• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Официальный Перевод Эдайн Мода

sandel25

Лейтенант
Ага спасибо типо не обляпайся :C3: , на самом то деле это конечно спасибо Евендиуму, тебе и трандуилы да и всей команде перевода все уже привыкли к нимецкому, но на родном куда приятней! Да вопрос если перевод на эту версию сделают то на 4.0 тоже наверное пойдёт только там надо наверное пару зданий подправить
 

sandel25

Лейтенант
Прошу прошения Немецкий написал через и не подумайте что я неграмотный пользователь:)
 

Thranduil

Воевода
@[member='sandel25'], [background=rgb(18, 17, 15)]с[/background][background=rgb(18, 17, 15)]пасибо всей команде перевода?! [/background] Я сам перевожу. И русский вообще то не родной язык для меня :C1:
 

sandel25

Лейтенант
@[member='sandel25'], [font=Lucida Sans Unicode'][background=rgb(18, 17, 15)]с[/background][/font][font=Lucida Sans Unicode'][background=rgb(18, 17, 15)]пасибо всей команде перевода?! [/background][/font]Я сам перевожу. И русский вообще то не родной язык для меня :C1:
Транд ты меня понял ясень пень что ты переводишь я имею ввиду там подсказки мелкие, исправления, а кто ты украинец? Беларуc?
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
А что? Человек работает, а не распинается о том, что работает. Таких людей уважаю и ставлю за идеал... Ибо мне далеко, лень мешает, а поболтать тоже охота.
 

sandel25

Лейтенант
А что? Человек работает, а не распинается о том, что работает. Таких людей уважаю и ставлю за идеал... Ибо мне далеко, лень мешает, а поболтать тоже охота.
Ага но и таким людям определённая поддержка нужна, ну там советом подбодрить :B9:, только не пиши: Что ты за фигню несёшь? А то мне уже 2 раза за день так намекнули что я не в тему ответил.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
null написал(а):
Ага но и таким людям определённая поддержка нужна, ну там советом подбодрить
Эх, это да, но у каждого свои дела, свои проблемы. Я вот Эдайн ещё не установил, инет опять начал тупить. Надежда не Ревана.
 

sandel25

Лейтенант
Эх, это да, но у каждого свои дела, свои проблемы. Я вот Эдайн ещё не установил, инет опять начал тупить. Надежда не Ревана.
Я так вообще просто думал скачаю перевод скину поиграю оказалась нужна английская версия 4 гига торрентино и у меня тоже интернет не хуже твоего тупит
 

sandel25

Лейтенант
@[member='sandel25'], [font=Lucida Sans Unicode'][background=rgb(18, 17, 15)]с[/background][/font][font=Lucida Sans Unicode'][background=rgb(18, 17, 15)]пасибо всей команде перевода?! [/background][/font]Я сам перевожу. И русский вообще то не родной язык для меня :C1:
Привет Транд ну как продвигается твой нелёгкий труд по переводу?
 

Thranduil

Воевода
Я щас им не занимаюсь. На днях выпущу свой небольшой субмод и будет продолжения
 

sandel25

Лейтенант
Wata fack??? Зачем фон сайта изменили? Такая классная картинка была, и фон такой классный тёмный.
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Wata fack??? Зачем фон сайта изменили? Такая классная картинка была, и фон такой классный тёмный.
Ты можешь его у себя изменить на любой другой из имеющихся =) Внизу сайта есть надпись "Изменить стиль". Мне лично нравится такой стиль)
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Мб. Просто не немецком сразу NO, инглиш - смысл качать, если скоро выйдет русский?)
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Я изучаю в школе инглиш.
Да и не так стоит того, от модов вообще отошёл почти.
 

sandel25

Лейтенант
Ты можешь его у себя изменить на любой другой из имеющихся =) Внизу сайта есть надпись "Изменить стиль". Мне лично нравится такой стиль)
А то я испугался тема какая-то не Эдайновская больше смахивает на форум вроде CS
 

Сверху