• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Вопрос-Ответ

Саурон

Капитан
А за Мордор Короля-чародея нету? Кстати разачаровал Саурон. У него было 15000 хп(Теперь лишь 10200) и способность вызывать метеоритный дождь. А теперь ни одного умения. Или тут есть какие-то хитрости?
 

Дунадан Эвендимский

Владыка
  • Орден Митрандира
А за Мордор Короля-чародея нету? Кстати разачаровал Саурон. У него было 15000 хп(Теперь лишь 10200) и способность вызывать метеоритный дождь. А теперь ни одного умения. Или тут есть какие-то хитрости?
Ты про мод ?
 

Дунадан Эвендимский

Владыка
  • Орден Митрандира
Про Эдайн мод 3.8.1.
Тогда могу порадовать тебя,все не так потеряно ,коррль чародей есть на карте Минас-Моргула в постройке для рабочего-катакомбы(светящиеся,в стиле выше указвнной крепости,или прокачав крепость до max,выпускаешьНекромантера(будующий Саурон,хотя там он называется,Саурон),потом нажимаеь на него,появляются три подфракции выбираешь катакомбы,строишь нанимаешь короля-чар,Саурон может дальшепрокачиваться(Гартауэр,Аннатар,и взяв кольцт пиевращается в Саурона с буловой и мега силой,Гартауэром можеш мтать всяв в книге заклтнаний скрин с фоткой чувака с длинными волосами, в огне.Удачи!!!
 

Саурон

Капитан
Спасибо, прикольно. Саурона убили, но это тут уже я недосмотрел. Есть ещё один вопрос: Что это за заклинание рядом с вызовом Балрога за 25 очков? Я куда не наведу-везде крестик.
 

Дунадан Эвендимский

Владыка
  • Орден Митрандира
Спасибо, прикольно. Саурона убили, но это тут уже я недосмотрел. Есть ещё один вопрос: Что это за заклинание рядом с вызовом Балрога за 25 очков? Я куда не наведу-везде крестик.
это одно из дух последнх,если да то наведи крестик на мастерскую
 

Саурон

Капитан
И кто интересно самый крутой?
P.S. ИМХО Галадриэль. Её вихрь просто читёрский.
 

vadim1998

Лейтенант
А у Саурона нет ни одной способности! Наконец-то Мордор в отстойнике!!!
 

Илия

Лейтенант
я думаю что Саурон всем даст знать кто начальник и властелин колец и по моду(если постараться) и по произведению , ну а если Саурон такой великий вы подумайте тогда какой Мелькор(Моргот) если у него Саурон был только тюремный надсмоторщик?
 

shamanchik

Воевода
Мордор нормальный просто его не все в средиземье понимают
Ну конечно! А Саурон - творческая личность, свободный художник... а серая масса никогда не понимала художников. А то, что он хотел захватить Средиземье - так это его способ творческого самовыражения. И только проницательные орки могли понять тонкую натуру Великого Зодчего
: -))

 

Дунадан Эвендимский

Владыка
  • Орден Митрандира
я думаю что Саурон всем даст знать кто начальник и властелин колец и по моду(если постараться) и по произведению , ну а если Саурон такой великий вы подумайте тогда какой Мелькор(Моргот) если у него Саурон был только тюремный надсмоторщик?
Эру все равно всех сильней
 

фанат

Новичок
что делать если в игре властелин колец под знаменем короля чародея,властелин колец битва за средиземье 2 и властелин колец битва за средиземье 1 погибают войска через 3 минуты
 

Илия

Лейтенант
Ну конечно! А Саурон - творческая личность, свободный художник... а серая масса никогда не понимала художников. А то, что он хотел захватить Средиземье - так это его способ творческого самовыражения. И только проницательные орки могли понять тонкую натуру Великого Зодчего
: -))
Ну я думаю ты очень даже прав (Мордор был красно-чёрным только потому что красный и чёрный били в трэнде , Саурону нравился готический стиль и ему нравилась гнилая земля ) но вообщето он пришел в средиземье после заключения Мелькора только для того чтобы 1)Подчинить себе войска,земли 2)Чтобы ИСПРАВИТЬСЯ люди он хотел попросить прощения и сначала добивался власти только дипломатически с добром , а злые эльфы начали возникать , подговорили людей,гномов и хоббитов и начали воевать ! Всё творчество Саурона как водой снесло!

бедный Саурончик );
 

Сверху