• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия. Обсуждение

Nordt

solitaire
Винкс не смотрела, надеюсь, вы согласитесь на винни-пуха)
 

Nordt

solitaire
Как так то?
Я к слову сам смотрел их только благодаря младшей двоюродной сестре, которая у нас тусила частенько.
Не котировала мультики и тем более такую девчачью дрянь (лол).
Я скорее трансформеров бы посмотрела, а так, в мои годы уже были смешарики (не любила, а их, между прочим, иногда в универах в качестве примеров приводят), "Фиксики" (нравились), а так вообще союзмультфильм ("серая шейка" самая любимая).
А половину своего мультидетства я потратила на "Том и Джерри". Обожаю.
 
Я недавно пересматривал Утиные истории в оригинале с сабами. Оно конечно и так понятно уже, что говорят, но черд, что там лопочет дядя Дональд и в оригинале без сабов не разобрать))
 

ANDREY99

Nemo curat
Я проходил тест кто я из Винкс, и оказалось что я Стела, какие таблетки пить посоветуете?
 

Nordt

solitaire
Черт, Дональд! Дональд! Дональд Дак?
и в оригинале без сабов не разобрать))
А какой мульт более-менее прост для просмотра? И вообще, с какого уровня языка можно смотреть мультики?
 
какие таблетки пить посоветуете?
Вы безнадежны. Глицин.
 
А какой мульт более-менее прост для просмотра?
Даже не знаю, но в тех же Утиных историях не оч сложна лексика по большей части, еще Тимон и Пумба мб, ну и упомянутые Чип и Дейл(хотя там уже поболее специфического, имхо).
 

ANDREY99

Nemo curat
О, а давайте мафию по яою, ыыы.
 
По яою по Винни-Пуху с пони и белками.
 

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
Не котировала мультики и тем более такую девчачью дрянь (лол).
Я скорее трансформеров бы посмотрела, а так, в мои годы уже были смешарики (не любила, а их, между прочим, иногда в универах в качестве примеров приводят), "Фиксики" (нравились), а так вообще союзмультфильм ("серая шейка" самая любимая).
А половину своего мультидетства я потратила на "Том и Джерри". Обожаю.
А смешарики кстати весьма себе такие ничего.
серая шейка союзмультфильмовская тоже хорошая,
том и джери это как наши ну погоди, тоже весело и немного хулигански.
остальных я не смотрела.

винкс я только по картинкам видела - в книжном когда работала они на канцтоварах печатались.
пони - я извиняюсь конечно, но тот кто их нарисовал, вероятно курил, и совсем не куурузу...
 
Я недавно пересматривал Утиные истории в оригинале с сабами. Оно конечно и так понятно уже, что говорят, но черд, что там лопочет дядя Дональд и в оригинале без сабов не разобрать))
да уж дональд лопочет аки вечно с похмелья и как будто у него проблемы с произношением...
а мульт хороший, а также чип и дейл (недавно пересматривала кстати)
а ещё чудеса на виражах, чёрный плащ (там зигзаг снова есть) и гуфи
 
Черт, Дональд! Дональд! Дональд Дак?

А какой мульт более-менее прост для просмотра? И вообще, с какого уровня языка можно смотреть мультики?
 

Вы безнадежны. Глицин.
глицин также бесполезен, так что можно начать с валерьянки. на всякий случай

если с субтитрами. то на любом уровне языка.
рекомендую найти и русские субтитры и оригинальные, чтобы если что смотреть перевод
 
ненад Яой, а то призовут ещё древнее зло - Лигаса.
я тоже против этого вашего яоя..
если что помогу звать "древнее зло".
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Это не дружба, а христианская добродетель какая-то.
Вообще ничья была бы все равно. Ты могла бы правильно лечить каждый раз. Мы не можем сказать когда тебе повезет, а когда нет. Так что это ничья. Это мое решение.
 

Сверху