесь...
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Маркал

Барбас, кому как не вам знать, что молчание пугает больше слов.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Мастер

Я соглашусь с коллегами: да наступит ночь.
Каждому из нас предстоит пройти через мельничные жернова.
Можно было бы сказать, что кто-то недаром ждёт приближения ночи: лучшее время, чтобы воткнуть нож в спину.
Можно было бы сказать, что кто-то слишком много болтает, видимо пытаясь успокоить себя.
Можно было бы сказать, что кто-то слишком испуган и не может принять решение, боясь, что оно будет неверным.
Можно было бы... Но да наступит ночь!
Мели Емеля, твоя неделя, так принято говорить.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
Барбас

Маркал

Особенно Барбас. Я буквально ощущаю его взгляд на себе, однако он молчит.
Я наблюдаю за происходящим и осмысливаю ваши рассуждения... Я по натуре немногословен и больше слушаю чем говорю... Но чувствуется мне, что что-то у нас не так и появился кто-то кто желает править единолично.. и он боится всех нас и каждого в отдельности..
Маркал, а вы я вижу боитесь меня... Значит вы в моей власти... *Загадочно ухмыльнулся.*
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
Барбас

Потому я самый опасный демон и практически непобедимый... Самое сложное это победить свой страх... Не каждому это удаётся...

Соглашусь со всеми, самое время для ночи.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Мелькор

Сайрон так и не появился? Что ж, еще одно доказательство моей теории...
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Маркал

Что ж, я думаю, стоит объявить ночь. Без этого нам ничего не решить.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Озимандия

Господа, пока не назовёте кандидатуру предателя, спать не стоит.
 
Последнее редактирование:

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Локи

Я голосую за Саурона...
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Контролёр

Хм.. И что же нам господа, тыкать пальцем в небо? Предатели хорошо маскируются, и прежде, чем приехать на нашу сходку наверняка подготовились заранее, это и усложняет ситуацию. Но по всему видимому у нас с вами иного выхода нет. Нужно что-то решать. а это будет очень сложный выбор, учитывая, что никто еще явно не прокололся, разве что... хотя и это сомнительно. Только делая выводы, будьте готовы к тому, что предатели начнут покрывать друг друга, клевеща на нас с вами.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Локи

Ясное дело.... Этот яд скоро польется рекой.....Надо быть готовым ко всему. Если меня подозреваете,то не стесняйтесь..... Рассуждайте... Мне не хочется просто так тут сидеть.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Мастер

Темные властители, ха! Мозги по-видимому тоже потемнели от неиспользования...
Что же мешает вам, в таком случае раскидать голоса так, чтобы в результате нельзя было выбрать кого-то одного?
Мелькор проголосовал против Саурона (какое любопытное стремление унизить собственного ученика. Я понимаю Вас, как никто, Тёмный Вала).
Локи высказался против Саурона, но пока не проголосовал.
Моё слово: Маркал Никаких претензий к Вам лично, герр Маркал, лишь желание раскидать голоса.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Саурон

Голосую за Маркала, раз он посмел подозревать меня.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Палпатин

Уважаемый Мастер, разве дело так просто "раскидывать голоса"? Не ожидал от вас такое. Ведь этот выбор стоит нашей жизни. Нельзя так легкомысленно к нему относиться. Поэтому я мои подозрения к вам усилились.
Голосую за Мастера.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Мастер

К предложению просто не голосовать Вы отнеслись лояльно. Что ж, по-видимому, техника вокруг всё же искажает умы...
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Джокер

У нас еще довольно много времени перед окончанием голосования, а некоторые из нас уже успели проголосовать. Для меня стало откровением то, что мне до сих пор трудно сделать свой выбор, но смею вас уверить, что не из симпатии эта неопределённость. Не стану скрывать, что каждый из вас мне по своему не нравится, от Вескера и заканчивая Мастером, на каждого есть свои причины. Наши сеансы по групповой терапии пока что не принесли никаких результатов, а потенциал на сохранение нашей злодейской компании крайне низок. Выбор попросту неизбежен.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Маркал

Саурон, мне непонятны ваши претензии. Мы никого не знаем, следовательно подозрение может падать на любого. Единственное оправдание - вы в гневе. У вас еще есть время изменить свое решение. Моя смерть вам ничего не даст. Вас не настораживает позиция Мелькора? Если бы вы поразмыслили, вы бы выбрали его. Впрочем, кто я такой. Решение за вами. Я еще ничего не решил, но все подозрения мои пали на Мелькора. Агрессоры никогда не пользовались почетом. Я подожду, пока остальные выскажут свое мнение...
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Палпатин

Господа, мне на нравится ваше: "подожду, пока остальные выскажут своё мнение". Ведь если так каждый будет думать, то так ничего и не раскроется... Лучше всё же, подумав, самим высказать правильное решение.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Маркал

Если уж так думать, то мои подозрения падают на Саурона из-за его категорического необоснованного утверждения про мою вину. Мастер, такой разброс голосов - не выход. Ваша методика не принесет результатов. Единственный результат - мы будем в два раза медленнее погибать.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Джокер

Палпатин, вы предлагаете сейчас просто всем проголосовать, а потом спокойненько сидеть и дожидаться темноты? Сейчас моё нежелание голосовать определяется лишь тем, что я не решил еще за кого голосовать, по мне так все едино, поэтому я хочу не спеша принять решение. Менять по десять раз за день своё решение не в моих правилах. Откуда такая спешка владыка?
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Мастер

Маркал, я поддерживаю Вашу позицию. Однако мне действительно неизвестен пока тот, кто может не желать объединения.
Как бы то ни было, Озимандия, я отзываю свой голос. Саурон мне действительно кажется подозрительно незаинтересованным в положительном исходе дела. Ежели, господа не согласны переждать ночь, а наутро вычислить предателей по истощённым бодрствованием в магии или бою телам, нужно голосовать, прислушиваясь к доводам разума:
Саурон подавал голос лишь чтобы поприветствовать нас и своим голосом выразить Маркалу злость. Злость ребёнка, у которого отобрали игрушку. Я не увидел в его лике заинтересованность в нахождении предателя.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Маркал

Так или иначе, мне кажется, что вне зависимости от нашего решения погибнет невинный, насколько это можно сказать про собравшихся здесь. *усмехается*
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху