• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия 10 Чё Это Вообще?

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Darth Legad (c каких пор я Легад?)
Пока идей нет, но надеюсь, что вместе найдем ответ. (ТОЧКУ ЗАБЫЛ! Е МАЕ!)
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Andrey99


Так, мнэ кажецца, шо тут еще не все пrишли. Да и эти тут думают о rазвлекухе. На нас атака, а всем пофиг, главное, тоrтик еще остался.
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Lomenhin
Легаса укусил Дунадан, Дунадан высосал из крови Легаса пароль от админки и всем роздал админки. А Легас, судя по письму превращается в Дунадана. Все просто как кубический корень из восьми миллиардов.
 

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
Quessy


Кого-то явно не хватает в нашей компании. Вам так не кажется?
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Фей


Ух ты!
Демократия в действии...
Однако, напоминает мне это бунт ВК 2007. Тогда тоже беспорядки были.
Быть может здешнее руководство также "феншуем" увлеклось? Вот и буянит?
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Дунадан


Я думаю, все основные люди собрались. Давайте всё-таки решим, что делать!

День
3 мафии, врач, маньяк, священник, коммисар
Окончание дня - 6 сентября в 16.00 по Москве.

Двое недошедших( аккаунты Мафия 2 и Мафия 13). Если в первый день не появитесь, придётся убрать вас из игры.
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Phil




Приветствую. У меня в последнее время столько работы, а тут и вы меня удивляете своей "активностью". Вроде новая система кланов должна заработать скоро, Хартия готова, а тут кто-то решил пошалить. Провалиться может всё, даже турнир по БФМЕ 1, а это нехорошо - буквально только что переехали на сайт, а тут уже такой произвол. А ведь новые пользователи обидеться могут!
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Milena-voit


Может, попробуем сделать что-нибудь полезное для форума? А потом, надеюсь, Легас и другие админы разберутся, что случилось)
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Milena-voit


Может, попробуем сделать что-нибудь полезное для форума? А потом, надеюсь, Легас и другие админы разберутся, что случилось)


Даже Легас, к сожалению, ничего не властен сделать, по его словам даже пресловутую суперадминку сломали, а это уже много чего значит. И никто понятия не имеет, что могло случиться....
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Lomenhin
А сам Легас не мог сорваться и раздать всем админки?
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Lomenhin
А сам Легас не мог сорваться и раздать всем админки?



Phil



Я не очень давно "знаю" этого человека, а, тем более, не знаю, как работает "суперадминка" Легаса. С технической точки зрения это кажется наиболее вероятным вариантом, но я думаю, что этот цирк мог устроить абсолютно любой человек на форуме, которому "нечего делать". Взять хотя бы давнюю выходку Дунадана с перетаскиванием союзовцев в в альянс...
 

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
Quessy


Если это просто чья-то злая шутка, то это очень неудачная шутка! Что если кому-то взбредёт в голову поудалять топики или стереть аккаунты? И ведь не поймешь никак кто это мог совершить, админки ведь у всех. Поэтому нам нужно как можно быстрее во всем этом разобраться друзья, иначе быть беде!
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Andrey99


Нэ, rебят, это же беспрыдел. Как можно иметь стока насяльников и ни одного rабочего? Я как охrанник Эвендима заявляю, шо надо что-то делат.
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Фей


quote "Darth Legad (c каких пор я Легад?)"

А чего это и правда Легас Legad? Что-то тут неспроста. Может кто-то нехороший похитил настоящего Легаса и от его имени творит безобразия?
Или похитил что-то ценное для Легаса и шантажирует его путём наведения беспорядков на сайте?
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Quessy


Если это просто чья-то злая шутка, то это очень неудачная шутка! Что если кому-то взбредёт в голову поудалять топики или стереть аккаунты? И ведь не поймешь никак кто это мог совершить, админки ведь у всех. Поэтому нам нужно как можно быстрее во всем этом разобраться друзья, иначе быть беде!

Asta


Может это будет и к лучшему) Я на счет топика) Думаю вы меня поняли =)
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Торонгил


нам нужно выяснить, кто устроил эти беспорядки. квэсси права, может случится что-то плохое!!
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Lomenhin
Легас кажется мне очень подозрительнм, ведет себя крайне странно, даже как будто не пытается ни в чем разобраться. Думаю, он создал сию суматоху. Вот только бы узнать... для чего?
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
Lomenhin
Легас кажется мне очень подозрительнм, ведет себя крайне странно, даже как будто не пытается ни в чем разобраться. Думаю, он создал сию суматоху. Вот только бы узнать... для чего?


Фей


Да странное творится в дат... Эвендимском королевстве...
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Andrey99


Нэ, rэбят, я удивляюсь, сrазу подняли суматоху, а шпиены небось в стоrоне над нами rжут. Надо сохrанять спокойствие и задавить пrотивника интел... интил... антилектом.
А пока может пеrекусим? Шо лучше: пиrог аль пrяники?
 

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
А шта произошло? Лень читать. И почему я одмин? Мне такая ответственность не нужна,поэтому идите....... а чё меня-то?
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Darth Legas

Lomenhin, меньше всего я заинтересован в развале собственного форума и хочу разобраться в происходящем поболее всех других форумчан.
 

Мафия 11

Дух-хранитель Эвендима
///DOC///
Привець усем лалкам и троллям, йавгавно .Какие идеи можете предложить мое... нашему с Акхо моду?

Плюшки


Фей


Плюшки это хорошо.
Каким образом будем использовать силу этого, как его.. интел пент.. то бишь "антиллекта"? Чтоб давить... И кого даваить то будем? Сперва неплохо бы выяснить на кого наезжать.
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Akhorahil


Ах вот ты где, Док, сумка! Кидок, модом значит теперь только мне заниматься? Совсем уже на Сеню стал похож.
 

Сверху