• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия Номер 29: Однажды На Опушке Леса Фангорн...

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
События и роли

В нулевую ночь Глашатай проверил гномов.
В первый день выкинули со сцены раздражавшего многих Фреку, хорошо сыграл.
Ночью было интересно. Весьма.
Веселая связка двух друзей Гимли и Глашатай сыграла свою роль (хоть они друг другу и не совсем доверяли в игре) и Гимли вылечил своего друга, а гномы этого друга заблочили, несмотря на все старания Гимли за кулисами. И что сделала мафия?
Правильно, именно друга и кикнула.
На следующий день пал Арагорн. Собственно дальше вся игра мафии ночью была не такой уж и важной так как священник атаковал каждой последующей ночью правильно.
Это было лирическое отступление. Продолжим)
На следующий день убили Боромира и Гэндальф ушел, мирный и маф.
Дальше было равенство голосов и вынос Энта)
Потом Эоден.

Роли исполняли:
Саруман - Дунадан - ведуман
Глашатай - Пелле - комиссар
Гимли - Феникс - врач
Гномы - Волк - священник
Эоден - Куэсси - мафия
Энт - Фей - мафия
Гэндальф - Андромалиус - мафия
Фарамир - Арвелег - мирный
Боромир - Вито - мирный
Арагорн - Гиль - мирный
Червяк - Андрей - мирный
Леголас - Олмер - мирный

Всем спасибо за игру!
Активность обычная проблема. Но бывало и хуже) Так что норм;) Отдельно хочу выделить Волка. Он молодец. Учитесь как надо писать посты)
Куэсси тоже хорошо их писала.

Особо хочу выделить Энта. Молодец. И активность и отыгрыш. Так же делайте короч) И Гимли спасибо. Он тоже старался держать активность (что только не делал)) И отыгрывал хорошо) Вообще, хорошо что он участвует.
Хорошо и то что другие бывалые Эвы участвуют)

Новички тоже думающие. Вито хочу отметить. Он вообще на листике список писал и вычеркивал, думал, размышлял)
Фарамир тоже втягиваться начинает.

От Андро правда ожидал больше активности и от Олмера. Ну, дела, бывает. Гиль подвел немножко. Ладно.
И я молодец, Куэсс вовремя написал и она вовремя проголосовала. Это было в один из дней. Чуть не забыл. Червяк тоже хорошо играл. Активизировался) Мне понравилось) Весело было)

Всем спасибо! Хорошо что вы есть)
 

Volk

Трикстер
  • Орден Митрандира
  • Лунный камень Эвендима
Да, неплохо получалось.
Пришлось мне проверить доктора, уж больно активно он убеждал что знает, какие мы гномы хорошие, хотя прошла только одна ночь и комиссар мог либо проверить меня и без риска открыться сам, либо проверить гнома, но тогда не знал бы мою роль точно. Возможность просто доверия между ними конечно тоже была, но в целом все больше походило на попытку мафии переманить меня на свою сторону. Пришлось проверить самым действенным и безотказным гномским способом =) Жаль что при этом пожертвовали именно комиссаром. Первый день вообще был уверен что Именно гном, глашатай и Эоден были мафами. Да и я несколько понервничал в день, когда червячек опоздал с своим решающим голосом и из-за равенства не вынесли энта в первый раз, т.к. он был против гномов и его голос против меня привел бы к победе мафии в 90% случаев.

Энту и червячку - отдельная благодарность. Это был отличный отыгрыш, таких людей приятно будет иметь в качестве достойных врагов или близких друзей. Надеюсь у вас получится побольше поролевить на этом проекте.
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Да
Глашатай хорошо открылся для меня и сыграл. Поздравим его) Он сказал, что о многом верно догадывался.
 

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
Новички тоже думающие. Вито хочу отметить. Он вообще на листике список писал и вычеркивал, думал, размышлял)


Всем спасибо! Хорошо что вы есть)
А я тоже в самом начале на бумажке себе всех записывала...
 
Давайте еще одну мафию забабахаем)
Если все кто подпишется на эту мафию (номер 30 будет, круглая дата, юбилейная)
то таки надо бы активность проявлять а не как в этот раз. а то подписались, мол точно буду и тд. а на деле пинками на посты провоцироваться приходилось (пинки виртуальные конечно, посредством других постов)
 
Энту и червячку - отдельная благодарность. Это был отличный отыгрыш, таких людей приятно будет иметь в качестве достойных врагов или близких друзей. Надеюсь у вас получится побольше поролевить на этом проекте.
Спасибо за комплимент,
таки радует. что у меня успехи в сей довольно новой для меня игре, в которой я ещё совсем недавно "ни в зуб ногой" совсем.
 
Червячок, Гимли, Эоден, много гномов... было интересно...
Гимли даже помог вначале намеренно или случайно своими действиями... ..
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Да ладно недавно. Три с чем-то года назад))
 

ANDREY99

Nemo curat
Занятная игра получилась, интересно узнать связь Гендальфа, энта и Эодена и их изначальные цели и мотивы по поводу леса.
Хочу поблагодарить Гимлика, хорошая планировка и координация за кулисами выиграли эту игру.

П.С. Я не червяк, аъ червячек, червяк звучит как оскорбление.
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Занятная игра получилась, интересно узнать связь Гендальфа, энта и Эодена и их изначальные цели и мотивы по поводу леса.
Хочу поблагодарить Гимлика, хорошая планировка и координация за кулисами выиграли эту игру.

П.С. Я не червяк, аъ червячек, червяк звучит как оскорбление.
Сорян)
 

Vito

Капитан
Спасибо за игру, мне понравилось)
Фарамир, не кори себя за мою смерть, ты не виноват, мы еще встретимся...
 

Мафия 6

Дух-Хранитель Эвендима
Было жаль,что гномы мне не поверили,был бы разнос мафии полнейший.
Жаль,что Энту попался в союзники Гендальф.
Но разгонять посты и активность почти что вдвоем(после выбывания Фреки и Глашатая) с Энтом было уныло.
Если мафия 30 так же начнется,то я не играю
 

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
 
А еще очень хотелось почитать самые первые мафии.Но жаль возможности нет(
Там местами текст не отображается. После изменений там чего-то случилось и теперь админам надо каждое сообщение отредактировать чтоб видно было. Я тоже почитать хотела, но наткнулась на неотображение текста в мафиях ранее номера 25.
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Там местами текст не отображается. После изменений там чего-то случилось и теперь админам надо каждое сообщение отредактировать чтоб видно было. Я тоже почитать хотела, но наткнулась на неотображение текста в мафиях ранее номера 25.
Можно читать, нажимая на ответить
 

FeNICKs

Могучий Демон
Там местами текст не отображается. После изменений там чего-то случилось и теперь админам надо каждое сообщение отредактировать чтоб видно было. Я тоже почитать хотела, но наткнулась на неотображение текста в мафиях ранее номера 25.
Это после смены тега hr произошло.Я участник самой первой мафии,к слову)
 

Quessy

Принцесса
  • Орден Митрандира
Много грустного. Открывать роли друг другу вне игры, на мой взгляд, не самая лучшая идея. Она убивает игру напрочь. То же с раздачей ролей по усмотрению ведущего. Когда я Волку на вопрос, кто я ответила "Мирный, конечно" и в ответ услышала "Да ну?! Дунадан не дал тебе активной роли! Вот уж неправда". Случайное распределение нас бы спасло. Самой грустной мерзостью было то, что я заболела посреди игры и могла сидеть только с телефона, что было ну очень напряжно.
Теперь о хорошем. ЧЕРВЯЧОК - ТЫ КРУТ!! И отыгрыш забавный, и уже имеющуюся аватарку забавно к месту использовал.
Кстати об аватарках. Народ, пользуйтесь ими! А то к энту с аватаркой назгула как-то доверия и правда нет))
Кстати об энтах - тоже очень чудесная роль и отгырыш мне очень прнравился.
Действительно интересно было бы увидеть, как объяснит ведущий заговор Гендальфа, роханца и энта.
Кстати о ведущем. Кроме того, что я сказала выше, всё было чудесно. Мне понравился отыгрыш, всё классно. Если бы только не отыгрывание за других персонажей, ну да ладно, это не относится к разряду непростительных огрехов)
Волк - любопытная идея взять для игры сразу группу гномов. Получилось забавно.
С вами правда было здорово играть!
 

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
Я понимаю про картинки, но по техническим причинам их не трогаю. ибо на компе тормозится при попытке, а планшет вообще игнорирует попытки сменить.
так что я вообще на эти картинки авики внимания не обращаю, мало ли какая нечисть с прошлой мафии осталась...
 

FeNICKs

Могучий Демон
Просто аватарки это какая-никакая часть ролевой.Мафия прошла,не самая лучшая на моей памяти,но все-таки
 

PELLE

Организатор уличных раутов
Расскажите мне еще поподробнее, как улучшает игровой процесс и отношение к персонажам фотография профиля...
На гласе играл если что...
Ну что могу сказать.мафия прошла неплоха, конечно у всех были причины отписываться редко.
Поиграл бы ещё
 

Сверху