• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Рохан

I

Imrahil

Прохожий
Рохан
Все обсуждения. + и - . и все что касается этой расы пишем тут
Герои

Мерри (Merry)
Эомер (Eomer)
Эовин (Eowyn)
Теоден (Theoden)
Древобород (Treebeard)
Леголас (Legolas)
Гимли (Gimli)
Арагорн (Aragorn)


Воины

Ополченцы (Rohan Peasant)
Йомены-лучники (Yeomen Archers)
Эльфы (Elven Archers)
Конники (Rohan Riders)
Конные лучники (Rohan Archers)
Энты (Ents)


Здания

Ферма (Farm)
Стрельбище (Archery Range)
Конюшни (Rohan Stables)
Кузница (Armory)
Колодец (Well)
Охранная башня (Battle Tower)
Памятник (Heroic Statue)
Энтмолвище (Entmoot)


Снаряжение

Знамя (Rohan Amory Banner)
Закаленные клинки (Forged Blades)
Латы (Heavy Armor)
Щиты конницы (Horse Shield)
Зажигательные стрелы (Fire Arrows)


Магия

Взять мечи! (Draft)
Исцеление (Heal)
Эльфы (Elven Allies)
Свет (Cloud Break)
Заповедный лес (Elven Wood)
Древни (Ent Allies)
Заговоренный меч (Anduril)
Неупокоенные (Army of the Dead)
 
Последнее редактирование модератором:

8itel0rd

Истари
Минус данной расы в том, что пехоты(мечников) нормальной - нет, вот если б было в отряде 15 крестьян, тогда - другое дело, но герои спасают положение(как и всегда)
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Минус данной расы в том, что пехоты(мечников) нормальной - нет, вот если б было в отряде 15 крестьян, тогда - другое дело, но герои спасают положение(как и всегда)
Нормальная у них пехота,вооруженные крестьяне не хуже других мечников,+ еще есть эльфийские лучники которые могут переходить на ближний бой.
 

8itel0rd

Истари
Я понимаю, GimliN, но это просто моё имхо. Тем более я говорил об непрокаченных роханцах, без драфта. А со всеми подобными наворотами они могут впятером нападать на орду урук-хаев(15челов)
 

Форве

Воевода
а если поделу, хорошая раса с неплохой пехотой и лучниками+ эльфы, самая насыщенная раса в плане героев, и лучшая коннипца Арды.
 
М

Малыш

Прохожий
Для меня это раса №2.
Три мушкетёра убивают всех(но и стоят прилично),Рохирримы просто звери(Но против пикейщиков изена слабые).
Эльфы очень полезный юнит,как и крестьяне(в начале игры)
Имхо,хороший набор юнитов и магии
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Угадайте какая раса №1 для меня...
 
I

Imrahil

Прохожий
Люди) или Гномы. но скорее люди, так ладно про любимые расы закрыли тему
 

Hovan

Капитан
Форве
Моя любимая раса, у нее есть свой шарм

В точку,особено музыка...музыка мне кажется лучшая из всех остальных расс,ну а насчет слабостей против копейшиков это да,но против этого моно юзать 2-3 отрядя рохоримов-лучников,и нет проблем!А так же энты,тока огонь их остановит!
 

Garon

Лейтенант
Надо делать кучу рохириммов и отряда два-три конных лучников и дело в шляпе!Никто не устоит!
 

ARAGORN

Капитан
я в этой игре тока коницу делаю и немного лукарей !!!! зачем крестьяне тут ????? конеца всех сносит !!!!
 

Losthero

Принц
по моему мнению у Рохана минус - отсутствие пикинеров
 

Elessar Telkontar

Капитан
Пикинеры у рохана есть, если ты не заметил. Эльфы - хорошо работающие пикинеры. Поставь их с мечами и увидишь. А так тут и нечего думать - фастэнтмут при Гондоре, ну и соответственно набор - Теоден, Эомер, Арагорн ну и т.д. Это порядок
 

Elessar Telkontar

Капитан
Вот вы говорите, что мордор круче. А если встретяися 2 профи и будут играть между собой Рохан vs Мордор. Да и думать не надо. Конные лучники с огненными стрелами, теоден, эомер и эовин чтоб назгулов валить если че. Арагорн с мечом, можно 2 комбо крестьяне - луки с огненными стрелами.
 

redbookuser

Генерал Боль
Допустим что рохан не сильная,а несбалансированная страна)
 

redbookuser

Генерал Боль
Ну у еа всегда были проблемы с балансом)
Помню как бот 2 отрядами роханских крестьян завалил мой отряд гондорских пехотинцев)
И это при том что стоимость и скорость постройки минимальные
А с драфтом сила атаки крестьян такая же как и у мечников
 

Сверху