• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия 4 Что Нас Не Убивает?

redbookuser

Генерал Боль
Ну еще б,после того как она за тебя проголосовала :D
Про меня вообще в первые дни забыли,никто не голосовал.Правда из за этого в последний день походу и повесили)
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Не, я тебя повесил за то, что ты мне доверять стал внезапно:D2:
И Бэтмен написал что он не мафия, ну блин логично,
что это бред и мафия так бы не написала уже под конец :D2:
Я блин боялся что довыпендриваюсь с этими перескоками :D2:
но не :D2: Успел :D2:
 

Annatar

CG Artist
Лост, а ты меня проверил, или таки просто интуиция?
 

Losthero

Принц
Проверил тебя в первый же день, так как против Power Girl ты не голосовал и вообще тихо вел себя. Интуицию не слушал - она меня почти всегда подводит. За Фонаря и Змея стоял только из своих собственных выводов по голосованию.
 

Теодред

Капитан
Хорошо сыграли. Молодцы. :friends: Хотя жалеть, что не учавствовал, не буду. :smile:
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
И - совсем забыла - мне невероятно было жаль, что я выбрала Локи. Так тоже ничего получилось, но только на второй календарный день игры я сообразила, как замечательно было бы взять Джона Крамера, а ещё лучше - Билли, эту славную куклу.. Это было бы мило: предложение сыграть в игру, где мало кто выживет было бы весьма атмосферным для мафии
 

FeNICKs

Могучий Демон
Ребята!!!
Простите меня за то что я вылетел с мафии!

У нас просто молния в телефонную линию долбанула :sad: :sad: :sad:
 

Сверху