• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Решение Проблемы Запуска Ротвк На Windows 7

S

skorpion42

Прохожий
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ПОМОГЛО)ВСЁ ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ!
 

Yanki

Новичок
я всё сделал так как написанно,но как вылазила неруская хриновина при клике на ярлык,так и вылизиет,что делать?
 

Yanki

Новичок
что-то непонятное,кракозябры кароч как ХР ную 64 разрядную винду попытались бы крякнуть на шрифты,так тут такие же кряки остались...только кликаю,вылазиет щаставка игры,там и выплывает это(
 

Losthero

Принц
как мне разобраться в чем проблема, если нет ни скринов, ни подробного обьяснения предыдущих действий?
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
А ему главное сказать что решение говно.
А он прошка в компе.
вот и все.
 
Помогите, пожалуйста. Я скачал lotr: rotwk русскую и английскую версию. Всё идет хорошо. но когда играю за любую фракцию, кроме "Ангмара", у меня нету озвучивания войск, кроме нововведённых (т.е. например, есть озвучивание только рыцарей дол-амрота у Людей, войнов Нолдор у Эльфов), Подскажите, что делать!
 
Скажите, пожалуйста, почему на моей LOTR: ROTWK нет озвучки практически всех персонажей? Т. е. кроме тех войск, которые были добавлены к основной игре, и ещё фракции Агмар
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Помогите, пожалуйста. Я скачал lotr: rotwk русскую и английскую версию. Всё идет хорошо. но когда играю за любую фракцию, кроме "Ангмара", у меня нету озвучивания войск, кроме нововведённых (т.е. например, есть озвучивание только рыцарей дол-амрота у Людей, войнов Нолдор у Эльфов), Подскажите, что делать!
Просто игра пиратсякая.
Скачивай лицензионный образ и все.
 

edoss

Новичок
спс большое все работает!!)) теперь другая проблема. захожу в битву играю примерно в районе 5мин и все рушится юниты мертвы что делать???!!
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
Скажите, пожалуйста, почему на моей LOTR: ROTWK нет озвучки практически всех персонажей? Т. е. кроме тех войск, которые были добавлены к основной игре, и ещё фракции Агмар
Это все потому что пиратская версия игры.
Скачай образ лицензонной игры с торрентов.
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
спс большое все работает!!)) теперь другая проблема. захожу в битву играю примерно в районе 5мин и все рушится юниты мертвы что делать???!!
Ну если быть точным то 3 минуты.
Тут в ходе моих не хитрых наблюдений, дело вовсе не в гейм.дате, как это ранее все считали.
Так как эта штука вылазит исключительно после закачки новых карт,
или изменений чего либо в этих самых папках которые нужно скачивать для решения проблемы запуска.
Как это решить толком еще не разобрался.
Лично я всегда переустанавливал игру, всегда помогало.
Есть люди, которые утверждают, что им нужно было всего лишь при помощи программы CD Key Fixer изменить ключ игры,
однако сколько я не пробовал, это мне не помогало.
Так что можно сперва попробовать CD Key Fixer, вдруг прокатит, а если не поможет, то переустановка игры.
 

lordkolczov

Лейтенант
у меня после запуска The Lord of the Rings The Battle for Middle-Earth II Rotwk появляеся наднись прекращение работы програмы. Подскажите как исправить,
 

Astaedric

Хранитель
  • Орден Митрандира
у меня после запуска The Lord of the Rings The Battle for Middle-Earth II Rotwk появляеся наднись прекращение работы програмы. Подскажите как исправить,
http://forum.evendim.ru/index.php/topic/5064-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%BA-%D0%BD%D0%B0-windows-7/
 

lordkolczov

Лейтенант
а есть чтото типо этого только для первой часть этой замечательной игры))
 

Matvey123_45

Новичок
парни спс большое решил проблнму с вичем кингом я мучался 2 года немог в него поиграть но благо доря вам всё получилось))))))))))))))проблема была в том что на с диске нехватало половину файлов)))))
 

slavik.ipman

Верховный Король
Ну если быть точным то 3 минуты.
Тут в ходе моих не хитрых наблюдений, дело вовсе не в гейм.дате, как это ранее все считали.
Так как эта штука вылазит исключительно после закачки новых карт,
или изменений чего либо в этих самых папках которые нужно скачивать для решения проблемы запуска.
Как это решить толком еще не разобрался.
Лично я всегда переустанавливал игру, всегда помогало.
Есть люди, которые утверждают, что им нужно было всего лишь при помощи программы CD Key Fixer изменить ключ игры,
однако сколько я не пробовал, это мне не помогало.
Так что можно сперва попробовать CD Key Fixer, вдруг прокатит, а если не поможет, то переустановка игры.
мне тоже всегда переустановка помогала
 

InsideMe

Новичок
люди помогите Решить проблему с запуском у каго есть скайп дайте в личку Пожалуйста
 

Edik456

Новичок
Нехрена не рабюотает!!!подскажите проблему или дайте скайп у кого получилось!!!Пожалуйста!!
 

Сверху