• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия №7. Коварнозлодейские Планы

Akhorahil

Отошёл в закат)
А по-моему эта подсказка была уж слишком лишней, ибо мафию и так вычислили...
 

STALKER

Guardian of Light
Дин ясно написал, была вспышка света, следов после убийства не осталось...все же очевидно!
А я сразу сказал, что это вероятнее Авада Волан-де-морта. Но этому не придали внимания. Кстати к тому времени я уже проверил его и всё знал, просто я его "на потом" оставил, т.к. против него не было весомых аргументов.
 

Destiny

кчауу
"Блин, что бы придумать, что бы придумать... Что мучиться, возьму что-нибудь банальное. Что там у нас пишут в дешёвой фантастике? Вспышка света? Пойдёт! Разбудила людей в других комнатах? Нет, тогда слишком яркая. Вспышка света и звук! Не звучит. И загадочный звук! Вот, так пойдёт".
в итоге и не существовало никакой "заклинательной подоплеки", печально( ;D

А я сразу сказал, что это вероятнее Авада Волан-де-морта.
Вай, я первый про это сказал, не причисляй к своим и без того неплохим достижениям мои еще лучшие :DDD
 

STALKER

Guardian of Light
Кстати Акхо хорошо сыграл, я до конца не знал, что это он. Единственное его подвело, что он сорвался на нервах)) А я этого и добивался))
 

Destiny

кчауу
Я Палпатина достал, чем не знаю, но вывел на чистую воду)
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Я Палпатина достал, чем не знаю, но вывел на чистую воду)
Упёртостью. Мои факты были обоснованными и весомыми (последнее время немного забылся, что я - мафия, поэтому думал, как бы я действовал, если был мирным).
 

Destiny

кчауу
Я просто напросто не мог обосновать свои действия - предоставить вам факты- дать вам возможность убить нужного мирным персонажа)
 

STALKER

Guardian of Light
Меня еще дубиной обозвали... ток вспомнил ахахаа)))
 

STALKER

Guardian of Light
Да я думал тебя на вертеле поджарить, но это слишком просто)))
 

Destiny

кчауу
Я то хотел чтоб ты его отвел к реактору и кормил изотопами урана)
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
даа... и не особо кровожадно описал... аж опечалил((((
ОМГ, гдэ логика? Батя силой ВНЕЗАПНО разучился пользоваться?
Да я думал тебя на вертеле поджарить, но это слишком просто)))
Батю нэ трогать!
З.Ы. Кто видел мой гневный отзыв по поводу этого?
 

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
О, да, Контролёр начал в середине игры маленько подраздражёвывать и я даже начала сомневаться тот ли он за кого себя выдаёт...
Зря я наверное сморозила, что мол Волди заклятие глушитель знает, чтоб совсем бесшумно... не казался он мне подозрительным на тот момент...
Хорошая игра вышла... как-то внезапно кончилось.... хочу ещё..
 

dinVolt

Толкинист
  • Лунный камень Эвендима
Давайте перерыв небольшой. А то ж вы так на эмоциях друг друга в самом деле поубиваете =)
 

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
За что Дунадан? Чем я тебе так не понравился? Не мог на второй день выбить меня? Эээх, вы говорите классно, здорово, а не увидели даже и половины задуманного. Думаю что на игру бы я повлиял, причём задуманным я бы мог своими действиями при удачном стечении обстоятельств заставить выдать себя всю мафию, но не сложилось. По поводу ников, Сталкер, Алемана очень уж предсказуемо как то выбрали себе злодеев, я даже отказывался верить что Алемана могла так опрометчиво взять Саурона. Белерианд по неопытности в первый же день допустил ошибку и отписал пост за Мелькора с основного аккаунта, Дин (либо сам Мелькор) быстро подчистил, но заметить я успел. Всем большое спасибо за игру, понравилась игра Маркала, Куэсси хорошо, но редко отыгрывала Мастера (правда не знаю откуда этот злодей взялся). Барбас мог бы получше раскрыть Волан-де-Морта.
барбас вообще сомневался что волди мафия...
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
повтори, мне интересно, хочешь если в личку.
Это было немного грубовато. Суть в том, что нелогично вдруг сбегать на ночь на Зону, казнить Батю (причём почему тот Силой не мог пользоваться там?), и по посту Озимандии явно указанно, что моего перса убили злодеи.
 

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
барбас мелькора не подозревал изначально... интуиция видимо... да и много других подозрительных было...
а вескер в самом начале случайно спалился тонко намекнув чтоьон мирный
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
барбас мелькора не подозревал изначально.
Чойта? Может вы там все сговорились? Доказательств его вины было море, будь бы я мирным тоже также думал бы.
случайно спалился тонко намекнув чтоьон мирный
А вы вообще не думаете, что многие мирные друг друга знали? Это же вообще нечестно.
 

Destiny

кчауу
Многие, Мастер и Контролер в том числе, догадались что я священник. Я в личке ни с кем не списывался.
 

Сверху