• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Решение Проблем И Ответы На Вопросы

Тёмик

Новичок
Вообщем посмотрел я темку как играть вл под знаменим короля и скачал патч 2 01 ну он пишет что Old File not exit,ну английский то я знаю "Старый файл не выходит",тока что это и почему помогите ребят как обновить?))взаранее спасибо))
 

redbookuser

Генерал Боль
Хм,вообще то проблема из за ini.big или data1.big,оригинальные файлы игры =)
Тока где их скачать для ротвка не знаю,гугл в помощь
 

redbookuser

Генерал Боль
Иногда проблема в том что просто пиратка :D
 

DEMON

Капитан
Иногда проблема в том что просто пиратка :D
Я может смогу помочь , есть какой-то опыт (просто многим ставил этот патч )
Там просто нужен правильный патч ( много патчей ,но не все работают , и подходят )
Короче , какая озвучка игры такой же патч .
Если не помог больше не знаю . :disgusing:
 

sauron0287

Капитан
чтоб на крякнутом чародее версия не скакала, нужно фиксить её
 

Изилдур

Воевода
Собственно интересен сей сабж для совмествной игры http://plangc.ru/. По первому впечатлению альтернатива для тех у кого не прет
GameRanger и не нравится ограничение комнат 8 человек в Hamachi.
Есть предложение затестировать сию впн реализацию для просмотра тормозов в игре и т.п например в субботу в 17-09-11
 

Losthero

Принц
Смущает меня эта программа... Кстати ты все ещё на 2.01? (
 

DEMON

Капитан
для сравнения , в ренжерсе у друга курсив , в хамачи синяя стрелка вниз .Есть ли шанс в гарене видеть друг друга нормально ?
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
для сравнения , в ренжерсе у друга курсив , в хамачи синяя стрелка вниз .Есть ли шанс в гарене видеть друг друга нормально ?
Гарена - это наихудший из вариантов))
Но попробовать стоит)
 

DEMON

Капитан
Если так , то пошла гарена , подальше ! Лучше где-нибудь порыться на счёт соединения
 

DEMON

Капитан
Короче я вообще не предстовляю что или кто такой провайдер (так тчто забыли ) . Я что бы инет подключить мастера вызвал .
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Короче я вообще не предстовляю что или кто такой провайдер (так тчто забыли ) . Я что бы инет подключить мастера вызвал .
Провайдер - компания (например Dom.ru, Марк, Стрим, Волга-Телеком...),
поставляющая тебе услуги интернета.
 

Руслан

Воевода
Ребята, всем привет, скиньте на форум кто нибудь папка которая находится в Roaming(это на Виндоус7) и DataApplication( Windows XP), на вторую я точно заню выкладывал кто то, просто на 7виндовс не может самостоятельно создать папку с настройками игры, игра тупо не запускается, выложите кто нить у кого игра запускается(ROTWK) файлик, заранее огромное спасибо !
 

Spectre

Лейтенант
Для онлайн игры в The lord of the rings: The battle for Middle-earth II Rise of the Witch-King надо зарегистрироваться в EA, а для того что бы зарегистрироваться в EA нужен Cd-Key.... кто нибудь знает этот ключ???? И этот ЧЕРтов EA Games Generator тоже не помогает (((((
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Для онлайн игры в The lord of the rings: The battle for Middle-earth II Rise of the Witch-King надо зарегистрироваться в EA, а для того что бы зарегистрироваться в EA нужен Cd-Key.... кто нибудь знает этот ключ???? И этот ЧЕРтов EA Games Generator тоже не помогает (((((
Я боюсь тебя огорчить,
однако ротвк больше не поддерживается официальным сервером.
Так что ключ не нужен.
Играй через хамачи или ГеймРенжер.
 

Fuda

Принц
Поначалу был сбит с толку Никнеймом и заданным им вопросом...но потом все встало на свои места))
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Фуда, я на вери хайдах гружусь как раньше на минималке :D
 

Spectre

Лейтенант
Мне с онлайн игрой обяснили спс!! Я играл через ноут там ОС Win 7 стоит а оперативка 2 гига так что там слабо тянет игру! Я хотел сыграть на компе а тут стоит Win xp sp3 (с системными требованиями все окей) ..... У кого стоит Widows xp sp3 я не вижу игроков вообще ( когда создаю и подключаюсь) когда пытаюсь сыграть через геймренджер!! Че делать???
P.S. Через Лок. сеть проверил и узнал что не имею прав доступa открыть через сеть ( с Win xp sp3) ни один локальный диск друго компа (win 7).... HELP!! Может была у кого нибудь такая проблема....
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Мне с онлайн игрой обяснили спс!! Я играл через ноут там ОС Win 7 стоит а оперативка 2 гига так что там слабо тянет игру! Я хотел сыграть на компе а тут стоит Win xp sp3 (с системными требованиями все окей) ..... У кого стоит Widows xp sp3 я не вижу игроков вообще ( когда создаю и подключаюсь) когда пытаюсь сыграть через геймренджер!! Че делать???
P.S. Через Лок. сеть проверил и узнал что не имею прав доступa открыть через сеть ( с Win xp sp3) ни один локальный диск друго компа (win 7).... HELP!! Может была у кого нибудь такая проблема....
У нас была такая проблема.
Но мы просто забили на нее.
Для этого нужно тем с кем ты хочешь играть отключить защиту компа.
Не антивирусы и файрволы, хотя и их тоже лучше, в 7 есть автоматическая защита.
Её нужно отрубить.

отзовитесь кто нибудь!!!!!!!!
Извини за задержку...
 

Верван

Лейтенант
Извините, я тут новенький, хотелось бы узнать, что нужно для того что бы играть в
The Battle For Middle Earth 2 : RoTWK
 

Сверху