• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия 10 Чё Это Вообще?

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Andrey99


Я вас ваще не знаю, ви кто такой, Аста? Пrиехали от куда там как rаз во вrемя атаки хакеrов и наехали на меня - за котоrого ужо пrоголосовали. Вот що тапеrича мне делат? За себя голосовать? Да и фпопку голоса. Как в мафии пrям, ну как буrундук сижу на фоrуме...
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Andrey99


А Тоrо тих. Вот кто из хакерrов будет так аццки палицца? Ессно, сидит-молчит, а в конце пrотив менэ и пrоголосует.
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Asta


Кто я такой, говоришь?) Я такой же член форума, как и ты. То, что ты меня не знаешь - это не удивительно. Ибо я ещё за долго до твоей регистрации здесь "прописан" и уже довольно не плохо вжился в местный коллектив =) Просто я не активен из-за своего отбытия в армию. Наехал на тебя я, так как ты у меня сейчас подозриваемый номер №1. Можешь за себя, тебе никто не мешает)) Я так же не удивлюсь, если он вконце проголосует за тебя, как ты сказал. Я бы сделал так же, если бы проголосовали против меня. Но, как было в прошлый раз с Легасом - это просто ошибка, и не меня одного. Если уж я за кого и проголосовал, менять свой голос я не намерен.
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Andrey99


Нэ, пrаво твое голосовать щас кого хошь. Но стrанна, шо много хто молчит. Как бутта всем пох на ситуацию, или хакерrы-молчуны.
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Дунадан


Аста, воу-воу, полегче/ В конце концов ничего ещё не произошло
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Дунадан


Ребята, ну активнее, пожалуйста!
 

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
Quessy


Ну конечно, убежать с тонущего корабля всегда легче, чем стараться разобраться в проблеме и починить его! Не вижу желание у Торонгила помочь нам в этом деле, поэтому и проголосовала против него, к тому же он один из тех, кто убрал Легаса.
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Quessy


Ну конечно, убежать с тонущего корабля всегда легче, чем стараться разобраться в проблеме и починить его! Не вижу желание у Торонгила помочь нам в этом деле, поэтому и проголосовала против него, к тому же он один из тех, кто убрал Легаса.

Ладно. Доводы твои засчитаны) Но вот мне кажется ОЧЕНЬ подозрительным такое поключение Андрея. Аргументов у него вообще нет нормальных.
 

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Голосую за Ast'у,тк он пытается резко перевалить всё на Андрея, не имея доказатст-в
 

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
И да,почему удалили мой прошлый пост?! Я буду жаловатца в покуруруру!
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Фей


Прям даже не знаю... И Андрей99 подозрительный и против Торонгила повод есть... пожалуй поддержу Милену с Куэсси..
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Lomenhin
Торонгил , неактивен, и вообще что-то подозрителен, как-то так... да... ага, вобщем... он всех банит... странно... что... до сих пор не забанил... Дунадана... ;DDD
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Дунадан
хркъ
Ну как скажити. Значит будим банить Торо.
НОЧЬ
Рибята, я проверил историю действий Торонгила на эве: он только восстанавливал забаненные аккаунты. А разбанить его у миня почему та не получается(((
Торонгил - врач
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
На следующее утро, когда оставшиеся пользователи попытались зайти на форум, оказалось, что почти все забанены. Кто-то за "глупые" высказывания, кто-то за грамматические ошибки, а кого-то просто за поминание ника Асты всуе. Помимо этого на форум заново принимались только те, кто давал вечную клятву не вспоминать больше о Кланах. Никогда. И, как говорится, наступила тьма.

Безоговорочная победа Мафии
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
На самом деле, на мой взгляд, мафия прошла не очень удачно. Частично в этом была и моя вина: как оказалось, не все сразу поняли, в чём конфликт, я немного напутала с аккаунтами и подсчётом голосов в первую ночь, за что у всех, кто с этим столкнулся, сильно прошу прощения. Не последнюю роль тут и сыграло то что я заболела, и с температурой напутала ещё больше всего.
Впрочем, перейдём от оправданий к, собственно, обвинениям отчёту. На мой взгляд, игра шла ну очень вяло:
В первый день, был весьма результативным по качеству игры, кроме того я получила огромное удовольствие от отыгрыша всех участвующих. Все решили мыслить логически: кто же виноват, как не главный админ, и убили Легаса. Ночью священник и мафия указывают на коммисара и тот даже узнать ничего перед смертью не может.
Во второй день меня очень кстати срубило спать прямо перед объявлением ночи, что дало возможность многим проголосовать, впрочем, ошибочно, за Торонгила. Ночью маньяк и мафия дружно бьют священника и я, собственно, своей волей прекращаю игру, не дожадаясь ответа самого священника =).


Роли:
(игровой ник - ник форумчанина - роль
Дунадан - Куэсси - Ведущий
Фил - Орк_Шака - мирный
Ломенхин - Ломенхин - мафия
Акхо - Реван - коммисар
Милена - ДинВольт - священник
Аста - Дунадан - маньяк
Андрей99 - Акхо - мафия
Легас - Гимлин - мирный
Торонгил - Милена - врач
Реван - Док - мирный
Фей - Фей - мирный
Куэсси - Сталкер - мафия
Док - Андрей99 - мирный
 

STALKER

Guardian of Light
Спасибо всем за игру =) Мой план сработал))

PS: Бедный Нико)) Его уже которую мафию убивают первым, так и не может отыграть толком =)
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Асту играл Дуня? Это было дерзко.) Играть человека, которого совсем не знаешь...
А я ступил. Слишком вначале на Боrодача потянуло, ава мешала.)
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
Да, очень жаль. И Нико и Ревану не дают поиграть вечно. Это ужасно и очень трагично
 

Lethos

Доминатор (шлем)
Мда... Честно, мафия показалась бледной. Не из-за ведущего, с этим то как раз все норм было. Просто как то не запомнилось. Меня вынесли первым. Дин мастерски отыграл священника) Он оказался полезным, о да) Мафия со злодеями была лучше всего, однако. Такое ощущение, что это было лучшее, на что мы способны. Несколько людей вышли в самом начале.
И Нико и Ревану не дают поиграть вечно. Это ужасно и очень трагично
Угук. Колебаюсь между петлей и тремя днями беспробудного задроццтва в Айзека без еды и воды))
З.Ы. Вот уж не думал, что неграмотного Легаса играет Нико. О_О
 

Эарендил

Железный Человек
Знаете из-за чего у вас проблемы, знаете почему у вас токая х*censored*я мафия получилась?
все патаму что вы Меня в мафию не взяли!
 

STALKER

Guardian of Light
Ну Андрея конечно переиграли, прям сделали из него неадеквата какого-то, да и Дунадан не такой уж неграмотный, не замечал за ним таких грубых ошибок часто.
 

Milena-voit

Наместник
По поводу игры в общем - Многие вышли и вообще запутанно получилось, но не смотря на это было довольно интересно)
Тор, не убивай меня XD
Меня реал с этой неадекватной установкой расписаний съел и я даже не успела оправдываться. Обидно, ну ладно. Сама виновата.

P.S. Мне понравилось, как меня сыграли ^^
 

STALKER

Guardian of Light
Кстати кто успел заметить, я сначала выбрал Акхо, аватарку поставил и подпись и только захожу в топик, а там уже есть он =) На пару минут всего опоздал :)

Всё-таки идея с пользователями не удачной вышла по причине того, что мало места для сюжета, единственное, что можно было придумать нам и было дано - тема с хаосом на форуме. Я тут задался вопросом: в чем же был такой большой успех у "Коварнозлодейские планы"? Мне кажется именно в том, что там было много места для фантазии и не было ограничений по сути, поэтому был интерес, а тут жесткие рамки и всё в контексте форума, ну и мастерство Дина конечно, потрясающее оформление. В общем нужно делать вывод нам... Следующую мафию нужно по пиратам проводить.
 

Lethos

Доминатор (шлем)
Кстати кто успел заметить, я сначала выбрал Акхо, аватарку поставил и подпись и только захожу в топик, а там уже есть он =) На пару минут всего опоздал :)
Я видел.
В общем нужно делать вывод нам... Следующую мафию нужно по пиратам проводить.
А много ли людей будет... Пессимист мод он)
Кстати, STALKER, на данный момент у тебя 1001 пост и 400 репы) Два почти ровных числа) :E1:
 

Losthero

Принц
надо бы тоже поучаствовать в следующей. В этот раз вяло сыграли
 

Сверху