• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Решение Проблемы Запуска Бфме2 На Windows 7

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Установил 7 и все нормик :D2:
Почему блин никогда не бывает у меня проблем....
 
W

wer1k

Прохожий
большое спасибо выручил )))
уважаю таких людей которые не бросают))))
 

STALKER

Guardian of Light
Кстати у меня была такая проблема тоже, база взрывалась после 5-ти минут игры :smile:. Я эту проблему так решил: просто удалил игру с диска C и установил на D. Всё довольно тупо =) Просто больше ничего не сообразил:biggrin: А казалось бы лицензия! уу так не должно быть)
 

DEMON

Капитан
Лост , у меня на компе 7 , и сестры тоже , но у меня работает нормально после гаме .дат , а у сестры выскакивает сначала
а после нажатия,, закрыть программу" выскакивает
Я и профиль закидывал , и совместимось менял , но игра отказывается играть
 

Losthero

Принц
Как установил, закинь этот профиль, перезагрузи комп. На счёт остального не знаю, спроси у Аннатара или Муразора.
 

redbookuser

Генерал Боль
Нене,у меня не 7,я такой ошибки не встречал
 

morso9090

Новичок
Или я в натуре без мозгов или хрен знает ну зделал всё как обьяснил и не запускаеться игра не битва за средиземье 2 не битва за средиземье 2 the rise of the witch-king я не знаю что ещё можно зделать в компе винда 7 компу месец новый
 

Losthero

Принц
Можете предоставить скриншот проблемы (PrintScreen >> Paint > Сохранить как), может не из-за учетки проблема.
 

DEMON

Капитан
Уверен что у него то что я описывал в посте №39
 

Losthero

Принц
Ну в крайнем случае откуда качали (или же купили), т.е точные ссылки.
 

DEMON

Капитан
Ну скорее всего с тобой не соглошусь , врятли это могло помешать , у меня другая версия ,то что новый комп вот из-за этого .
Пример :Моему 2-брату купили комп я сразу хотел поставить власт ,но она не работала ((игра та же что и у меня ) попытался другие игры они тоже не работали , потом принёс болванку , а на ней фрозен трон (уже установленная) и только она заработала , это всё было в 1 день . А потом все норм поставилось .
 

Encelade

Лейтенант
Парни, таже проблема что и у Демона, кто-неть с этим разобрался?
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Ребята, проверьте версию директикса!
На некоторых новых компах сборщик ставит всё по минимуму, и обычно это 7 или 8 версия, Бфме минимум нужна 9 :)
 

Encelade

Лейтенант
С Директ иксом вроди не прокатило. Нужно будет ещё раз игру переустановить. А пока до этого руки дойдут - может у кого ещё есть какие идеи?
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Возможно что от не правильно было установлено, может быть патч не верно поставлен, может быть модификация какая-нибудь не верно поставлена, скорее всего повторная переустановка поможет делу, благо ставится игра не долго.
 

Legolas34

Новичок
Сделал всё по инструкции, но всё-равно не работает. Сначала как всегда вылазит зелёное окошко, а потом вот такая ошибка:
http://floomby.ru/content/UOzLH4E7l0
Затем:
http://floomby.ru/content/S819NNTIEG
 

Losthero

Принц
Проблема с language.ini, скорее всего из-за патча не на том языке.
 
A

AlexTwitCom

Прохожий
у меня короче такая проблема - установил игру (вылетает картинка) ну с ней я справился с помощью того что написано сверху,далее захожу в игру и во время кампании через минуты 3 всё ломается и все умирают...поставил патч 1.6 нажимаю на зайти в игру просит dvd вставить...как теперь это исправить?
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Скачай Нодвд, и найди тут темы созданные мной на эту тему. Если будет возможнось зайти с компа скину тебе прямые ссылки на них, а пока ищи сам.
 

Product key

Новичок
У меня нет учётной записи, и скачанный архив не спасает. Никакой ошибки не выдаёт, просто виснет, а в команде написано, что программа не отвечает.
Раньше был ХР, там всё играло, теперь 7, не загружается, а главное я купил дополнение, которое нужно ставить на средиземье 2, оно тоже не идёт.
Обе игры лицензии.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
У меня нет учётной записи, и скачанный архив не спасает. Никакой ошибки не выдаёт, просто виснет, а в команде написано, что программа не отвечает.
Раньше был ХР, там всё играло, теперь 7, не загружается, а главное я купил дополнение, которое нужно ставить на средиземье 2, оно тоже не идёт.
Обе игры лицензии.

Это ты вовремя приобрел :D2:
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
1. Все ли ты сделал по инструкции.
2. Проверь есть ли доступ у игры к этой папке.
3. Попробуй переустановить.
4. Проверь админ ли ты на компе.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Вот я установил 7...
Вот почему у меня все нормально работает?
Раньше была ХР все работало, поставил 7 РАЗНИЦЫ НЕТ....
Так что все зависит от кривости ваших рук.
Кстати при установке игры ты должен был ее установить туда куда рекомендуют,
и не надо придумывать вот таких вот путей к ней:
Z:\Games\Властелин Колец\Битва за Средиземье\.......
Ибо под винду у тебя зарезервирован диск "C:" и папка с этими архивами лежит именно там,
а не на "Z:".
 

Product key

Новичок
1. Все ли ты сделал по инструкции.
2. Проверь есть ли доступ у игры к этой папке.
3. Попробуй переустановить.
4. Проверь админ ли ты на компе.
Насчёт пункта 2 не уверен, как это проверить? Остальное всё ок
Так что все зависит от кривости ваших рук.
Кстати при установке игры ты должен был ее установить туда куда рекомендуют,
и не надо придумывать вот таких вот путей к ней:
Надо взять диск и вставить его вкомп и он должен работать, собака нормально. от криворукости тут ничего не должно зависеть. Скорее можно попенять на криворукость разрабов.
Блин, а на С у меня всего 4 гб свободно...
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Надо взять диск и вставить его вкомп и он должен работать, собака нормально. от криворукости тут ничего не должно зависеть. Скорее можно попенять на криворукость разрабов.
Блин, а на С у меня всего 4 гб свободно...
Ну дак расчисти, иначе и не будет работать.
Потому что игра автоматически ищет папку "Битва за Средиземье 2 - Мои Файлы"
на диске с установленной игрой.
Нужно то всего максимум гиг.
И также после установки ты можешь удалить папку
"Битва за Средиземье 2/data/Moves"
она весит гигабайт и ничего не решает.
Просто в игре у тебя не будет роликов из компании.
+ игра будет грузится быстрее.
 

Сверху