• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Вопрос-Ответ

Ereb

Капитан
Герои так и должны воскрешаться первым или пятым уровнем? ( при лвл<5 первым, больше либо равно пяти пятым)
 

redbookuser

Генерал Боль
Потому что за три года дошли только до версии 3.6
 

CountBagatur

Капитан
Понял, просто я начал играть в Эдайн Мод совсем недавно. Хороший проект. Иногда мне кажется что он даже лучше чем RJ_Rotwk
 

CountBagatur

Капитан
Вот-вот. Я сам между прочим мододел для игр серии Dawn of War. Моя темка на форуме Релика есть.
Согласен с вами насчёт остального. Кто-то балдеет от SEE (RJ, HoA и т.д.), а кто-то нет. Лично я не балдею например от SEE, уж слишком долго там солдаты нанимаются. Tasters differ, как говорится
 

Manwe

Капитан
Те кому отсюда трудно скачать
добавил в торрент
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3666029
 

Annatar

CG Artist
Описание улыбнуло!
Edain Mod-Лучший на земле мод для BFME 2 ROTWK
вы увидите просто настолько потрясающий мир, детализацию персонажей и все такое
 

Annatar

CG Artist
Ну если для тебя это нормально,то ничего.
 

Manwe

Капитан
В Основном работал над оформлением)))
а описание не нашел нигде
если у кого есть то напишите сюда и я изменю ))))
:rolleyes:
 

Manwe

Капитан
Взял текст отсюда
http://forum.evendim.ru/index.php/topic/3984-мод-на-властелин-колец-битва-за-средиземье-под-з/
Текст:
Доброго вечера, или дня всем кто посетит сегодня этот форум, я долго пытался войти в команду Edain Mod Team и мне это удалось!
Значит так господа! Лучший на земле мод для BFME 2 ROTWK - Edain Mod - 3.6 через две недели выйдет патч для него я выложу его сюда, в общем так господа, играя в него вы не узнаете совсем старый BFME 2, вы увидите просто настолько потрясающий мир, детализацию персонажей и все такое, геймплей тоже претерпевает изменений да и ещё каких, в игре всего 6 фракций добра и 4,5 (почему с половиной? потому что это мини фракции) фракции зла.
В графическом плане мод уже граничит с Медиэвал 2 Тотальная Война, так как персонажи выглядят настолько красиво что думаешь что это не возможно на движке SAGE
После фильтрации:
Edain Mod-Лучший на земле мод для BFME 2 ROTWK -играя в него вы не узнаете совсем старый BFME 2, вы увидите просто настолько потрясающий мир, детализацию персонажей и все такое, геймплей тоже претерпевает изменений да и ещё каких, в игре всего 6 фракций добра и 4,5 (почему с половиной? потому что это мини фракции) фракции зла.
В графическом плане мод уже граничит с Медиэвал 2 Тотальная Война, так как персонажи выглядят настолько красиво что думаешь что это не возможно на движке SAGE

:thanks:
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
Взял текст отсюда
http://forum.evendim.ru/index.php/topic/3984-мод-на-властелин-колец-битва-за-средиземье-под-з/
Текст:
Доброго вечера, или дня всем кто посетит сегодня этот форум, я долго пытался войти в команду Edain Mod Team и мне это удалось!
Значит так господа! Лучший на земле мод для BFME 2 ROTWK - Edain Mod - 3.6 через две недели выйдет патч для него я выложу его сюда, в общем так господа, играя в него вы не узнаете совсем старый BFME 2, вы увидите просто настолько потрясающий мир, детализацию персонажей и все такое, геймплей тоже претерпевает изменений да и ещё каких, в игре всего 6 фракций добра и 4,5 (почему с половиной? потому что это мини фракции) фракции зла.
В графическом плане мод уже граничит с Медиэвал 2 Тотальная Война, так как персонажи выглядят настолько красиво что думаешь что это не возможно на движке SAGE
После фильтрации:
Edain Mod-Лучший на земле мод для BFME 2 ROTWK -играя в него вы не узнаете совсем старый BFME 2, вы увидите просто настолько потрясающий мир, детализацию персонажей и все такое, геймплей тоже претерпевает изменений да и ещё каких, в игре всего 6 фракций добра и 4,5 (почему с половиной? потому что это мини фракции) фракции зла.
В графическом плане мод уже граничит с Медиэвал 2 Тотальная Война, так как персонажи выглядят настолько красиво что думаешь что это не возможно на движке SAGE

:thanks:

Так и заставите меня выйти на сайт, что вам угодно от меня? Я отдыхаю вообще! Говорите, пока я не сильно расслабился.............
И на заметочку, учитесь красиво описывать, душа у вас есть? Воспользуйтесь тем, что она вам говорит) Все)
 

RooneY

Новичок
Всем привет! Я тут столкнулся с двумя проблемами:

1. Начал кампания Короля-чародея, прошёл первую миссию... очень сильно удивился :O_O: увидев вторую совершенно новую миссию, в которой нужно бегать за Рогаша и бить гоблинов (300шт), ну так вот, я побил 222, изучил всю карту, больше нигде нету (попутно уничтожил все башни, разбил 3 кучки костей, ну или что это такое?! :biggrin: ) и не знаю что делать... Может какой-нибудь скрипт не запустился, или вообще кампания неиграбельна? или, конечно, я туплю :tongue: ?
2. Прошёл 2 миссию Edain кампании (которая про гномов), но забыл записать пароль :dash1: понадеялся на память в 2 часа ночи... Как не пытался, никак не смог вспомнить. Сохранил игру во время появления пароля, но загружая игру его не вижу... Может кто-нибудь его подсказать? :cool:
Зарание спасибо за помощь=)
 

CairoGang

Новичок
Здраствуйте,есть вопрос по поводу игры по сети

заключается он в том что во время начала игры(играем по сетка с другом) при выставлении доп игроков( ботов,тоесть чтобы просто комп играл) одного из нас просто не коннектит в игру,загрузка идет только у того кто игру создал.
Когда же играем вдвоем ,просто без доп игроков, все идет нормально и не выбивает.
Объясните как излечить эту проблему и что делать.
 

Karl_Ruprecht

Лейтенант
Планируется ли разработчиками введение в мод фракций Первой Эпохи?
 

hanyidol

Лейтенант
люди у кого есть прикольные карты на едайн скиньте на почту плиз
sanford72@yandex.ru вот мой email
 

Ecko

Лейтенант
Можно что-нибудь сделать что бы не было трясуна?) Компьютер не старье, а играю как на пентиуме.
 

hanyidol

Лейтенант
скажите плиз как у гномов нанять гендальфа!
а то на видео есть и я облазил три фракции гномов и нихрена!
и из Хоббита могу нанять только балина, что делать?
 

Ecko

Лейтенант
Есть у кого-нибудь описание способностей героев на русском ?
 

Aluer

Лейтенант
Кстати говоря)А возможна ли игра по инету ? С вами например :rolleyes: А то смотрю режим мультиплеера есть)Или хамачи нужен?)
 

KRONOSSSS

Лейтенант
Люди помогите пойти первую миссию у гномов версия 3.75 я уже тупо убиваю всех мобов . Смоуг бегает от катапульты к катапульте (чтоб время выйграть) и так целый час орды монстров продолжают идти ... Незнаю как пройти ... Ктомуже 1 задание остаётся активным надо чтото построить - незнаю что 4 штучки чегото .. .помогите :(
 

hanyidol

Лейтенант
как поиграть за гендальфа и 13 гномов у гномов?
из хоббита у меня есть только балин, а где все остальные?
 

Сверху