• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия Номер 27: Контрабанда - Дело Нехитрое

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Хан Соло

Ребята, сегодня мне повезло и я смог улизнуть от этих нехороших людей и вновь имею радость видеть вас всех. Лея, могла и не волноваться. И не из таких выходил щекотливых ситуаций.
Но мне больше не нравиться то, что, как мне известно, кто-то меня сдал. Причем за мелочь, что тоже не особо по нраву. Чуви, как думаешь, кто это может быть? Нет, не думаю. Может кто-то другой может знать лучше? Но пока можете пожать друг другу руки, если еще не успели, и понабить себе брюшко, за мой счет.
 
Последнее редактирование:

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Джа-Джа Бинкс

Привет Хан, пройдем в бар, где я смогу поужинать, за твой счет.
 
Последнее редактирование:

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Призрак Силы - Экзар Кун



Что вы все делаете на Явине iv?
пс: тег hr на новом форуме огорчает, он стал двойным
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
не ъочет удаляться
 
Последнее редактирование:

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
C-3PO

Приветствую всех! Какая чудесная встреча, ну и ну!
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Люк Скайвокер


Лея заботится о тебе.
Здравствуйте
 
Последнее редактирование:

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Лэндо Калриссиан

Приветствую, тебя мой друг! Вижу ты опять взялся за старое? Ну давай рассказывай, как так получилось? Хмм, говоришь тебя кто-то сдал? Было бы неплохо узнать кто он, а то вдруг он среди нас и сейчас намерен выдать твое местоположением нашим недругам. Ты ведь не забывай, твой враг - мой враг.
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Хан Соло

Привет вновь всем. Лэндо, давно не виделись. Не за старое. Меня застали врасплох... Люк, здравствуй. Какое у нас общество собралось!

2 мафии, комиссар, врач, 4 мирных
День
Окончание дня напишу позже
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Люк Скайуокер

Так что случилось конкретно?На тебя навали по чьей-то наводке?
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Хан Соло

Да, или кто-то из знакомых или незнакомых. А может там участвовали и те и те. Число сдавших меня мне не известно.
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
R2D2

Сделал круг вокруг Люка, потом вокруг Хана. Немного попищал и затих.
 
Последнее редактирование:

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Джанго Фетт

*Джанго раскинулся на стоявшем рядом кресле, ведь после последнего задания у него до сих пор ныло тело. Наёмник молчал, но его голова была заполнена множеством мыслей. Свой бластер он положил рядом, но был готов в любой момент его использовать. Ведь он не доверял в этой комнате никому. Ни джедаям, ни контрабандистам, даже тем же безневинным роботам, которые вызывали у него легкое раздражение своим поведением. *
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
R2D2

Принял высказывание Джанго на свой счёт и возмущённо запикал и замигал лампочками. Решил держаться поближе к собрату (С-3РО).
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Люк Скайуокер
Наемник служит тому кто платит
О каком доверии может идти речь
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Я, недавно, видел дроидов Торговой Федерации, может, они действуют заодно с теми людьми, Хан.
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
R2D2

Понимающе попищал и мигнул, в подтверждение слов, что проверять полезно.
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Хан Соло

*Задумчиво наблюдает за окружающими*

Окончание голосования 18 февраля в 12.00
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
R2D2

Задумчиво попикал, прокатился мимо Люка, С3РО и Джаджа и остановился недалеко от Кайло Рена и часто замигал.
 
Последнее редактирование:

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Экзар Кун

Кайло Рен, ты зашел не в ту вселенную, ты даже не сит, подобие!
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Люк Скайуокер
Мне кажется подозрительным такое согласие,поэтому R2D2
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Джанго Фетт

*Джанго всё время наблюдал за этим "шоу" и когда собравшиеся начали искать виновного, наёмник привстал и начал расхаживать кругом*
Роботы. Зачастую их просто програмируют на некое действо, а размышлять самому для них это очень трудная и недопустимая задача. Поэтому я и не доверяю этим созданиям человеческой изобретательности. Их могут запрограммировать на что угодно, даже на предательство или убийство. R2D2, жаль, что контрактов на голову роботов (или что у вас там) не выдают, а если и выдают, то только крайне редко и плата слишком скудная. Если я окажусь правым, то твоего металического дружка будет ждать такая же судьба.
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
R2D2


Подкатил к Джанго и негодующе мигает и пикает подозрительно похоже на ругательства.
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Джа-Джа Бинкс

Недавно бродил по местному рынку, и видел Кайло Рена в компании имперских штурмовиков.
 

Сверху