• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Какое направление музыки вам больше по душе?

  • Автор темы Гэндальф
  • Дата начала

runa

Лейтенант
Разное. Постепенно буду говорить, в последние дни вот фолк и менестрелей разных слушаю. открыла новую для себя группу - Clannad, очень нравится^^.
 

Эарендил

Железный Человек
Рок, да и так, всякая другая фигня которая мне нравится, саундтреки например из фильмов прикольные бывают
 

GimliN

Tacticas Especiales
  • Лунный камень Эвендима
Метал и рок в самых различных проявлениях.
 

FeNICKs

Могучий Демон
Слушаю практически все,что под руку попадется,кроме дичайшей попсятины.Рок,метал,альтернатива,рэп,иногда клубняк
 

Destiny

кчауу
Я не знаю, честно. Что понравится - то и слушаю. Только пожалуйста, уберите пистолет!
 

Nik_145

Vindicare
Пауэр-метал и классический хеви в основном. Изредка разбавляю Вагнером и Вивальди.
 

Эарендил

Железный Человек
Честно говоря, я люблю все жанры, кроме рэпа, рока, попсы, шансона, классики, электромузыки, блюза, айрон би, регги, кантри, джаза...
 

King Arthur

Новичок
Классическая музыка! Особенно Ренессанс и Барокко. Таллис, Пахельбель, Корелли, Вивальди и все другие гении.
Есть весьма хороших песен в поп-музыке и техно. :)
 

Эарендил

Железный Человек
Знаешь песню Битлз лет ит би, это типо как let eat bee - довайте жрать пчелу
 

Харальд

Мастер
Из всех музыкальных жанров мне больше по душе рок (альтернативный и тяжёлый) и классика (особенно композиции со скрипкой). Или же смесь рока с классикой, очень интересное сочетание.
 

Аксель

Принц
Обожаю OST-ы из игр.
Пожалуй, неистово соглашусь.
Еще эпик для трейлеров и подобного.
Еще рок любого вида: альтернатива, ну и др.

Да вообще любая музыка, что цепляет за душу, за сердце.
 

Аксель

Принц
Сейчас пересел на рок и снова эпик:
Keane - Is It Any Wonder?
Keane – Crystal Ball
Marianas Trench – Perfect
Building 429 – You Save Me
Lifehouse – All In
Simple plan – Take my hand

Paul Dinletir – Age of Dragons :E7:
Ivan Torrent – Glimmer of Hope :D9:
Ivan Torrent – Human Legacy
Two Steps From Hell – Winterspell (в тему, очень :)
Two Steps From Hell – SkyWorld - а от переходов этой музыки меня просто продирает до мурашек на спине ._.
 

Карш

Крестоносец
Я люблю классику, оперную музыку и музыку из своих любимых игр (больше всего - эпоха империй 3).
 
Регги, инди, и, с недавних пор, некоторые стили рока, гранж, электро-поп, nu metal:)
 

Буревестник

Папа Изенгардский
  • Орден Белого Древа
  • Лунный камень Эвендима
В основном слушаю классическую и ретро музыку , но в последнее время также как и Фин , некоторые стили рока.
 

LadyOlivia

Elda
  • Орден Белого Древа
  • Лунный камень Эвендима
Инди, рок, классика - на самом деле очень много музыки люблю, кроме попсы мейнстримовской и экстремальных жанров рока. Все зависит от настроения.
 

PELLE

Организатор уличных раутов
Лучше видео прикреплю,не смогу нормально охарактеризовать их музыку и загнать в определенное направление...
Ну и конечно он,не мог его не добавить:D
 

LadyOlivia

Elda
  • Орден Белого Древа
  • Лунный камень Эвендима
Меня в последнее время тянет на классику и симфонический метал/рок. И чем больше оркестровых мотивов примешано к року, тем лучше.
 

PELLE

Организатор уличных раутов
Меня в последнее время тянет на классику и симфонический метал/рок. И чем больше оркестровых мотивов примешано к року, тем лучше.
Неплохой вкус,мне тоже долгое время нравилось подобное...
посмотри,может приглянется:)
 

LadyOlivia

Elda
  • Орден Белого Древа
  • Лунный камень Эвендима
Неплохой вкус,мне тоже долгое время нравилось подобное...
посмотри,может приглянется:)
Впечатляет! Спасибо за рекомендацию :)

Похоже, осенне-зимнее настроение сказывается. Тянет на помпезность.
 

Сверху