• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Вопрос - Ответ

Thranduil

Воевода
смысл создавать один и тот же тему три раза. в одном не помешается?
 

Destiny

кчауу
Лол, это по бфме1 а не дисбалансному в край Эдайну.
Вот и ответил на первый вопрос. Следующий...
 

Nik_145

Vindicare
внимание - вопрос:
на меня пошли массовым спамом крестьян рахана, я играл мордором и растерялся и слил, какая тактика мне бы помогла против сей дьявольской уловки?
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
@Вlack Warrior, в кого играл? Советую в быстрых сеней. Также против крестьян хороши харадцы.
 

Attalis

Лейтенант
внимание - вопрос:
на меня пошли массовым спамом крестьян рахана, я играл мордором и растерялся и слил, какая тактика мне бы помогла против сей дьявольской уловки?
Если было много крестьян - значит, будут поздние кони. Тут советую орками и харадами брать побольше крипов до выхода коней. Ну а дальше, смотря по игре.
 

Nik_145

Vindicare
Ты с ИИ чтоли играл?)
у меня друг не знает ни что такое тактика, ни кто кого лучше бъет, он может послать луки на копья потому что ему так интересней
вопрос №2:
почему у меня кампания зла не идет дальше первой миссии, я первую прохожу, нажимаю продолжить и - вылет в систему
 

Nik_145

Vindicare
Хм... Ты моды/карты на неё качал? Моддил?
чистая (ну то есть мод был но я его удалил)
нашел время написать поподробнее: прохожу первую миссию потом статистика потом продолжить жму и вылет, взял у друга сейвы, загрузил предпоследнюю миссию с середины нормально, доиграл ее и вылезло окошко со статистикой, жму продолжить - вылет, загрузил межмиссионный сейв, хочу начать проходить дальше - вылет
 

Mardovia

Лейтенант
скажите плз когда сарумана кольцо даеш как выберат саруман огненый или саруман молня проста хочу делат его молнии он становится огненый
 

Destiny

кчауу
Это бфме 1 тебе не сюда, тут доже кольца нет!
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Кстати, когда Академию начнут развивать?
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Я думал, что люди начнут, а придётся самому всё делать?
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Ну я уже начал шевелиться, прошу последовать моему примеру други :))) Может я и отойду от модов нв время. Хочу откатить к чистой версии.
 

Destiny

кчауу
Орк, ты же вообще жесток в бфме 1, давай, просвящай)
 

Orc_Shaka

Аффиллированое лицо КСБ
Орк, ты же вообще жесток в бфме 1, давай, просвящай)
ничего другого, чем скопипастить все тактики и советы с lotr-bfme.ru, я придумать не могу. Я могу иногда помочь советом, но не во всех случаях и не за все нации. Я играю за Гондор ,от силы, на среднем уровне, а за другие нации - на нубовском. Так что я особо то и своего ничего не могу придумать и научить, ведь сам играю по тактикам.
 

Сверху