• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Новый юнит с данью в BfME

Нужен торговый юнит в следующем патче?

  • Да, нужен

    Голосов: 4 25.0%
  • Нет, не нужен

    Голосов: 7 43.8%
  • Мне всё равно

    Голосов: 2 12.5%
  • Сомневаюсь что нужен

    Голосов: 3 18.8%

  • Всего проголосовало
    16

Akhorahil

Отошёл в закат)
Нет, rебят, пробалансить ОДНУ вещь под 4 фракции всегда можно. Но как? Только один варик: сделать её в патче, исправляющим баги 1.05. Тогда игроки хоть плеваться по-началу будут, но играть-таки станут. А вы отказываетесь сразу, даже не видев повозку в действии. Как итог: повозку разумеется не сделают, ибо многие против, не протестят, а значит бфме 1 останется статичной, где уже каждый юн до мелочи изучен.

//З.Ы. Не критикуйте особо мой пост, писал вечером, спать было охота.
 

Lethos

Доминатор (шлем)
Согласен с Фудой, Нико и остальными. Имхо, значимость данного юнита невелика. Передача денег союзнику не так уж и важна. Даже если Акхо Всемогущий сможет запилить эту повозку, сбалансировать ее, то кто ее будет юзать? Акхо, турниры, насколько я знаю, проводятся по ХоА, да по Йодайну. Ты думаешь, что твой мод будет настолько популярным? Лол. Фишка для мультиплеера при том, что никто не будет то играть в мультиплеере. Против однозначно.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Акхо Всемогущий сможет запилить эту повозку, сбалансировать ее, то кто ее будет юзать?
Вот именно! Поэтому сие должны делать те, кто исправит баги 1.05, им больше поверят. А если сейчас все против того, чего сами не знают, то разрабы патчей не запилят повозку, так как думают, что-де все против. Но если бы большинство было за, то патч выпустят, и те кто против волей-неволей играли бы и тестили, а по результатам отзывов уже и балансировать.

//Моя упоротость уже как бэ намекает о вторых "Планах..."
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
@Торонгил, аргументы? Ты видел этот патч уже? Ты знаешь все минусы его? Может повозку вставят норм, а вы своей игрой только пробалансируете её.
 

Orc_Shaka

Аффиллированое лицо КСБ
Вот именно! Поэтому сие должны делать те, кто исправит баги 1.05, им больше поверят. А если сейчас все против того, чего сами не знают, то разрабы патчей не запилят повозку, так как думают, что-де все против. Но если бы большинство было за, то патч выпустят, и те кто против волей-неволей играли бы и тестили, а по результатам отзывов уже и балансировать.

//Моя упоротость уже как бэ намекает о вторых "Планах..."
И кто,по твоему, может исправить баги в игре? Может ты?
 

Tim Lemks

В отставке
  • Орден Митрандира
хах...они бы для начала залатали косяки сетевые в плане торможения,подвисаний,сбрасываний в процессе игры...а то получается хреновые они разрабы
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
хах...они бы для начала залатали косяки сетевые в плане торможения,подвисаний,сбрасываний в процессе игры..
Это уж разрабы, которым теперь до игры 2004 года нет дела. А патчи сейчас делают "фанаты".

И где опрос?
 

Tim Lemks

В отставке
  • Орден Митрандира
поздно пить боржоми,когда почки отлетели...я уже давно "против" выбрал
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
@Торонгил, первое-таки "за" в статейке на фейсбуке.)
Никогда не поздно передумать. :E2:
 

redbookuser

Генерал Боль
Лучше бы EA 3-ю бефу выпустила....
У ЕА давным давно нет прав на вк.А у ВБ нет прав на бренд "бфме".Так что именно бфме 3 никогда не выйдет

А ты разве не такой всесильный?
Начнем с того,что это выходит за рамки клонирования абилок героям.Здесь без знающего человека,который может залезть в движок,думать не о чем.А теперь вопрос,где же эти самые "знающие люди"?В ЕАЛА?

Акхо, турниры, насколько я знаю, проводятся по ХоА, да по Йодайну.
А еще по Тлхотте.Это наверняка говорит о том,что мод очень популярный,крутой,и в него играет много народу.

И,да,моё мнение - вообще нафиг ненужно.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Но ведь в бфме 2 при передаче ресы отнимались у того, кто помогает материально.


Скорость побольше, хп, возможность давить пехоту.
Само собой если в бфме2 ты отправляешь ресурсы то у тебя часть этих самых ресурсов пропадает и попадает союзнику. Даже если повозка будет смахивать на таран гномов все равно это выглядит не очень, а мои взгляды в бфме очень консервативны, поэтому я против.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Ключевое слово "консервативны". Но ведь если эту повозку введут в каком-нить патче, правящий баги, то волей-неволей люди будут в него играть, а в процессе игры делать заметки о повозке, с помощью которых можно сбалансировать ее. А новый юн при
нормальном добавлении в игру внесет разнообразие.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Я бы принципиально не стал бы её использовать
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
А еще по Тлхотте.Это наверняка говорит о том,что мод очень популярный,крутой,и в него играет много народу.
По лохоте ни разу ещё турниры не проводились. Только планировался один.
Я бы принципиально не стал бы её использовать
Ну, это дело каждого, но если какой-нить игрок, например при балансе, сможет сделать игру, рискнув пойти в повозку, то он будет тоже прав.
 

Олмер23

Истеричка :D
я против,Акхо зачем она?Фуда верно всё расписал,её никто использовать не будет.Ладно если бы новый боевой юнит,можно было бы подумать..
Но что на выбор сделаешь ты?
Ты можешь сделать Вайрма,у противника нет лук и прочего и в этот момент ты можешь героем отбить атаку на союзника и потом сделать контратаку
Либо:ты отправляешь эту повозку,она приходит,поздно,союзник имеет 1000,но что он может сделать?тянуть время до смерти-отстраивать фермы,пока их опять не уничтожат...
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
:ты отправляешь эту повозку,она приходит,поздно,союзник имеет 1000,но что он может сделать?
Почему сразу поздно, лол? В том-то и соль, что нужно успеть её подвести. А параметр скорости мона отрегулировать.
тянуть время до смерти-отстраивать фермы,пока их опять не уничтожат...
Мордор - построит тролля, орков-луков.
Гондор - хороший вклад в Гену.
Рохан - вклад в арсенал или спам крестьян, или пару коней.
Изен - оружейня, апы.
Да много чего ещё. И опять же цена 1000 не утверждена, можно подкорректировать потом.

З.Ы. После отзыва Фуды все резко стали против.)
 

Олмер23

Истеричка :D
потому что он первый отозвался,потом остальные увидели,а реакция,независимо от Фуды,всё же одна.
Я имел в виду,что если поздно,то зданий у союзника нет,всё это я сказал для примера
 

Losthero

Принц
можно назвать строителем надсмотрщиком и заставлять строить здания как в бфме2. и сделать похожего для гондора и рохана
 

Losthero

Принц
ну и хорошо, их тоже можно включить. а надсмотрщик будет бонусы давать, к скорости строительства например
 

Сверху