• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Mir Team.

Losthero

Принц
Третье место это очень круто, но надо продержаться ещё недельку. Многие профи отдыхают, это тоже сыграло на руку. Следующая неделя будет очень жаркой, так что всем быть в максимальной форме!
 

ЖВС

Лейтенант
И я винду себе поменял и смогу играть 1 на 1 ^^
 

Руслан

Воевода
Извини Evil Goose, но ты не показал особых результатов, играешь часто на 1.6 вместо того что бы игрвть кв, так как конец месяца, скилл у тебя очень слабый стал, проигрываешь даже [RECON]SPANK, TONY_MOR - а это очень слабые игроки играешь ты я заметил в основном против новичков непонятных и естессно против Сталкера, Kazantip`а которых в принципе выиграть - проще простого... Вот вся причина изза чего ты покидаешь клан MiR, успехов, удачи! Ничего личного - это не тренинг клан пойми...

Лост и особенно Николай, будьте по активнее.
 

Losthero

Принц
Руслан, у меня техническая проблема. Я превысил лимит на внешку и теперь моя скорость 256 кбит/сек. А это большие лаги даже на 1х1. Так что смогу только с августа. (
Извини что так ...

Аста, ты давай наверстывай скилл. Август будет очень жарким.
 

ЖВС

Лейтенант
лололо
Со Спанком не играл, с Казантипом только 2 на 2 с Лостом, а с новичками я играл 1 раз, второй раз был мой знакомый, он только в кв вступил.
Набрал форму только называется и выгнали =\
И на 1.06 я играл пару раз за последние дня 3-4
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Вот уж внезапно, вообще то нам в конце месяца любые очки не помешают, даже против новичков, но имхо, Гусь был мало времени в клане..., как то быстро очень. Но раз тим босс решил...
А мы только стали жечь)
 

Руслан

Воевода
Лост, хорошо, тут деватся как говориться некуда... Жду тебя в августе =)

А по счёт ЭвилГуся реально сливашь, особого разгона и разогрева я не заметил, ещё раз повторюсь - это не тренинг клан, это клан для среднячков и выше, играть нужно прилично и в тоже время активно, а не на 1.06 патче сидеть дрочить, когда все кв варриоры онлайн и готовы сыграть... Нико тут 10птс за победу над одним прохожим случайным игроком не проканает в конце месяца, тебе ли не знать этого, что то объяснять канкретно тебе я не собираюсь Николай, ты уже опытный партизан кв и думаю ты понимаешь о чём я...
 

Losthero

Принц
Парни все равно большие молодцы, вдвоем считай тянули весь клан. В этот раз буду тщательнее за траффиком следить, август должен быть за нами!
 

STALKER

Guardian of Light
Возьмите меня в клан на сл.месяц) Я собираюсь август весь играть в кв) Уже натренировался)

ЗЫ: ато одному как-то не интересно, хочеться 2на2 кв.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Похоже я перестарался. В желании помочь как можно больше сделал только хуже, последние игры в месяце проиграл. Как итог -6 поражений, похоже что подвёл команду на финише

В смысле изменили??
Если не ошибаюсь раньше система подсчёта очков была другой, сейчас её изменили
 

Руслан

Воевода
Похоже я перестарался. В желании помочь как можно больше сделал только хуже, последние игры в месяце проиграл. Как итог -6 поражений, похоже что подвёл команду на финише.
Ты не прав Николай, не кого ты не подвёл, все отлично играли, молодцы, 4 место я считаю тоже почётное для начинающих...^^ И моё мнение думаю мы должны довольствоваться такими результатами, впереди август не расслобляйтесь! Кароче всем респект пацаны, играли действительно активно и с результатами!
 

Руслан

Воевода
Николай удали лишние посты не потеме! На счёт новичков я уже сказал, вот например Феникс, Сталкер и т.п. объеденяйтесь, создайте клан ёпт, и тренируйтесь. Клан MiR для среднячков и выше !
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Жаль что не вышло занять место повыше, но для клана новичка 4-е место не плохо. Как утешительный приз получил силевр кап за мордор и людей)
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Споры и околобфмешные вопросы во флудилку
Посты перенёс туда же
 

Сверху