• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Какое направление музыки вам больше по душе?

  • Автор темы Гэндальф
  • Дата начала

Буревестник

Папа Изенгардский
  • Орден Белого Древа
  • Лунный камень Эвендима
Похоже, осенне-зимнее настроение сказывается. Тянет на помпезность.
Не в тему , однако. Мне кажется что погода тут не главное , главное состояние души)
P.S. Днём у меня до 15 градусов выше нуля :D
 

LadyOlivia

Elda
  • Орден Белого Древа
  • Лунный камень Эвендима
Не в тему , однако. Мне кажется что погода тут не главное , главное состояние души)
P.S. Днём у меня до 15 градусов выше нуля :D
Да, согласна. Состояние души, конечно, играет роль. Она же музыки требует независимо от погоды. Но иногда погода напрямую влияет на состояние души :)
 

PELLE

Организатор уличных раутов
Ну в России ж живем,здесь зима считаеться чуть ли не государственным временем года:D
я патриот
я люблю зиму
 

PELLE

Организатор уличных раутов
Скинь лучшие,по твоему мнению, песни в медиа формате,послушаю, просто сам послушаю не лучшие работы и плохо буду о них думать...
 

Фэйт

Циклопический ледяной змей.
и это поздравления с чем?
 

Фэйт

Циклопический ледяной змей.
было бы неплохо просто уточнять значение и написание слов, перед тем как их употреблять, особенно если ты не уверен
и да, "котировать" - что ты с ней делаешь , с музыкой, покупаешь, продаешь? ты работаешь в Mega Records или каком-нибудь другом лейбле , и решаешь, кого записывать, а кого нет?
какую музыку лучше где продать, и за сколько?
если нет, то к чему здесь было слово "котируешь"?
или оно таки было употреблено по значению, которого на самом деле не имеет?
было бы неплохо просто уточнять значение и написание слов, перед тем как их употреблять, особенно если ты не уверен
продублирую
 

PELLE

Организатор уличных раутов
Я не буду с тобой спорить,просто не пойду на такую низменную провакацию
Просто замечу,что ты поступаешь не этично...имхо
 

Фэйт

Циклопический ледяной змей.
Я не буду с тобой спорить,просто не пойду на такую низменную провокацию
Просто замечу,что ты поступаешь не этично...имхо
провокацию? что, простите
провокацию на что? провокацию чем?
да еще и низменную, неплохо, неплохо
провокацию "спорить"? и что это должно было значить, с чем ты тут собрался спорить, с тем что ты неправильно и неграмотно употребляешь массу слов? ну так это, к сожалению, факт, и , если бы ты не пытался выражать какие-то обидки в своих сообщениях, а просто учел это (уж не важно в каком смысле, хозяин - барин), то я бы даже 2-го своего сообщения тут не писал, лол. твое уж дело, что видеть в моих сообщениях, провокации ли, повод ли для обиды, я тебе никаких обид не чинил et cetera
и в чём здесь "неэтичность"?

или, говоря, "не пойду на провокацию", ты имел в виду именно это, а не "не поведусь на првокацию"?
- то есть то что ты не будешь меня провоцировать? тогда извини, я тебя неправильно понял
 
Последнее редактирование:

Ælfwīs

Хранитель Эвендима
Команда форума
  • Лунный камень Эвендима
  • Орден Белого Древа
Всевозможный рок/метал(л) (от прогрессива и ему подобных до всякой экстремальщины), (нео)классика, фолк, этника, кое-что из электроники (неклубной, естественно) и всякое разное (за исключением попсы, рэпа, блатняка и прочего тому подобного).
 
Последнее редактирование:

HungryTroll

Тролль Мордора
Команда форума
Слушаю практически любую музыку, не зависимо от направления.
 

Сверху