• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия. Обсуждение

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Когда ориентировочно начинаем?
Какие-то планы есть?
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Роли будут распределяться случайно?
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
Если игра будет после 16 августа, тоя могу и поиграть и провести, если доверите.
Тема про компутерных перонажей или мафиозная итальнская семья мне нравятся.
Меня сейчас дома нету, я как бы в отпуке в городе Камбрильс у мамы. У меня тут не очень удобно с компутером подключаться к интернету. И жарко тут. Вот. Так что если до 16, то я пас, попробую только почитать игровые сообщения.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Вообще будет ли когда-нибудь Мафия?
А то середина августа уже не за горами…
 

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
После 18 августа я за любую мафию и в любом качестве: хоть игрока, хоть ведущего (не идеал, но буду стараться).
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Но там уже 13 дней остаётся до сентября. Значит, у многих начнётся работа и учёба.
А ведь ещё надо игроков собрать.
 

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
я снова в деле,
кто будет играть в мафию?
записывайтесь!
 

Nordt

solitaire
зря мы затянули так. К сожалению, с наступлением учебного года меня здесь не будет (почти)
 

Volk

Трикстер
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Если будут в ближайшее время желающие, могу провести по теме Стоунпанк - Пещерные люди, камни, саблезубые львы, мохнатые мамонты и первобытные племена в ассортименте, сдобрить все это ночными хищниками и необходимостью сохранять огонь.
Основа для мира - Книги Ж. Рони - старший., 10000 лет до нашей эры и подобное, но скорее всего не Флинтстоуны.
 

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Если будут в ближайшее время желающие, могу провести по теме Стоунпанк - Пещерные люди, камни, саблезубые львы, мохнатые мамонты и первобытные племена в ассортименте, сдобрить все это ночными хищниками и необходимостью сохранять огонь.
Весьма занятно.
Надо бы подумать.
 

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
Если будут в ближайшее время желающие, могу провести по теме Стоунпанк - Пещерные люди, камни, саблезубые львы, мохнатые мамонты и первобытные племена в ассортименте, сдобрить все это ночными хищниками и необходимостью сохранять огонь.
Основа для мира - Книги Ж. Рони - старший., 10000 лет до нашей эры и подобное, но скорее всего не Флинтстоуны.
мне флинтстоуны не знакомы... так что пещерности всякие жестокие хищники и тому подобно..
можно и по этой теме..
 

Сверху