• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия №8. Волшебный Бунт

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Фред Уизли


Филч? Да этому старику только мух ловить!!!! Он даже нас то поймать не может. А насчет фейерверков - я за) Только все сразу не надо.
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Гарри Поттер


А что если этих тараканов превратить в крыс и подарить Рону? =) Думаю он был бы рад, Так ведь Рон?) Сириус ты ведь знаешь заклинания превращения?
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Фред Уизли


Хорошая идея, Гарри) Но может лучше в пауков? И подкинуть в суп) Вот будет потеха!
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Рубеус Хагрид


Ребят... Это конечно очень смешно я думаю, но всё же давайте будем благоразумными людьми. Если, конечно, кто-то не хочет сходить со мной в качестве наказания в Тёмный Лес.
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Тонкс



Хагрид, не дуйся *улыбается*
Ах, да, и привет, Гарри.
Фред, ты уж сильно не издевайся над малышом Ронни. *подмигивает*
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Снейп

Что то вы здесь развеселились слишком, вам не кажется ? Я конечно понимаю,что это не такая уж важная проблема,как сражение с Темным лордом Поттер. Но я призываю начать дискуссию ... Кто мог пойти на это варварство ? Конечно мистер Фред и Джордж Уизли больше всего подходят в претенденты на взбучку сначала от меня.. Но все же, есть идеи ?
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Тонкс



Ох, даже не знаю. Тараканов в столовую мог подсунуть кто угодно. И даже ваши слизеринцы, Северус. Почему не один из них не присутствует на этом собрании?
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Гермиона Грейнджер


А вам не приходило в голову, что причиной появления тараканов могут быть домовые эльфы? Может быть они стали хуже работать и пустили тараканов, потому что этим хотят выразить свой протест из-за несправедливого рабского гнёта?
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Фред Уизли


Кто угодно мог. Знаем, как все любят вас, Профессор Снейп. Если они хотели навредить вам, подозревать можно всех, не так ли, друзья???
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Гарри Поттер


Сегодня утром я видел парочку дементоров, которые кружили в окрестностях. Как думаете, связано ли это как-то с появлением тараканов?
Мне тоже интересно почему на собрание не явились слизеринцы? Я бы предположил, что это дело рук Малфоя.
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Гермиона Грейнджер


Дементоры? Это мягко говоря странно, но они вполне могли бы заставить переполошиться всех живых обитателей замка, в том числе тараканов. Вот насчёт Малфоя я сомневаюсь, вряд ли он захотел бы так подставляться, скорее уж кто то из его дружков.
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Фред Уизли


Тогда может быть Снейп??? Снейп - декан Слизерина. Давайте пока просто повеселимся. Мы не можем ни по чему судить.
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Рон Уизли


Гарри, дементоры??! Где? :O На всякий сбегаю за шоколадкой.
Никогда не доверял профессору Снейпу, а тут еще Малфой отсутствует. Очень подозрительно!
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Рубеус Хагрид


Мне кажется, что есть те, кому можно надрать уши... Фред, Джордж почему у меня исчезли редкие трёгоносые ливийские тараканы?
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Джордж Уизли



Ладно,пока что нет аргументов,можно и повеселиться.
Эй,Фред,пойдем поймаем кошку Филча и заколдуем :D
А насчет слизеринцев.Я не думаю,что они пихнули тараканов в столовую,им же самим потом нечего будет есть)
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Фред Уизли


Хагрид, это не мы!!! Ладно, Джордж, пойдем кошку искать )))
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Рубеус Хагрид


Вот у меня в пещерке бешенный фестрал попался - в качестве наказания сойдёт... Кошки, тараканы. Бедные зверюшки...
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Тонкс


*Пихает Фреда в бок, говорит шепотом*. Ты что! Снейп тебя живьем закопает.
*немного обиженным голосом* Хагрид, что с тобой сегодня такое? Ты просто сам не свой. Какой фестрал, ты о чем?
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Фред Уизли


*недоуменно* А за что, я разве что-то сказал? Джордж, разве мы что-то говорили?
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Тонкс


*одновременно шутливым и не шутливым тоном*.
Ваши мысли читааааются. О, кстати, как там эта ваша истеричка... Трелони? А, Гарри? *смеется*
Слышала я, чего она тебе в первый урок напророчила.
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Сириус Блэк


Хагрид просто душой болеет за всех волшебных и неволшебных зверей. Что-нибудь еще случилось в моё отсутствие? Я таскал еду из Хогсмида. Кого угостить сливочным пивом?
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Гермиона Грейнджер


Я не откажусь от сливочного пива Сириус, за время твоего отсутствия некоторые кажется дружно невзлюбили профессора Снейпа, не считая этого все безобидно и мило
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Фред Уизли


Гермиона, профессора Снейпа с его неуживчивым характером невзлюбили 3/4 учеников. Даже Гарри наверное не питает к нему нежности. Так что некоторые - это большая часть Хогвартса.
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Гермиона Грейнджер


Да, я понимаю ваши чувства, тем более, что и мне порой тоже доставалось от него...но вам не кажется несколько несправедливым сразу обвинять человека просто потому, что он всем не нравится? Все таки профессор Снейп спас Гарри на первом курсе и директор ему доверяет.
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Луна Лавгуд


Я немного задумалась о нарглах и кажется задремала.. *Зевнула.* Не думаю, что тараканы это дело рук дементоров, ибо у них другие методы...
А вот пара рыжих братьев ради шутки могла учудить что-нибудь разэтакое..
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Рубеус Хагрид


Мне кажется, что есть те, кому можно надрать уши... Фред, Джордж почему у меня исчезли редкие трёгоносые ливийские тараканы?


Луна Лавгуд



Хагрид, а чем знамениты твои любимцы трёгоносые? Студентам ведь нечего бояться если вдруг кто-то их найдёт?
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Джордж Уизли



Мы с тобой молчали,не так ли Фред?
Снейп...Да его только слизеринцы любят,и Дамблдор.Лично я Снейпу вообще не доверяю.
Фред,я нашел кошку,пойдем угостим ее чем-нибудь этаким=)
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Сириус Блэк


Хагрид просто душой болеет за всех волшебных и неволшебных зверей. Что-нибудь еще случилось в моё отсутствие? Я таскал еду из Хогсмида. Кого угостить сливочным пивом?



Луна Лавгуд


Не откажусь. Сириус.
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Джордж Уизли



Мы с тобой молчали,не так ли Фред?
Снейп...Да его только слизеринцы любят,и Дамблдор.Лично я Снейпу вообще не доверяю.
Фред,я нашел кошку,пойдем угостим ее чем-нибудь этаким=)



Луна Лавгуд


*Покачала головой* Ну вот ... что я говорила.. опять этакое..
Как дети, чес слово... *Уткнулась в журнал "Придира"*
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Гермиона Грейнджер


*Потягивая сливочное пиво*
Никак не могу понять, кому могла придти в голову идея украсть у директора очки? Это довольно таки странно...
 

Сверху