• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Вопрос-Ответ

Nesquik

Капитан
"D:\Program Files\The Lord of the Rings - The Rise of the Witch-King\EP1\edainmodstarter.exe" у меня так
 

sven

Лейтенант
А как пройти 2 миссию за гномов. Я почти все прошол но в конце никак не пройду, там отмечена точка куда надой идти но там не пройти ни как, потому что там накопилось очень много орков и тролей. Вопрос как туда пройти или заного начинать. Они ресаются и ресаются чё делать????
 

dramen777

Воевода
Гоблины так и будут накапливаться,там внизу карты с права должен быть большой лагерь гоблинов,истребить его нужно под корень...ну это было не просто,я выделил этой миссии 1,5 часа,уничтожил все то что можно...и я прошел!!!!
 

sven

Лейтенант
Тоесть где их большое скопище их не в обяз бить? Тока лагерь этот.
 

Дунадан Эвендимский

Владыка
  • Орден Митрандира

dramen777

Воевода
Большое скопище надо удержать любой ценой (очень хорошо помогают катапульты) а то расползутся по всей карте!!
 

Илия

Лейтенант
кстати у меня вопрос по миссиям 1) за Ангмар я не могу пройти миссию потому что не понимаю что делать и тупо бегаю по карте и бью всех кого можно 2)За гномов проходя захват эребора смаугом , (точно незнаю что делать) в итоге смоуг не убивается а просто заходит в гору и появляется синий фон на котором написано на немецком (победа или поражение я не знаю) и всё дальше я не знаю куда жать дельше у меня квестов нет , и что вы мне посоветуете?
 

slavik.ipman

Верховный Король
там не получится этого сделать, т.к юниты гоблинов видимо обрезани в количестве
плохо вы значит соображаете, там есть отряды со знаменосцами, думаю дальше поняли что делать, если 300 гобов не найдете

ну и башни их разрушить и кучки с черепами тоже сломать нужно
 

Дунадан Эвендимский

Владыка
  • Орден Митрандира
плохо вы значит соображаете, там есть отряды со знаменосцами, думаю дальше поняли что делать, если 300 гобов не найдете

ну и башни их разрушить и кучки с черепами тоже сломать нужно
Ну как я и нависал в предыдущем посте,ну да только без орков.
 

Олмер23

Истеричка :D
ну это сделали для того,чтобы заполнить чем то путешествие(Азог это конечно нечто)
 

Илия

Лейтенант
Также поздравте меня,я наконец то посмортрел Хоббита.
поздравляю я тоже ничуть не огорчился , но азога осквернителя конечно сделать хорошо им получилось ( несмотря на то что в обычной стратегии With-king... он был смуглый и корявый гоблин а не орк из гундабада)
 

slavik.ipman

Верховный Король
поздравляю я тоже ничуть не огорчился , но азога осквернителя конечно сделать хорошо им получилось ( несмотря на то что в обычной стратегии With-king... он был смуглый и корявый гоблин а не орк из гундабада)
как то он их как Саурон бил, тоже все пачками летали
 

Дунадан Эвендимский

Владыка
  • Орден Митрандира
поздравляю я тоже ничуть не огорчился , но азога осквернителя конечно сделать хорошо им получилось ( несмотря на то что в обычной стратегии With-king... он был смуглый и корявый гоблин а не орк из гундабада)
Я о том же(просто я не стал вдаваться в подробности).
 

Сверху