• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Evendim Team

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Сейчас кв играется по простому почти как раньше, в принципе все осталось прежним, просто теперь проигравший репортит проигрышь на сайте кв и все. Это занимает от силы минуты 2, реплей для репорта луза кстати не обязателен, но желательно сохранить его если соперник откажется репортить своё поражение.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Блин 3 дня подряд сижу там с 2-4 и никто вообще не хочет играть кв :D2:
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Примерно после 18:00 по МСК, название сервака будет так называтся: 1 x 1 cw Death Match.
Я работаю до 9 по мск :D2:
Выходные будут тогда когда я этого захочу)
А этого я пока-что не хочу :D2:
Так что если только после 9 вечера)
 

Sluchai

Воевода
Как вернусь в прежнюю форму,думаю к вам подам свою заявку.Время есть,желание тоже =)
 

DEMON

Капитан
Я тут подумал ,хотя обманываю
И решир может к вам присоединиться .
Можно к вам ?
 

Losthero

Принц
Нужно хотя бы 2-3 раза сыграть с кем-нибудь из клана на 2.6.
 

FeNICKs

Могучий Демон
я бы тоже вступил в Evendim Team,но я нуб ваще конкретный я уже целый год не играл((((
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Для кв все же нужен хоть какой то опыт игры по сети, но я боюсь, что кв уже абсолютно потеряло свою актуальность
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Угадайте сколько игр кв я сыграл за неделю?
Правильно)) 0 ))
 

STALKER

Guardian of Light
Я совсем играть разучился, сегодня на 1.6 сыграл как нуб, отвык совсем)
 

STALKER

Guardian of Light
Меня удалили за неактивность) Заново создал.

Ev|Stalker`
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Да смысла уже нету....
Там даже просто так на 2.6 уже никто не играет...
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
По сравнению с тем что было раньше можно сказать "да, но игры по прежнему ведутся
 

Morgomir

Король
Команда форума
Игроков с любыми навыками принимаете? И обязательно патч 2.6 нужен?
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Вроде да. В 1.06 багов много и баланс хуже.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Можем сыграть, только надо настроить все... А я тока по теории и то не сильно и по моддингу.
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Профи уже почти не осталось в этой игре, клан варс на сколько мне известно сейчас не играют, если у тебя есть желание можем как-нибудь провести пару матчей
 

Сверху