Что нового?
Форум Эвендима - окно в мир Толкина

Дорогой гость!

Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!


Эдайн Мод 3.7.6

Наконецто Мордор может достойно соперничать с Гоблинами, мне даже кажется он теперь сильнее..
 
Я же обещал что выйдет сюрприз=) А вы не верили=)
 
а то что в мордоре глашатай саурона не прокачевается это так и должно быть в 3.8??
 
Спасибо большое Darth Legas , наконецто могу отписаться )
Замечательный мод ) очень ожидаю перевода )
поскольку Galadhrim один из розработчиков ( как я понял ) этого мода , то у меня к нему появился вопрос , возможно ли увеличить в войне за кольцо количество територий , реально ли это ?
 
а то что в мордоре глашатай саурона не прокачевается это так и должно быть в 3.8??

это новая система боя у Мордора, все просто: строишь в главбазе Око, затем нанимаешь Некроманта (бесплатно). После чего строишь Глашатая или назгула, лучше всех сразу. Убиваешь мобов назгулами/глашатаем, Некромант получает опыт (неважно где он при этом стоит, хоть в конце карты). С каждым левелом некроманта, у назгулов/глашатая появятся новые абилки, их лвл при этом все так же будет на нуле. Когда Некромант получит 3 лвл, тебе предложат на выбор фракцию, позже с повышением его левела можно будет строить здания всех трех фракций.
 
Жду 27 числа с нетирпением
 
У меня начало нового трафика и повысится скорость, а значит смогу скачать 3.8
 
а будет 3.7.6 или нет?
или все уже есть в 3.8..?
 
может сыграем по сети через хамачи?
 
Ура вышло долгожданное обновление и я думаю что данное обновление полностью оправдает столь долгое и томительное ожидание.
 
что входит в это обновление?
 
Пффф, поиграл за гоблинов и ужаснулся, немцы сделали их еще более сильными, так даже не интересно((( Вместо того чтобы другие расы на их уровень подтянуть, они еще больше пропасть увеличивают. Чего только 800 атаки у Горгила с апгрейдом поклонения стоит или вызов логова уже в самом начале игры(((



хотя с другой стороны безумно радует то, что запихнули песню гномов из трейлера Хоббита...
 
вот только с поля боя. за Мордор решил поиграть, помимо гоблинов, вероятно, немцы еще Мордор любят) нашпиговали всего, но главную проблему не решили - поднятие очков командования: 20 от каждого командира - это мало. особенно теперь, с замутом на тему связи назгулов и некроманта. еле раскачался...(((
 
Всем привет, можете подсказать кто претерпел самые большие изменения?
 
Меня поражает Гендальф,если ему дать кольцо,он будет слабее чем Арагорн на 7 уровне.
с кольцом,он должен быть непобедимым,а он слабак какой-то!
и почему с кольцом Гендальф Серый сильнее чем Белый..?
пусть сделают его сильнее!
И Леголасу больше способностей бы
 
А почему вы не выкладываете сабмоды..?
я лазил на немецком не понятно ничего
установить не понял как(
 
А рохан что с ним, обещали вкусняшку
 
потому что его версия подходит только к релизу 3,7,1 а на 3,8 ещё не выпустили,скоро обещают!
 
У Рохана одна из способностей за 25 очков изменилась. Теперь это лагерь, где появляются бесплатные отряды Рохирим
 
И все, обещали новых юнитов, я огорчен
 
Назад
Сверху