Что нового?

Решение Проблемы Запуска Бфме2 На Windows 7

Losthero

это не важно. если будет еще вопросы, лучше пишите в лс

asasin

Новичок
Помогите мне пожалуста я зделал все что било написано на первой странице но мне не помогло. Когда запускаю игру вместо картинки черное окно http://SSMaker.ru/86eac790/ а потом http://SSMaker.ru/c73ff52a/ что мне делать???

Morgomir

у меня все было отлично на 7 , а если и не запускалось то при помощи пары не сложных движений все начинало работать как часы.

GimliN

Tacticas Especiales
Или кряк не правильный или весь репак не важно собран, надо лицензию ставить

Mellifarro

Новичок
Такой вопрос,при запуске BFME 2 rise of the witch king ошибка с хернёй какой-то ,знает ли кто-нибудь решение?win7 64 разр-ая совместимость стоит разрешения все есть

Вложения

Losthero

это при запуске? если так то миниобраз ставьте или носд, если будете с ботами только играть

Crowda

Новичок
у меня 8 винда сделал все как в описании нечего не поменялось,еще меня беспокоит то что игра запускается через 32 бита,а у меня 64...

Fortisjkeee

Новичок
Суть проблемы такова: вы устанавливайте игру The Lord of the Rings The Battle for Middle-Earth II и пытаетесь запустить, выходит как обычно вот это окошко:

и к вашему удивлению игра сразу не запускается, но тем не менее вы ждете. Буквально через минуту выходит окно со следующей ошибкой:

А выходит это потому, что по каким-то причинам система не может создать учётную запись игры. Решение очень просто, нужно лишь вручную поместить файлы из одного из этих архивов (для русской или английской версий игры) по данной директории:

Код:
C:\Users\ВАША_УЧЁТНАЯ_ЗАПИСЬ\AppData\Roaming\Битва за Средиземье - Мои файлы
Код:
C:\Users\ВАША_УЧЁТНАЯ_ЗАПИСЬ\AppData\Roaming\My Battle for Middle-earth™ II Files
если игра не запустилась, то нужно также вручную прописать совместимость игры, примерно как на данной картинке:

Суть проблемы такова: вы устанавливайте игру The Lord of the Rings The Battle for Middle-Earth II и пытаетесь запустить, выходит как обычно вот это окошко:

и к вашему удивлению игра сразу не запускается, но тем не менее вы ждете. Буквально через минуту выходит окно со следующей ошибкой:

А выходит это потому, что по каким-то причинам система не может создать учётную запись игры. Решение очень просто, нужно лишь вручную поместить файлы из одного из этих архивов (для русской или английской версий игры) по данной директории:

Код:
C:\Users\ВАША_УЧЁТНАЯ_ЗАПИСЬ\AppData\Roaming\Битва за Средиземье - Мои файлы
Код:
C:\Users\ВАША_УЧЁТНАЯ_ЗАПИСЬ\AppData\Roaming\My Battle for Middle-earth™ II Files
если игра не запустилась, то нужно также вручную прописать совместимость игры, примерно как на данной картинке:

а где найти папку AppData просто уменя на 7 ке всё на русском в диске ц

GimliN

Tacticas Especiales
C:\Пользователи\ВАША_УЧЁТНАЯ_ЗАПИСЬ\AppData\Roaming\Битва за Средиземье - Мои файлы

DeniSDS

Новичок
Ребят, кто пробовал, как игра работает на Windows 8? Запускается, не глючит?
Буду благодарен за ответ.

И еще, есть ли статья или какое-либо руководство на этом форуме по горячим клавишам? Не могу найти.

Losthero

такие же проблемы как и на win7, на форуме есть руководство по исправлению. 8.1 тоже самое

Astaedric

Хранитель
Вот она
http://forum.evendim.ru/index.php/topic/3950-%D1%81%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/

Eltronic

Новичок
феном 975 вин 8.1 х64 -не могу запустить властелин колец битва за средиземье 2 , ссылкой на вин 7 пользовался ,не помогло, диск лицензия

GimliN

Tacticas Especiales
Каким именно образом проявляется ошибка?

Morgomir

проблем почти нет, но. В сетевой часто происходит синдром поражения :C6: , сд фиксером фиксил, не помогает. Это на ноуте...

GimliN

Tacticas Especiales
В одиночной игре этой проблемы нет?

Astaedric

Хранитель
Кстати, недавно столкнулись играя 2на2.
Играли 5 игр вообще без сучка без задоринки, на 6 игру 3:30 бах и нету у меня союзника :D
Пришлось 1 вывозить :D
У него всё фиксируется с помощью фиксера.

Darth Legas

Гроза Форума
@Ленс Лис, я уже какое-то время наблюдаю за твоим каналом) Есть одно предложение) Напиши мне, пожалуйста, свои контакты) я стукну)

Astaedric

Хранитель
Вот урок, как исправить ошибку совместимости с win 8 https://www.youtube....t=TLh37Ivm3ZXfM
на самом деле этот способ ничем не отличается от ранее используемого,
только ранее без лишнего геморроя сразу закидывали все файлы в эту папку,
но в любом случае палец вврх, нормик)

GimliN

Tacticas Especiales
@Ленс Лис, я уже какое-то время наблюдаю за твоим каналом) Есть одно предложение) Напиши мне, пожалуйста, свои контакты) я стукну)
Достаточно в поиске в контакте вбить Ленс Линс,, он там один.
P.S. Аватарки крутые у него :D

testis

Новичок
у меня похожая проблема на вин 7 все норм было на 8 не запускаетса загрузка как бы идет но через 2 мин загрузки мне пишет что програма не отвечает и уже не ответит пробывал все что здесь уже написано

Akhorahil

Назгул
Проблем мб банальный, но чёт я не могу его устранить. Скачал бфме2 лиц образ, пропатчил, кинул носд, профиксил, в аппдату файлики поставил, а игра всё равно не запускается. Вин10.

Корсар_Умбара

Sea Dog
Проблем мб банальный, но чёт я не могу его устранить. Скачал бфме2 лиц образ, пропатчил, кинул носд, профиксил, в аппдату файлики поставил, а игра всё равно не запускается. Вин10.
Вот.
Вот и пришлось мне сделать ролик и об этом.
Установка игры на Windows 10.

Astaedric

Хранитель
Ты обновил или начисто поставил 10?

Сверху