• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия №7. Коварнозлодейские Планы

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Капитан Крюк

Джентельмены! Вы уж простите, но я вас всех в разной степене подозреваю. Как и вы меня. Однако, моя пиратская натура, которая помимо разбоев, поджегов и грабежа требует ещё и уверенности, что предатель не выйдет живым отсюда. Я поддержу Мастера, в его голосовании против Саурона. Уж очень резко он отреагировал. Маркал, без жертв битву не выиграть...Главное сейчас остановить наших врагов, а для этого нужно делать хоть что-то, а не болтать. Ваше здоровье!
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Джокер

Наше собрание бойскаутов принимает все более и более любопытные оттенки. Если исходить из того кто заинтересован в нашем деле тогда у меня возникают вопросы к некоторым персонам. Мне не совсем понятно, что здесь делает Контролёр, пусть даже этот монстр и интеллигентный, но откуда у него может возникать интерес к нашему делу? Уж кому кому, а обитателю Зоны я бы не доверил прикрывать собственную спину. Капитан Крюк, тот же вопрос. Для меня до сих пор остаются загадкой цели Капитана и его молчание в большинстве ситуаций...И кто-нибудь разбудите уже Вескера! Этот тип не сказал ни слова после того как оказался здесь и хочется удостовериться что он не разучился разговаривать.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Альбер Вескер

Прошу извинить меня, Джокер. Встреча в особняке со старым знакомым прошла не совсем гладко, лишь изредка мне удавалось заглядывать на заседание. Сейчас я свободен. Есть ли какие-нибудь наводки или подозрения на счет предателей? Не хотелось бы с самого начала полагаться только на свое предчувствие.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Джокер

Тебе рассказать в книжном издании или снять про это фильм? Так внезапно приходишь и просишь высказать наводки и подозрения. Что ж, часть их ты уже слышал, поэтому будь любезен, с остальным разбирайся сам.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Локи

Саурон,моё окончательное решение.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Альберт Вескер

В таком случае пусть будет Маркал.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Маркал

Итак, друзья мои, будем надеяться, что игра стоит свеч, и что уничтожив Саурона, мы уничтожим того предателя в наших рядах, замыслившего уничтожить нас. Однако мне непонятно решение Вескера...
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Джокер

Саурон, думаю не велика потеря, все равно он почти все время молчит...в конце концов у нас еще останется Мелькор, в случае необходимости найти нового заместителя ему вряд ли составит труда. Лично против Саурона ничего не имею, но думаю, что довольно странно видеть как он отсутствуя большую часть времени, так легко и непринуждённо принимает решение кого обвинять.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Контролёр


Как же всё запутано однако, совершенно не понятная ситуация и очень велик шанс ошибиться при голосовании. Но иного выхода у нас нет, поэтому порассуждав, я всё-же принял решение, возможно ошичное, но...

Давайте рассуждать здраво. Еще только первый день и под подозрением обсалютно все, но некоторые особы вызывают подозрения в большей степени, именно на этом основании я голосую за Саурона - он проголосовал за того, кто его подозревает, именно так он обосновал свой вывод, это по крайней мере глупо, стоило бы опровергнуть обвинения, чтобы ему поверили... В любом случае даже если он не предатель, он как минимум глуп и только путает нас и торопит, а как говорится в пословице "Поспешишь - людей насмешишь", но в нашем случае не только рассмешишь, но и нож в спину получишь. Естественно это 50 на 50, я не могу быть уверен, но надо голосовать и этот вариант сейчас более подходящий. Считаю настало время ночи, не стоит тянуть до завтра.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Маркал

Итак, по моим расчетам, семь собравшихся считает виновным Саурона, в том числе и я. Двое голосуют против меня. Один против Мастера. Остались Барбас и Волан-де-Морт.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Волан-де-морт

Соглашусь с вами, коллеги. Хоть быть уверенными на 100% мы не можем, я голосую за Саурона. Он сначала просто отсиживался, после чего проголосовал, почти не обосновав свое мнение. По крайней мере, даже, если мы ошибемся (не будет в обиду сказанно Саурону), то потеряем немногое.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Локи

Когда придет последний из пропавших снова ???
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Маркал

Ждем Барбаса. Без него мы не сможем предаться объятьям Асхи.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
Барбас

Пардон, что опять пришлось отлучиться с заседания.. дела злодейские...
Я послушал, поразмыслил, и таки голосую за Саурона, таки против большинства не попрёшь ибо если, что выйдет боком, да и аргументов за такое решение много.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Маркал

Итак, господа, вердикт принят. Большинство голосов отданы против Саурона. Да свершится предначертанное.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Локи

Тогда предлагаю перекрыть солнце... Надеюсь наш организатор способен на это ??? Ибо даже я бессилен ....=)
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
Барбас

Думаю Озимандия на многое способен... Хотя и у него есть страхи...
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Маркал

Так или иначе, пока правосудие на Сауроном не свершилось, говорить что-либо рано. Однако, у обнаженного человека мало тайн. У человека без кожи их нет...
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Ходили слухи, что Саурон не может быть повержен, пока не уничтожено его Кольцо. Причём его нужно было бросить в жерло какого-то там вулкана в параллельном мире. Но Озимандия прекрасно знал, что всегда есть обходные пути. И действительно, как только Кольцо расплавилось в потоке плазмы, Саурон исчез. На его месте возникла огромная тёмная тень, которая разочарованно покачала головой и удалилась.

В комнате, отведённой Саурону, помимо невесть откуда взявшегося чёрного трона, не нашли ничего подозрительного. А несколько листов бумаги с описанием генетических экспериментов в отведённой ему части мира окончательно подтверждали, что Саурон не участвовал в заговоре.

Саурон - мирный

Голоса:
Локи - Саурон
Волан-де-Морт - Саурон
Капитан Крюк - Саурон
Альберт Вескер - Маркал
Маркал - Саурон
Саурон - Маркал
Мастер - Саурон
Палпатин - Мастер
Контролёр - Саурон
Мелькор - Саурон
Барбас - Саурон
Джокер - Саурон

НОЧЬ
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Утром на голосование не пришёл Джокер. Его нашли в кровати, вторая "улыбка" была вырезана на его шее. Обыск комнаты ничего не дал, видимо, ситуация доставляла Джокеру столько поводов посмеяться, что он не считал нужным что-то в неё добавлять.
Джокер - мирный
ДЕНЬ
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Маркал

Да проклянет Асха того, кто сделал это! Джокер нравился лично мне. Он смотрел в лицо смерти и смеялся ей. Не каждый способен на это. Нас остается все меньше. А количество предателей не уменьшается. И это далеко не самая приятная перспектива. Что вы думаете, коллеги, по этому поводу? Я предлагаю выпить за Джокера, да пробудут его кости в покое до скончания веков.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Локи
Вот чёрт !!! Ещё минус один !!!!!!!!!!!
Он был достойнейший из нас....Вечная ему память на долгие времена !!!
Пусть земля будет ему пухом ... Надо покарать тех дерзких предателей,что подняли руку на нас !!!!!!!!
Поднимем же бакал за нашего друга !
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Альберт Вескер

Доигрался шут. Но ставки велики, и дилетантам тут не место. Впрочем как и не место было Саурону.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Маркал

Я не берусь ничего утверждать, но ситуация с Мелькором весьма противоречивая. Он обвинял Джокера - Джокер уснул навеки. Он обвинял Саурона - Саурон оказался невиновен. Я еще не определился со своим решением, но, Мелькор, знайте, теперь я буду осторожен. На вас устремлен мой взор. А, возможно, и не только мой.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Палпатин
Хм, вы ошибались насчёт Саурона, недаром я не голосовал за него, хотя это не отменяет, однако, гипотезы, что предатели есть в тени.
Но метод убирания теневиков очень рискован, как мы и убедились, поэтому предлагаю поискать предателя среди активных... Как вы думаете, кто же нас водит за нос?
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Маркал

Палпатин, вы не слушаете. Подумайте о причастности Мелькора. Не будь в обиду сказано темному владыке, но может быть он объяснит нам это странное совпадение?
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Палпатин
Возможно это и совпадение, хотя... Очень уж точное. Тем более Мелькор проявлял много активности, и он начал заговор против Саурона.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
Барбас

Мммм.... Есть у меня пара мыслей относительно подозрительных, но я пока помолчу и подумаю ещё... Опыт показывает, что нельзя принимать решение второпях...
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
Барбас

А Джокера жаль, он мне тоже нравился... Как ни парадоксально звучит, хороший был злодей...
 
Последнее редактирование модератором:

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Маркал

Не проведя беседу с Мелькором, мы ничего наверняка не узнаем.
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху