• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Официальный Перевод Эдаин Мода

shamanchik

Воевода
Галадрим! У тебя есть текстовые документы с описанием способностей героев, спелов, зданий, юнитов и пр. чтобы перевести этот эдейн мод?
 

shamanchik

Воевода
поиграй, все проверь, вот и описание
Вспомни файл edain12, который Аста выкладывал. Там было как: тексты реплик персонажей на немецком, которые они произносят в роликах между компаниями (хоть и с краказябрами). Нечто подобное и нужно, только где вместо этих реплик на немецком будут описания того, о чём я говорил в другом посте.
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Можешь кинуть ко мне в тему,ты туда уже заходил,"Перевод способностей героев в Edain mod,ты еще предлагал мне помочь тебе с переводом,тексты с способностями героев,что мне было проще переводить,ведь мы вместе работаем на народ.
 

UbiVan

Лейтенант
хоть и немецкий знаю не в полную меру , а только школьные познания, но если играя и в процессе геймплея обращать внимание на воздействия того или иного , можно перевести.

могу помочь, пока имею небольшой достаток времени :)

предпочел бы сначало героев, и фракцию Изенгард, если получиться и войду во вкус, буду дальше помогать.
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
хоть и немецкий знаю не в полную меру , а только школьные познания, но если играя и в процессе геймплея обращать внимание на воздействия того или иного , можно перевести.

могу помочь, пока имею небольшой достаток времени :)

предпочел бы сначало героев, и фракцию Изенгард, если получиться и войду во вкус, буду дальше помогать.
друг тогда ты зашел по адрису,фракция Изенгард уже почти переведена,имею ввиду юнитов,и героев(общая картина )это есть на сайте эдайн мод,ты найдешь,я же ,пока ,набираю команду(моя тема тоже на этом сайте,ключевое слово черновик,ладно шучу,но по этому слову ты можеш найти мою тему),так же я создал другую тему "Список членов команды Дунадана",там ты можеш вписать себя в список,и оказывать мне активную помощь,советую прочитать мою тему с "Чернавиком".
 

slavik.ipman

Верховный Король
лучше все по порядку переводили бы

и может я бы опять помогать начал
 

Олмер23

Истеричка :D
с героями покончим и начнём например карты,их описания или силы
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
с героями покончим и начнём например карты,их описания или силы
Предатель :stfu: ,чем тебе не по нраву герои,смысл переводить карты,там и так ,почти всё понятно,разве только 2-3,и это мега геморно,я хотел после героев,книгу заклинаний переводить,конечно надюсь на помощь извне,а силы,что за силы ?
 

apostol

Капитан
спокойнее , все равно надо переводить карты , нужно все переводить. если у человека есть желание заняться именно этим - пусть занимаеться. все равно рано или поздно надо будет этим заниматься .
вы лучшн сгруперуйто то что уже перевели в 1 файл . и дальше уже его наполняйте доработками .
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
спокойнее , все равно надо переводить карты , нужно все переводить. если у человека есть желание заняться именно этим - пусть занимаеться. все равно рано или поздно надо будет этим заниматься .
вы лучшн сгруперуйто то что уже перевели в 1 файл . и дальше уже его наполняйте доработками .
Ладно уж,я чего то погоречился,давйте в один,только там куча мала получится,я просто хотел доделать уж до конца,героев.пусть даже мне одному предёться это делать, (так мне нечего и не прислали),потом книгу заклинаний.а потом ,может, и с картами помогу,ок ?
 

Олмер23

Истеричка :D
Предатель :stfu: ,чем тебе не по нраву герои,смысл переводить карты,там и так ,почти всё понятно,разве только 2-3,и это мега геморно,я хотел после героев,книгу заклинаний переводить,конечно надюсь на помощь извне,а силы,что за силы ?
ты читай повнимательнее...я же сказал,когда покончим с героями(переведём их!)
силы это и есть книга заклинаний...
карты всмысле описание,название(привёл для примера)
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
ты читай повнимательнее...я же сказал,когда покончим с героями(переведём их!)
силы это и есть книга заклинаний...
карты всмысле описание,название(привёл для примера)
Невнимательность - мой грех,хотя может это была пелена ярости,заслонившая мне глаза,так как ничего так и не выложили мне (перевод)
 

xxxAntiviruxxx

Лейтенант
Я мог бы помочь с переводом. Только времени свободного мало, поэтому мне немного.
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Я мог бы помочь с переводом. Только времени свободного мало, поэтому мне немного.
Молодец,я рад что есть желание,ведь это самое главное,а остальное приложится.Короче,я главный в своей команде переводчиков на сей момент.Я тнбя сам запишу.Мы переводим весь мод,как ты понял.Моя тема находится зесь же,в Edain mod ,иы ее найдешь.Туда ты будешь выкладывать свои непереведенные слова и предложения,а мы в свою очередь попытаемся помрчь тебе.Кусок текста бери у моего друга шаманчика(аву-волчья морда),переведенное будешь возвращать ему,он знает что дальше делать.
 

Сверху