• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия №8. Волшебный Бунт

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Гермиона Грейнджер


*Потягивая сливочное пиво*
Никак не могу понять, кому могла придти в голову идея украсть у директора очки? Это довольно таки странно...



Луна Лавгуд


Согласна с Гермионой, неужели не все знают что чужие очки редко могут подойти.. Либо украли с другой целью, либо что-то здесь не так.. *Задумалась. глотнула сливочного пива*
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Джордж Уизли



Насчет очков только сейчас услышал,странно,Луна права,чужие очки мало кому подходят.
Но кто у нас носит очки в компании?
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Луна Лавгуд


На нашем собрании очкариков двое: Профессор Дамблдор и Гарри.
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Фред Уизли


Луна, но не до такой же степени Гарри зрение посадил, чтоб ему очки профессора подошли?!!!!!!
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Фред Уизли


Луна, но не до такой же степени Гарри зрение посадил, чтоб ему очки профессора подошли?!!!!!!


Луна Лавгуд


Я просто сказала про очкариков. Это также безумно, как если бы профессор стащил очки сам у себя. Кстати, профессор, а вы где в последний раз очки ваши видели?
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Гермиона Грейнджер


Фред, конечно же Луна не имела ввиду, что Гарри украл очки, она всего лишь ответила на вопрос.
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Гарри Поттер


Так так так! И кому не угодили мои очки? :) Не кажется ли вам, что вы немного перебрали сливочного пива?)
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Луна Лавгуд


Хагрид, а чем знамениты твои любимцы трёгоносые? Студентам ведь нечего бояться если вдруг кто-то их найдёт?


Ну... В принципе да, но бедные зверюшки... Как бы сказать... Строят себе навозные гнёзда. Так что лучше всего смотрите себе под ноги. *Тихим, низким голосом* Особенно в туалетах.
Луна Лавгуд


На нашем собрании очкариков двое: Профессор Дамблдор и Гарри.


Прошу не выражаться. Это не прилично, особенно в адрес учителей. А Гарри между прочим имеет свои. И запасные.


И не думайте о проффесоре Снейпе плохо - Дамблдор доверяет ему, а значит мы все должны ему доверять. *Шёпотом* Разве что они развелись в подземелье Слизерин, забрались ему под плащ и доехали до Большого Зала *Тихонько посмеивается*
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Луна Лавгуд


Гарри, не нервничай так, наверняка тебе, как обычно, всех спасать придётся от нашествия тараканов...
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Ну... В принципе да, но бедные зверюшки... Как бы сказать... Строят себе навозные гнёзда. Так что лучше всего смотрите себе под ноги. *Тихим, низким голосом* Особенно в туалетах.

Прошу не выражаться. Это не прилично, особенно в адрес учителей. А Гарри между прочим имеет свои. И запасные.


И не думайте о проффесоре Снейпе плохо - Дамблдор доверяет ему, а значит мы все должны ему доверять. *Шёпотом* Разве что они развелись в подземелье Слизерин, забрались ему под плащ и доехали до Большого Зала *Тихонько посмеивается*


Луна Лавгуд


Простите профессор. Больше не буду выражаться.. Хотя мне не кажется это слово обидным.
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Ну... В принципе да, но бедные зверюшки... Как бы сказать... Строят себе навозные гнёзда. Так что лучше всего смотрите себе под ноги. *Тихим, низким голосом* Особенно в туалетах.

Прошу не выражаться. Это не прилично, особенно в адрес учителей. А Гарри между прочим имеет свои. И запасные.


И не думайте о проффесоре Снейпе плохо - Дамблдор доверяет ему, а значит мы все должны ему доверять. *Шёпотом* Разве что они развелись в подземелье Слизерин, забрались ему под плащ и доехали до Большого Зала *Тихонько посмеивается*


Луна Лавгуд


Какая гадость...
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Тонкс



Сириус, передай ка мне сливочного пива.
Нет, ну действительно. Если еще тараканов можно счесть за чью-то не особо удачную шутку, то, кому понадобились очки Дамблдора? Это же абсурд.
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Джордж Уизли



Тараканы и очки,как-то эти два слова не связаны смыслом,вам так не кажется?
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Луна Лавгуд


*Задумчиво* А может это шутка от китайски магов? На их родине тараканы считаются деликатесом...
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Северус Снейп

Я вижу вы так и нечего не решили за врямя моего отсутствия. Я пытался вызвалить сюда некотрых слизеринцев для ответа. Я не спорю,что это мог сделать любой из школьников.
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Луна Лавгуд


Я бы уточнила, что мог сделать любой из находящихся в школе. Вспрмним случай с профессором Квиреллом...
А слизеринцы, видимо, боятся тараканов раз попрятались...
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Джордж Уизли



Северус Снейп

Я не спорю,что это мог сделать любой из школьников.



Почему именно школьников,а,профессор?В школе кроме нас есть много разных людей.Это и преподаватели и домовики,и привидения
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Гарри Поттер


Нам нужно как можно быстрее разобраться во всём этом, зверушки Хагрида остались без присмотра, это не хорошо. Да и я хотел полетать на Клювокрыле... А тут эти тараканы! Будто нам всяких жаб не хватает!
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Луна Лавгуд


Жаль, что мы не владеем жабьим языком... Можно было бы спросить у Тревора не знает ли он чего... Он столько раз сбегал от Нэвилла, что наверняка весь замок излазил.
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Гермиона Грейнджер

Думаю Луна и Джоррдж правы, совсем не обязательно, что виноват кто-то из учеников и нежелание слизеринцев разобраться в случившемся выглядит довольно странно.
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Джордж Уизли



А кто у нас декан Слизерина?Это конечно не повод обвинять,но все таки...
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Рон Уизли


Хагрид, а ты не мог случайно выпустить крыс? Или задеть что-нибудь, эм... откуда бы они там не вылезли. И хотелось бы узнать почему Гарри стал чаще к тебе наведываться, сам по карте видел!
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Фред Уизли


Я тоже уверен, что виноват может быть любой. Никаких гарантий нет. Но это не мы с Джорджем. Мы не могли так шутить! Я пожалуй возьму сливочного пива.
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Рон Уизли


Хагрид, а ты не мог случайно выпустить крыс? Или задеть что-нибудь, эм... откуда бы они там не вылезли. И хотелось бы узнать почему Гарри стал чаще к тебе наведываться, сам по карте видел!


Луна Лавгуд


Рон, тараканы. В крыс предлагал их превратить кто-то из твоих братьев.
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Рон Уизли


Хагрид, а ты не мог случайно выпустить крыс? Или задеть что-нибудь, эм... откуда бы они там не вылезли. И хотелось бы узнать почему Гарри стал чаще к тебе наведываться, сам по карте видел!


Луна Лавгуд


Кстати, да. Гарри, не ваша ли с Хагридом шутка? На вас то точно никто бы не подумал.
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Гермиона Грейнджер


А мне кажется мы имеет дело не просто с безобидной шуткой, во всяком случае шутник очень сильно рисковал когда провернул все это.
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Гермиона Грейнджер


А мне кажется мы имеет дело не просто с безобидной шуткой, во всяком случае шутник очень сильно рисковал когда провернул все это.


Луна Лавгуд


Тут явно почерк опытного шутника... Иначе мы бы догадались. Шутник этот знал, что не будет заподозрен.
 

Сверху