• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Разработка The Dark Times Of Middle-Earth.

///DOC///

Наместник
У умбарцев отстойная картинка... Чё-нибудь другое намуди... Я думаю, что там более хорошие картинки есть...
 

///DOC///

Наместник
Первая лучше той, что есть... А вторая - это уже на геру можно исспользовать - перетекстурить модельку обычного умбарца кодом - и вуаля... Вообщем - поищу.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Окай, будет ещё версия 1.1. Там я буду Морду корректировать. А пока, слышь чё, может Барад-Дур сделать заставкой?
 

Илия

Лейтенант
Акхо ты молодец что решился на такой поступок,но пойми (то что я щас говорю это ради популярности этого мода) в моде нужны не просто пара изменений или много новых юнитов а спеллов никаких,нужно плюс ко всему и новые здания,чтобы дать пользователю настроить себе базу такую чтоб душа при её виде уходить из неё не хотела ,ну и конечно в дальнейшем (ведь я знаю что ты наверняка об этом думал) сделать новые фракции -главную мысь понял???если сначала какую либо и делать фракцию (ведь мы в одном и том же содружестве,намек понял?) то...то...то только АНГБАНД!!!мой драгоценный)ну это если ты только не на друю эпоху целишся.В общем удачи тебе потом посмотрю что ты с моей любимой страной сделаешь.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Про мой мод: сегодня запилил его на 100%. Зафтре будет тест.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Тест же. Он будет проходить на сайте разработки (http://theonering.ru/). Нужно мне ещё сделать темку, а также ридми для тестеров.
 

Destiny

кчауу
Как раз хотел о ридми спросить, прямо мысли читаешь.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Да. Тест будет проходить ровно неделю. Потом я соберу, все найденные баги/косяки, исправлю, а там реализ.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)

На сайте разработки начался тест мода. Желающие, обращайтесь ко мне в ЛС, аську, скайп и пр.
 

Илия

Лейтенант
Советы, советы... Их может дать любой, хоть нубас. Помощь нужна реальная.
я знаю,но я имел в виду помощь в том как будет вылядеть то или иное существо или здание какое нибудь или совет в обычных иконках спеллов или юнитов и т.д.
 

Destiny

кчауу
От души повеселил Готмог со своим кличем "За Изенгард!" Озвучку у всадников варгов или Шарку взял? =)
В скайп когда свободен будешь зайди, проблема с ярлыком.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Ælfwīs Игры 0
Ælfwīs Фильмы и сериалы 0
Ælfwīs Игры 28
Ælfwīs Игры 1
A Архив тем 0

Сверху