• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Dark Stars Clan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LEX

Обезбашенный черт
Охота вступить

1.Владимир
2.Россия, Оренбург
3.ZANGECY
4.1 год
5.Полгода
6.час-два
7.нету
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Я уже где то писал что теперь в ]DS[ отбор будет гораздо строже,прежде всего я предложу рассмотреть твою заявку Слонику, он теперь босс в клане USSR и советую сперва опробовать свои силы здесь > USSR Clan. Если там заиграешь можешь потом в ]DS[ перебраться(если будет желание).
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Да да да, это случилось, причём случилось месяц назад...в тот ужасный день все началось с того что windows нае...ох,я увлёкся, о чём это я?...Ах да, о закрытии ]DS[, да именно это я и хотел сказать. Клан больше не функционирует, он расформирован, прошёл месяц, а я как то со всеми своими проблемами даже забыл сообщить об этом. Решение далось нелегко, но выбора не было, форс мажорные обстоятельства вынудили меня сделать это, как уже говорил выше все было из-за виндоуса который так не кстати накрылся, на жёстком диске хранились пароли от моего аккаунта на cw.cc, виндоус был уничтожен и пароли вместе с ним, ирония, просто ирония, вспомнил о забытых паролях я только когда уже было поздно. Востановить пароль при помощи мейла не удалось...парадокс, забыл на какой мейл регал ник. Вот таким оригинальным способом завершил свой путь клан. 8 в августе 2009 место и кубок мотв завоёваный мной в августе остались самыми значительными достижениями команды. Всем спасибо за внимание, и за участие игрокам.

Однако я не собираюсь завязывать с клановой игрой и мной уже была сформирована новая команда RoMe|,однако место пребывания сей команды я никому не раскрою, ибо отныне набор буду проводить самостоятельно и приглашать только тех кого считаю нужным.
 

Руслан

Воевода
Здарова Николай, я тож забыл что такое CW, хотелось бы 2он 2 поиграть, примешь меня в клан ? :)
З.Ы. Если захочешь то я магу зделать Аву тебе и будущему процветающему клану Rome !
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Извини, но нет, ава у меня и так есть и процитирую сам же себя на счёт принятия в клан
отныне набор буду проводить самостоятельно и приглашать только тех кого считаю нужным.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Это значит что теперь ко мне нельзя попроситься, я сам набираю команду.
К тому же у тебя уже есть клан, или даже два RoW и еще какой то
 

Руслан

Воевода
Николай очень тебя прошу научи своего соклановца правильно писать Тэг клана, ато постоянно AR не очень то ахота делать, две игры сыграл с LEX`ом и два раза он ступил с тэгом клана. P.S. cw.cc был рабочим :angry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы Похожие темы Форум Ответы Дата
Ælfwīs Игры 0
Ælfwīs Фильмы и сериалы 0
Ælfwīs Игры 28
Ælfwīs Игры 1
Ælfwīs Музыка 0

Сверху