• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Гоблины

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Самая клевая раса в обороне. Фиг кто вынесет, нужно только правильные войска строить!
Вообще на самом деле первый раз слышу что гоблины лучшие в обороне, это сугубо атакующая фракция
 

Фэйт

Циклопический ледяной змей.
ну например сравни с эльфами
))))))))))))))


а ваще 15 великанов решают)))))))))))))))))
 

SHADOW

Воевода
Одни великаны сносятся Гимли или Арой на ура, они даже вякнуть не успевают!
Гоблины по любому сильней эльфов в обороне, гобы проигрывают в обороне только гномам и частично Ангмару (Ангмару проигрывают почти все расы) ну и может еще Изенгарду!
 

SHADOW

Воевода
Мне 1, когда против Изена играл, у врага железные стены, у меня копья и луки... Пришлось ждать великанов!
 

SHADOW

Воевода
Вся тактика на пиках и луках стояла, все командные очки на них были. Пришлось несколько отрядов тупо на убой отправлять!
 

Фэйт

Циклопический ледяной змей.
Вся тактика на пиках и луках стояла, все командные очки на них были. Пришлось несколько отрядов тупо на убой отправлять!
помогает тока против эльфов по-моему))) только они очень хилые)))) а все остальные на волны эти чихать хотели)))
 

SHADOW

Воевода
У противника две крепости и барак, все остальное снесено, войск нет, а крепости крепкие, командных очков на великанов нет, пришлось импровизировать!
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Даа Фаблед и Клевер нервно курят в сторонке от таких страт
 

SHADOW

Воевода
Это была даже не страта а средство уничтожения крепостей!
 

SHADOW

Воевода
А жаль, интересно было бы посмотреть!
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Кто с ними дружит-то?)
Фуда
а я- построить 15 великанов люблю и выносить крепости с 1го залпа камней)))))
Если сумеешь в игре с хорошим игроком построить хотя бы одного великана это уже достижени

Ох не говори) ненавижу когда так со мной делают) :)
xD о лол, только не говори что тебя так побеждали уже...
 
P

Pavero

Прохожий
Ну такое еще возможно, если страдать куйней на какой-нить крепостной мапе)
 

8itel0rd

Истари
Тут скорее 2 ощущения, оба моральные=)
Первое - ощущение скорого гг
А если есть, чем отбиваться - рофл=)
 

Изилдур

Воевода
Гобы странная расса , на бекленде не могу дварва зафигачть, если союзник не поможет. Ангмара на бекленде очень просто порвать спамом. Эльфа при правильной игре самого эльфа) порвать почти нереально. Человека опять же спамом. Изена не порвать, ибо его он сам тебя заспамит быстрее(дикарями). Гоб против мордора вообще тихо курит в сторонке, обоюдный спам при условии что у мордора более сильные орки при почти одинаковой цене (+ дешевле бараки)
 

КелебЭстель

Капитан
Считаю что гоблины входят в тройку сильнейших здесь.Тут тонкий переход от дешевых и хлипких войск, к мощным существам и отрядам.Герои тоже отличные, + туннели,+ балрог, и огненный ящер куда лучше того же орла или катапульт, тем более если к нему добавить ещё 9))
 

shamanchik

Воевода
Гоблины одни из самых могучих фракций, а благодаря Edain mod они вообще несокрушимы:
1)отряды гоблинов теперь стоят копейки;
2)командных пунктов занимают всего лишь 20;
3)используют яд
Короче говоря баланс очень сильно нарушен.
 

Моргомир

Мудрый
Гоблины сильная фракция, но не хватает героев я бы прибавил Голлума. Великаны хороши при осаде крепостей, на ближнем бою слабы. Гоблины- оборонительная фракция. При наступлении слабы.
 

Карш

Крестоносец
Да, гобы хороши. я бы сделал Голлума кольцегероем, типо все рассы килят его и получают своего героя, а гобы просто воскрешают его на своей стороне.
 

Losthero

Принц
парни, гоблины одна из сильнейших фракций в ротвк, особенно в нападении. И это вне зависимости от версии, будь то 2.01 или 2.02
 

Моргомир

Мудрый
Моё мнение,Losthero, что гоблины оборонительная фракция.
Великаны могут атаковать вражескую крепость если только её не защищают.
Вдобавок, у них слабоватые юниты для атаки- маленькая жизнь.
Зато дешевизна некоторых очень выручает при обороне- можно создать целую армию. :E2:
 

Losthero

Принц
@Моргомир вы видимо с сетевым режимом не знакомы совсем, играть с ботами это совершенно другая история
 

Сверху