• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Эдайн Мод 3.7.6

skorn

Капитан
Наконецто Мордор может достойно соперничать с Гоблинами, мне даже кажется он теперь сильнее..
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
Я же обещал что выйдет сюрприз=) А вы не верили=)
 

dramen777

Воевода
а то что в мордоре глашатай саурона не прокачевается это так и должно быть в 3.8??
 

apostol

Капитан
Спасибо большое Darth Legas , наконецто могу отписаться )
Замечательный мод ) очень ожидаю перевода )
поскольку Galadhrim один из розработчиков ( как я понял ) этого мода , то у меня к нему появился вопрос , возможно ли увеличить в войне за кольцо количество територий , реально ли это ?
 

skorn

Капитан
а то что в мордоре глашатай саурона не прокачевается это так и должно быть в 3.8??
это новая система боя у Мордора, все просто: строишь в главбазе Око, затем нанимаешь Некроманта (бесплатно). После чего строишь Глашатая или назгула, лучше всех сразу. Убиваешь мобов назгулами/глашатаем, Некромант получает опыт (неважно где он при этом стоит, хоть в конце карты). С каждым левелом некроманта, у назгулов/глашатая появятся новые абилки, их лвл при этом все так же будет на нуле. Когда Некромант получит 3 лвл, тебе предложат на выбор фракцию, позже с повышением его левела можно будет строить здания всех трех фракций.
 

sven

Лейтенант
У меня начало нового трафика и повысится скорость, а значит смогу скачать 3.8
 

Норимэл

Новичок
Ура вышло долгожданное обновление и я думаю что данное обновление полностью оправдает столь долгое и томительное ожидание.
 

skorn

Капитан
Пффф, поиграл за гоблинов и ужаснулся, немцы сделали их еще более сильными, так даже не интересно((( Вместо того чтобы другие расы на их уровень подтянуть, они еще больше пропасть увеличивают. Чего только 800 атаки у Горгила с апгрейдом поклонения стоит или вызов логова уже в самом начале игры(((



хотя с другой стороны безумно радует то, что запихнули песню гномов из трейлера Хоббита...
 

Prorok

Лейтенант
вот только с поля боя. за Мордор решил поиграть, помимо гоблинов, вероятно, немцы еще Мордор любят) нашпиговали всего, но главную проблему не решили - поднятие очков командования: 20 от каждого командира - это мало. особенно теперь, с замутом на тему связи назгулов и некроманта. еле раскачался...(((
 

Azazel36

Лейтенант
Всем привет, можете подсказать кто претерпел самые большие изменения?
 

nestor8739

Лейтенант
Меня поражает Гендальф,если ему дать кольцо,он будет слабее чем Арагорн на 7 уровне.
с кольцом,он должен быть непобедимым,а он слабак какой-то!
и почему с кольцом Гендальф Серый сильнее чем Белый..?
пусть сделают его сильнее!
И Леголасу больше способностей бы
 

nestor8739

Лейтенант
А почему вы не выкладываете сабмоды..?
я лазил на немецком не понятно ничего
установить не понял как(
 

sneir

Лейтенант
потому что его версия подходит только к релизу 3,7,1 а на 3,8 ещё не выпустили,скоро обещают!
 

Azazel36

Лейтенант
У Рохана одна из способностей за 25 очков изменилась. Теперь это лагерь, где появляются бесплатные отряды Рохирим
 

Сверху