• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Вопрос-Ответ

hanyidol

Лейтенант
Не он стал с короной на 10 ур но не стал элесаром, там на 10ур открылось пасивное умение но написано что надо выполнить какую то миссию, а какую не знаю
видимо с короной это он и есть, а пасивка подтверждение тому что он Эллесар
 

sven

Лейтенант
Но написано так что миссия не выполнена, и он арагоном остался а не стал элесаром
 

sven

Лейтенант
Хотим с другом по сети поиграть но у нас всегда вылазеет ошибка типо версии не совпадают, чё далать
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
У кого то из вас на Витч Кинге стоит НоСд, или у обоих стоит.
 

sven

Лейтенант
Я установил игру и потом на ней сразу мод поставил, без всяких пачей и русификаторов и кряков
 

hanyidol

Лейтенант
кто знает как сделать гэндальфу, что бы его посох светился как в мории?
 

Azazel36

Лейтенант
sven надо использовать програмку CDFixer(вроде так) сменить ключ на РОТВК с помощью неё и тогда версии станут 2.05 у обоих
 

Aksard

Лейтенант
Если у лотлориена сломать главный замок,новый не построить?
 
А

Архонт

Прохожий
ТО,что нельзя изменять прописано в лицензионном соглашении.Но в основном это сам движок игры.
Ну и немного офф топа).Огромное Спасибо вам Галадрим воин (Юрий) (надеюсь ,что ник перевел правильно)) ,что поддерживаете столь чудесный мод!!!
 

skorn

Капитан
Подскажите как открыть все абилки у Арагорна макс левела (вроде 26-го) на сабмоде?
 

hanyidol

Лейтенант
у меня такой вопрос: у Имладриса я соединяю магов огня и земли, у них появляется новый скил типо бомбардировка, но он закрыт. как его открыть?
 

sneir

Лейтенант
у элронда есть такая специализация то ли на 6 или на 7 уровне нажимаешь на неё и наводишь на этих магов соединёных уже и активируешь и всё у них появляется третий вид магии...так же это применяется к войську имладриса остальному
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Нужен модератор этому форуму.
Разбирающийся в моде.
Способный ответить или помочь разобраться с проблемами.
Который сможет выкладывать инфу и ссылки о новых версиях мода.
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
Нужен модератор этому форуму.
Разбирающийся в моде.
Способный ответить или помочь разобраться с проблемами.
Который сможет выкладывать инфу и ссылки о новых версиях мода.
Вот только я в отпуск улетел так сразу все завыли..... я вроде как разбираюсь и делаю что то, чтобы реально народу было приятно! А не развожу пустую болтовню и балаган!.....
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Вот только я в отпуск улетел так сразу все завыли..... я вроде как разбираюсь и делаю что то, чтобы реально народу было приятно! А не развожу пустую болтовню и балаган!.....
А кто говорит о балагане?
Я искал тебе помощника, так как ты сказал все мы смертны и улетел в отпуск.
А все участники этого раздела должны сидеть и думать сами что из чего вытекает в этом моде.
 

Aksard

Лейтенант
у меня такой вопрос: у Имладриса я соединяю магов огня и земли, у них появляется новый скил типо бомбардировка, но он закрыт. как его открыть?
там маг в белом, он ещё очки силы даёт, вот у него и есть эта способность которая открывает
 

Aksard

Лейтенант
что за странная любовь такая к Арагорну? ладно он бы уже под 1000 бил, но 3000?! так и надо? он же с удара всех убивает
 

hanyidol

Лейтенант
вопрос: почему когда у меня нет ворот,враги всей кучей идут на меня; построил стены с воротами - они просто собираются у себя в лагере и ничего не делают?
 

sneir

Лейтенант
а ты подожди долго они настроют огромную армию и разобьют тебя!смотря какие враги мордор очень огромное войсько создаст...гондор тоже налепит армию и катапульты и снесёт тебя...
 

hanyidol

Лейтенант
а ты подожди долго они настроют огромную армию и разобьют тебя!смотря какие враги мордор очень огромное войсько создаст...гондор тоже налепит армию и катапульты и снесёт тебя...
так в том то и дело, что они не хотят строить осадные орудия!!!
 

sandel25

Лейтенант
Ребят хотел спросить почему игра иногда сама выходит и надпись закрытие приложения а потом как жмешь отмена вылазит ошибка
 

SefirotT

Новичок
Доброго времени суток.
Есть несколько вопросов по данному моду, так как не знаю немецкого вообще, а сама игра и мод - весьма интересны.

1. как в Мордоре выбрать фракцию?
2. как в Изенгарде сделать "героя кольца"?
3. где можно нанимать героев в Гондоре?
4. как у гномов построить второе с верху вниз здание, из списка зданий у работника?

Если ответы на аналогичные вопросы уже были найдены - прошу дать ссылки...
Заранее благодарен за ответы.
 

hanyidol

Лейтенант
Доброго времени суток.
Есть несколько вопросов по данному моду, так как не знаю немецкого вообще, а сама игра и мод - весьма интересны.

1. как в Мордоре выбрать фракцию?
2. как в Изенгарде сделать "героя кольца"?
3. где можно нанимать героев в Гондоре?
4. как у гномов построить второе с верху вниз здание, из списка зданий у работника?

Если ответы на аналогичные вопросы уже были найдены - прошу дать ссылки...
Заранее благодарен за ответы.
1.выбираешь в крепости вроде
2.делаешь сарумана(выбираешь разноцветный\обычный) даешь ему кольцо
3.в крепости и стрельбищах с бараками
4.захватываешь таверну и там фигня такая с брюликом вроде и покупаешь спел(там картинка мории) и строишь.
 

hanyidol

Лейтенант
у меня вопрос. началась ли работа над картами минас тирита и хельмовой пади? и предложение, у лотлориена нет никаких стен, да и лучников в башню не запихнешь, я предлагаю добавить им занавес Маэглин, который будет много стоить. еще добавить юнита, который может его уничтожить.
 

hanyidol

Лейтенант
я хотел вынуть карту из файла биг, открыл программу, потом файл и в результате через несколько секунд программа зависает.что мне делать?
 

Galadhrim

Galadhrim Warrior
Пока все в отпуске, пусть парни отдохнут тогда и будет уже Эдайн мод 4.0 они хотят уже выпустить версию 4.0 ...
 

hanyidol

Лейтенант
Пока все в отпуске, пусть парни отдохнут тогда и будет уже Эдайн мод 4.0 они хотят уже выпустить версию 4.0 ...
это было просто предложение, а можешь сказать, почему в эдайновских биг файлах не работает биг программа?
 

Сверху