• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия 4 Что Нас Не Убивает?

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Captain America


День добрый, Роршах. Здравствуй Ночной Змей.
Тони, Тор, вам привет от Ника Фари. От других из Мстителей пока нет вестей ...
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Power girl




*вернулась* ох уж эти мне авенгеры... остались рыжая и зелёный)

Тони, хочешь я тебе попробую через костюм почесать спинку... только он наверное помнётся от этого))

Привет, Стив и сын Одина. Дай Мьёльнир попробовать поднять) Может я тоже достойная?)...
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Captain America


Мадам, позвольте вас поприветствовать от всей нашей команды. :flowers: А что же вы нашего Леголаса не посчитали?
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Power girl




Ой... это мне?) Спасибо).. Я всегда знала, что вы самый галантный из них) Старк слишком самоуверенный, деньги, популярность, консервная банка: испортили. А ты хороший, настоящий герой *чмокнула в щёчку* ещё раз спасибо.
Ах да... Леголас)) Мне он не очень нравиться. Выстрелить из пистолета быстрее чем из лука. Не понимаю его *пожала плечиками* Да и я вообще в этих игрушках не нуждаюсь.

Ну вот, что я говорила... зазнался ты, Тони) Ты вообще управишься со мной без костюмчика-то? *с сомнением усмехнулась и сложила руки на груди*
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Captain America


Ох, надеюсь вы измените мнение на сей счет. Я бы доверил свою жизнь Соколинному Глазу, как прочем любому из своей команды, даже Тони. Которому бы не помешала толика такта.
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Power girl




*скептически опустила уголки губ* я бы доверила жизнь твоему щиту) он даже от моего удара защитит)
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Бэтмен


Я извиняюсь, за опоздание, преступность не спит.
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Power girl



О, здравствуй, Бэтси! Хоть кто-то из родной вселенной)
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Power girl




Ну вот, что я говорила... зазнался ты, Тони) Ты вообще управишься со мной без костюмчика-то? *с сомнением усмехнулась и сложила руки на груди*


Iron Man



Всего лишь знаю себе цену.
Ну если я буду сверху то думаю справлюсь.
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Ночной Змей
Здравствуй, Брюс. Как поживает старичок Альфред?
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Power girl



*зевнула* боюсь, Тони, без костюма ты вообще не будешь))...
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Ночной Змей
Побойтесь Бога, грешники. Не хватало нам тут ещё прелюбодеяний.
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Бэтмен


Здравствуй, Роршах, Поуер Гёрл, и всем остальным.
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Captain America


Тони, тебе должно стыдно. Если бы только твой отец мог видеть это.

Хайл, Темный рыцарь. Нам как раз не помешала бы помощь опытного детектива.
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Роршах



Что ж кого-то не хватает как мне кажется,кого же мы ждем
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Captain America


Хм, я крайне не советую этого. Уж поверьте моему опыту. Мне тогда пришлось целый день щит вычищать.
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Power girl



Я посоветовалась с экспертами - говорят подниму)
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Тор


Ну что ж,попробуйте.Поднимите,коль достойны.*Даёт Молот*
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Captain America


Тор, а я вижу ты сегодня в хорошем расположении. Я уж подумал придется вызывать скорую для Супердевушки.
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Power girl



*Неуверенно посмотрела на молот, потёрла лоб тыльной стороной ладошки, протянула руку... и!.. Подняла!* Ха!.. Ничего сложного)
Кэп, для меня удар мьёльниром не страшен) *перебрасывает молот из одной руки в другую* И я не супер) Вечно меня путают с кузиной... я думала отличие довольно видное *вдохнула поглубже, выпятив... отличие*
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Captain America


Кхм... *смущенно* Точно, примите мои извинения.
 

Сверху