• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Карш (Гайд На Героя)

Карш

Крестоносец

Герой: Карш

Фракция: Ангмар
Стоимость: 1500
Здоровье: 3000
Урон: 320
Тип брони: Герой
Время до выхода: 40 секунд

Когда-то Карш был Картаэном, но был пронзён моргульским клинком, вследствии чего стал призраком. Он был побеждён Элрондом в последней битве за Ангмар, но выжил, чтобы сражаться в войне Кольца, преимущественно за Короля-Чародея.
Это очень полезный героя, однако по-моему слишком дорого стоит. В основном нужен для замедления и отравления врагов, неплохо справляется с вражескими первоначальными героями. Во время атаки исцеляется, как и обычные умертвия.

Функции Карша:

Первый уровень: Снежные цепи

На патче 2.01 враги замедляются на 50%, а на патче 2.02 - на 33%. Также враги получают подвергаются воздействию яда, причём с каждым уровнем ущерб от яда возрастает. На патче 2.02 радиус этой функции увеличивается.

Пятый уровень: Премещение

Карш переносится в любую точку карты не под туманом войны. Эта функция - ключ к выживанию героя. В связи с тем, что она долго перезагружается, её лучше всего использовать для спасения героя, но можно также и для быстрой доставки Карша на поле боя.

Восьмой уровень: Шёпот Смерти

Чрезвычайно мощная атака. Используется только на войска противника, а не на осадные механизмы. Однако, поскольку она имеет длительное время перезарядки, использовать её нужно на мощных героев. Кроме этого, функция мгновенно исцеляет Карша. На патче 2.01 функцию можно применять и на летающих героев (крылатые твари, КЧ, Дрогот, Орлы).

Этого героя можно брать против любых врагов, однако я предпочитаю сначала брать Моргомира, который лучше взаимодействует с войсками, в то время как Карш хорош в одиночку, преимуществ армии он не даст.
P.S. Это мой первый гайд, так что не судите строго)
 

Morgomir

Король
Команда форума
Можно еще добавить что он хорошо подходит для сопротивлению раша. Так как у гоблинов и мордора орки и гопы имеют мало хп до умирают они под его аурой довольно быстро.
 

ANDREY99

Nemo curat
Турнирчик по бефе когда будем организовывать?
 

Morgomir

Король
Команда форума
ANDREY99 написал(а):
Турнирчик по бефе когда будем организовывать?
в этом месяце, если у меня все будет по плану. Планирую призы.
 

dinVolt

Толкинист
  • Лунный камень Эвендима
Не хочется, конечно, лезть в область, где я не эксперт, но, кажется, гайд - это не что это за персонаж в игре, а как им пользоваться.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Дельное замечание, dinVolt.
Карш, если распишешь гайдик поподробнее, учитывая все вышеуказанные пожелания, накину пару очков.
 

Карш

Крестоносец
"Это очень полезный героя, однако по-моему слишком дорого стоит. В основном нужен для замедления и отравления врагов, неплохо справляется с вражескими первоначальными героями. Во время атаки исцеляется, как и обычные умертвия.
Этого героя можно брать против любых врагов, однако я предпочитаю сначала брать Моргомира, который лучше взаимодействует с войсками, в то время как Карш хорош в одиночку, преимуществ армии он не даст." + ещё в описании функций.
Это разве не то, что нужно? Я конечно могу что-то ещё дописать, но мне хотелось бы понять, чего здесь не хватает. Оформление и информацию я сравнивал с гайдами Нико. Так что тут только нет использования героя против каждой фракции. Но я давно не играл в ротвк и не собираюсь, так что тут у меня проблема. Ну ладно, постараюсь что-нибудь дописать.
 

Morgomir

Король
Команда форума
dinVolt написал(а):
Не хочется, конечно, лезть в область, где я не эксперт, но, кажется, гайд - это не что это за персонаж в игре, а как им пользоваться.
да он вполне годно оформил, но немного не хватает описания, таки да)
 

Карш

Крестоносец
Дописать использование героя против каждой фракции или что-то другое? Я просто не совсем понимаю, чего здесь не хватает.
 

Mr.SmoKkkk

Cледопыт
Очень полезен на 2.02 для очистки спама слабобронированных юнитов (гоблины, орки)
 

Сверху