• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия Номер 27: Контрабанда - Дело Нехитрое

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Лэндо Каллрисиан


Хмм, R2D2 ведет себя крайне странно. Такое ощущение, что его перепрограммировали.

Джа-Джа, я забыл ответить на твой вопрос. С колонией все в порядке, процветаем.
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Хан Соло

Маленький пикающий дроид. Видимо пришла твоя очередь. Чуви, проверь его. Что-то он себя ведет чересчур активно и подозрительно. Люк, что-то с твоим другом не так.

R2D2 - мафия
Ночь
 
Сегодня ночью погиб мой друг, Лэндо. Эти негодяи заплатят сполна!

Лэндо Каллрисиан - врач
День
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Джа-Джа Бинкс

Большая потеря. А ведь я хотел с Лэндо побывать в его городе.
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Люк Скайуокер
Я боюсь осудить невиновного,так что мне надо порассуждать...
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Хан Соло

P.S.
Окончание голосования 24 февраля в 00.00
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Джа-Джа Бинкс

После того, как один из дроидов оказался пепрограммирован убийцами, и перестал доверять всем им. Экзар, зачем ты здесь? Неужели, дроид был делом твоих рук?
 
Последнее редактирование:

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Люк Скайуокер
Джа-Джа Бинкс.Может я и ошибаюсь,но пусть это будет на моей совести
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Экзар Кун
Джа Джа Бингс поддерживал своего механического друга всегда, не думаю, что дроид мог бы обмануть даже такого орехоголового гунгана
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Хан Соло

Джа Джа, ты конечно славный малый, но что-то темнишь. Проверим-ка и тебя.

Джа-Джа Бинкс - мафия

Итоги:
Возможно, многое очевидно уже, но я всё-таки поведаю, как было.
В первый день убрали комиссара Андрея. Что же, как получилось, так и получилось. Ночью врач Турамбар вылечил Люка - мирного - Феникса и потому злостная мафия в составе Фей и Фина не смогла погубить его. На следующий день отправился в небытие наш дорогой мирный Трипио по имени Шака, затем ночью пал Лэндо - мирный по имени Хальбарад. На следующие утро выкинули из игры дроида Фей - мафию, которая всё-таки провела весьма неплохую игру и полезно помогала своему напарнику. Ночью защитник мирных Турамбар-врач, хоть и не очень активно отыгравший свою роль, но всё же делающий то что должен, забыв о себе вылечил мирного и пал удара Фина- мафа. На утро его постигло возмездие, и Люк вместе с нашим ситхом Дестини свершили его.
Хочу выделить Люка, которые придерживался одной, правильной позиции. Остальные мирные тоже неплохо себя показали, но побольше бы активности. Кто-то назвал свои причины малой активности, и я понимаю это. Надеюсь, вам было интересно. Я сам не писал не писал в конце дня и ночи крутые посты со смертями, так как не было вдохновения и мало знаний тематики у меня.
Хальбарад, вот ты и поролевил немножко хоть)

Всем спасибо за игру.
 

Сверху