• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия Номер 30: Месть Темных Сил

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Аваддон

Многие так и не изменились. Все такие же мелочные и сварливые. Именно из-за этого, я всегда предпочитал юыл одиночкой.
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Аваддон

Многие так и не изменились. Все такие же мелочные и сварливые. Именно из-за этого, я всегда предпочитал юыл одиночкой.
Барбас

Согласен, злодеи они и есть злодеи. Лишь бы поругаться да показать свою крутость.
*сел в позу лотоса и немного приподнялся над скамейкой, продолжает медитировать*
 

Мафия 14

Дух-Хранитель Эвендима
Вильгефорц из Роггевеена


*Вильгефорц из Роггевеена молча сидел и ждал. Ждал, когда же наконец эти глупцы перестанут ссориться, а начнут сообща решать проблему. Он умел ждать и терпеть глупцов, ибо они всегла его окружали. Ему было все равно на какие-то там 'силы света и тьмы', его волновали только поиски Цириллы и излечение половины лица, изувеченной на Танедде, но раз уж его позвали на некий совет 'злодеев' (хотя он и не считал себя таковым, Вильгефорцу было противно само слово 'злодей'), то почему бы и не явиться.
 

Мафия 15

Дух-Хранитель Эвендима
Король-Лич
Было бы интересно увидеть как хваленые силы Света устояли бы перед Плетью!
И вопрос дня: на кого нападаем?
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Перевозчик

Злодеи, злодеи. Все те же. Мы собрались здесь, чтобы обсудить планы наступления. А вы тут собачитесь...Даже некоторые собаки себя лучше ведут. Хотя, чего мне старику до этого. Мое дело доставлять ваши душонки, а там уж хозяин разберётся кого с чем приготовить для наших зверюшек.
Однако, что думаете? У вас есть хоть какие-нибудь стратегические навыки? Или тактические?

День

Участвует 10 человек:
2 мафии, комиссар, врач, священник, маньяк, остальные мирные.
Окончание голосования:
9 апреля в 23:15

Всем удачи!)
 
Последнее редактирование:

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Дагон. Владыка глубин.
*свеча колыхнулась и раздался смех*
ХАХАхахахааа... Уж видимо долго я спал, раз слуги настолько оглупели и даже не в состоянии оценить обстановку и понять что происходит, где вы тут ссору увидели, черви высокомерные, какую еще проблему вы тут решаете? ААахахахахаа.... не удивительно, что зло ослабевает, и теряет своё былое величие.
Перевозчик, какого щупальца тут делают эти ничтожества? Что тут забыл этот борец с преступностью Роршах, или по-другому Уолтер Ковач, я чувствую твою ненависть ко всему миру, ведь он так жестоко с тобой обошелся, но ты лишь жесток, а этого мало, да, да, я многое о вас знаю... чародей, демон, вожак бунтарей, еще демон... Они лишь орудия, проводники нашей воли в материальный мир, зачем их позвали на Совет? Я еще понимаю, Иллидана позвать или Нер'Зула с его оболочкой, но звать слуг... им нужно отдать приказы и все, безопасность нашего плана под угрозой лишь потому, что тут присутствуют лишние уши, так что пока не стоит обсуждать наши цели и намерения. Что чародей без нас? Оболочка, кусок материи. Что демон без нас? Жалкая душа, ничто. Вот в ком я уверен, так это Абаддон, старый друг... как ты?
*голос заговорил на непонятном для многих языке*
Astartes, Sorroritas, Legio potestas, omnis immundus te...sho, sho? Помнишь, у тебя есть один должок? Приходи в мою обитель, там тебе всегда рады, Разрушитель, расскажешь про Египет, интересно ведь, как такого могучего демона одурачили, уж не обошлось там без иных сил, ведь так? Да, конечто так, я то знаю... Ты не простой демон, ты гораздо сильнее этих марионеток. Если хочешь, я даже помогу тебе отомстить, расскажу кто за этим стоит... а ты поможешь мне... как всегда.
*свеча утихла, кружка тоже*
 
Последнее редактирование:

Мафия 15

Дух-Хранитель Эвендима
Король-Лич
Если бы мы тут ссорились,то Фростморн уже давно обагрился бы кровью и вобрал в себя не одну душу!
Во славу Плети!
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Барбас

Мммм... Злодеев много, всех мастей, размеров и значительности и имя нам легион.
 

Мафия 15

Дух-Хранитель Эвендима
Король-Лич
Армии Плети повинуются Королю-Личу.Стоит только направить их на врага!
 
Король-Лич
Мы тут собрались ради выяснения того,кто круче всех?Или мы разгромим силы Света?
Много воплей,Фростморн может их и заглушить если понадобится...
Смотрю я на присутствующих и думаю,что "злодеи" для вас это громко сказано...Роршах человек,да жестокий,но не более того...Этот черный нуменорец,который якобы не ведает страхов.Барбас демон уж куда ни шло.Дагон,Аббадон мое почтение*кивок головы в сторону Разрушителя и кружки на столе*.Это все мелочи,главное,что все мы готовы использовать свои силы(у кого сильнее,у кого слабже) во вред нашим врагам...
Но у меня есть вопрос.Что здесь делает Иллидан?Этот маназивисимый наркоман,этот гнусный предатель?Он пытался уничтожить Ледяной Трон,послушавши Кил'Джедена!Он продал меня Пылающему Легиону!Но не вышло и я поверг его ниц!
Во славу Короля-Лича!
 

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
Иллидан Ярость Бури
Заносчивый мальчишка, каким был глупцом таким и остался, ты даже путаешь высших эльфов с ночными, я радостью преподам тебе урок почтения, как только мы разберёмся с общими делами, и на этот раз пощады от меня не будет! ТЫ НЕ ГОТОВ! Твоя сила - лишь эти проклятые куски железа, без них ты лишь жалкий смертный с непомерно большой заносчивость! И да, прежде чем бросаться словами, взгляни на себя сын человечий, ты погубил своего отца и людей, ты предал душ ничуть не меньше меня. Ты берёшься обсуждать всех, как презренная человеческая крестьянка, я ожидал большего от повелителя Плети.
 
Последнее редактирование:

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Теодор Кристиан

Тень хищно улыбалась метаясь от одного участника спора к другому, впитывая их слова и мысли. По крайней мере те, что невозможно было скрыть.
Разговор нарушили громкие аплодисменты. Подчеркнуто цокая каблуками, Тень прошел через весь зал.
- Браво, господа, браво. А теперь я предлагаю внимательно посмотреть, кому выгодны ваши склоки. Высшие существа (тише: ну да, про меня забывают. Ваш верный союзник с начала вашей жизни, существовавший ещё тогда, когда не было ничего), а ссоритесь, как будто едва родились. Сколько-сколько вы прожили? Вот уж не верю. О нет, господа. Вам, как никому, должна быть известна великая формула, помогавшая каждому из нас не раз: Divide et impera - разделяй и властвуй. И кто-то даже здесь уже успел успешно применить все свои познания - поздравляю! Но кто это? Барбас, раскрывший страхи всех и затихший, едва рассвело, надменный Дагон - удивительно вообще, что он когда-либо снизошел до созидания с таким завышенным мнением о себе, воплощение ярости - Иллидан, которого легко убить просто потому, что тот не защищается, а только атакует остальных? *шутливый бросок в сторону Иллидана. Впрочем тень остановился на расстоянии, достаточном, чтобы дотянуться*. Вам не стыдно, что маг, я бы даже сказал человек, ведет себя разумнее вас, древних существ, богов, или подобных им?
Я видел всех вас. Ваши характеры таковы, что в одиночку вам лучше. Ни один соперник не может вас превзойти, ваши союзники вам в подметки не годятся, я был с вами, но и я сам счастлив, что отделился. Именно это сделало меня успешным (тише: не чета вам). Но именно сейчас нужно собраться и определиться, кому выгодно, чтобы мы все попереубивали друг друга.
Нет смысла в сваре, господа. Как любил говорить один из вас: не мочись против ветра, ничем хорошим это не кончится.
 

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Дагон. Владыка глубин.
*Не подавая каких-либо признаков своего присутствия раздался голос, более равномерный и задумчивый, без той надменности и медлительности*
Итак, у нас в распоряжении есть: с одной стороны армия демонов Иллидана, с другой легионы нежити Артаса.... Напоминает случай с Грейвеном Аше и Голосами Нерата, не стоит допускать этой ошибки снова, две разные армии нужно направить по разным направлениям, нельзя допускать разногласий и соперничества в наших рядах. Распределим удары непосредственно перед началом осуществления наших замыслов, а пока нужно удостовериться в истинности намерений каждого присутствующего на Совете.
*Затих на несколько секунд и заговорил уже скрипучий, медлительный и немного жутковатый голос*
Что же до ваших нынешних разногласий... меня конечно веселит, когда старые союзники ссорятся, но... все же лучше оставьте свои распри на потом, когда ничто не будет вам мешать убивать друг друга, а мы с радостью понаблюдаем за вами, думаю... будет на что посмотреть, хахахахаха...
 

Мафия 15

Дух-Хранитель Эвендима
Король-Лич
И не надейся на быструю смерть!
Ты предатель и не более того!Напомнить чем закончился наш бой?Ты не помеха для Короля Мертвых!Я пощадил тебя,глупец!
 

Мафия 8

Дух-Хранитель Эвендима
Асмодей

Пока вы тут спорите и сеете раздор, я предлагаю оценить наши силы, сколько у каждого из вас легионов?
У меня 66 легионов Амаимона, легионов адских духов готовых идти в бой по одному моему слову.
Какие у вас силы? Какие силы у света?
 

Мафия 15

Дух-Хранитель Эвендима
Король-Лич
Армии Плети готовы отправиться в бой по одному моему слову!
Но так мы и не услышали против кого воюем?Ну уж у некоторых из нас есть армии...Парочка вурдалаков будет посильнее некоторых тут присутствующих,ахаха*злостно*
 

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
Иллидан Ярость Бури
Ты победил лишь потому что я позволил тебе это сделать, не более того, если тебе так хочется, я сейчас легко укорочу тебя ровно на одну голову
 

Мафия 15

Дух-Хранитель Эвендима
Король-лич
Глупец!Ты ничтожен!Кажется я говорил тебе убраться.Я не прикончил тебя лишь потому,что ты был неважен!
Ты узнаешь,что такое боль!
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Барбас

Уважаемая тень, я уже упоминал, что в чём страх не могу узнать, могу усилить его только. Чтоб увидеть страх нужно больше информации и времени, а по специфике деятельности такое удаётся редко. *Оглядывает собравшихся* Так что будем делать? каков план действий, господа?
 

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
Иллидан Ярость Бури

*с усмешкой* Пфф, ты жалок, доставай свою железку, если, решил что-то сказать мне.
- К Барбасу - Перевозчик уже озвучил план "обсудить планы наступления", я готов обрушить всю силу Запределья и оказать магическую поддержку.
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Барбас

Могу оказать поддержку магическую и напустить на противника их собственные страхи какими бы они (страхи) ни были.
 

Мафия 15

Дух-Хранитель Эвендима
Король-Лич
Бояться тебя?Глупец!
Отправляйся в свой Аутлэнд и сиди там дальше!
Может и поумнеешь в конце концов.
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Перевозчик

Ваши силы радуют хозяина. Но все ли призванные достойны пойти в поход? Я сомневаюсь. Хозяин велел вам самим определить наиболее достойных. Действуйте!
 

Мафия 10

Дух-хранитель Эвендима
Барбас

Моя интуиция говорит мне, что есть тут те, кто выдают себя за других.... Не иначе как это происки светлой стороны. *с раздражением в голосе* Эти светлые никогда не успокоятся пока не перебьют все тёмные легионы.
 

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
Иллидан Ярость Бури
Возможно лучшим решением будет подождать, по "светлый" сам себя выдаст, никто не сможет просто взять и притвориться тёмным. Или можно устроить нечто вроде испытания, давайте приведём сюда каких-нибудь невинных жертв и каждый должен будет уничтожить по одной, наиболее беспощадным образом, у "светлого" наверняка дрогнет рука.
 

Мафия 13

Дух-Хранитель Эвендима
Дагон. Владыка глубин.
*при слове о жертвах свеча засияла сине-зеленым пламенем*
Да разве дрогнет тут у кого рука убить жалкого человечишку, когда на кону судьба мира, можно и пожертвовать одним невинным... нет, так не получится, разве что у ревностного паладина рука не подымется... Кстати о паладинааах.... Есть у меня мысль получше, пусть каждый, кто когда-либо был на стороне света, порвет связь с прошлым. Под прошлым я имю ввиду Тиранду и Джайну, к примеру. Думаю, эти имена кое-что говорят нашим военачальникам. Это то, что может заставить вас обоих обратиться на сторону сил света, Артас и Иллидан... а нам нужна стабильность. Вы думаете, что ненавидите этот мир, но я вижу - в ваших сердцах еще осталась крупица прошлого, ведь, к примеру ты, Иллидан, только из-за предательства Тиранды перешел на нашу сторону... ах, она выбрала старшего брата, а ты остался один со своим даром к магии, тобой долго двигала месть и это говорит о том, что ты можешь быть достаточно нестабилен... То же самое, Артас, точнее, Нер'Зул, надеюсь контроль меча не ослабнет и чары не развеятся, иначе твой рыцарь предаст свой второй орден... Тут много в ком можно найти потенциального предателя...
Лучше не будить во мне испанского инквизитора! Да, а что, я достаточно много всяких разный душ поглотил, а что? Нельзя? - А может тебе нельзя? - А может это я нельзя? - Мне привстать?
*голоса продолжали бормотать что-то свое и непонятное никому из окружаюших*
 

Мафия 15

Дух-Хранитель Эвендима
Король-Лич
Дагон,когда я надел шлем на свою голову,то мы объединились с Нер'Зулом и я воссел на Ледяной Трон.Не помню сколько я провел во сне,но я изгнал из себя остатки человечности...А после пробуждения я вырезал свое сердце!Стук живых сердец вызывает у меня отвращение!О каких эмоциях и чувствах ты говоришь?Есть еще одно...Нер'зула нет,я главный!Во сне я видел и его и какого-то ребенка...И в борьбе я стал главным проткнув и мальчишку и Нер'Зула Фростморном!Я Артас,Король-Лич,повелитель Плети!
Фростморн повинуется мне!
А вот этот остроухий рогатый демон внушает опасения!Да и где бы ты был Иллидан,если бы я не рассказал тебе о черепе Гул'Дана?
Он предатель.Сперва предал брата,отсидел и его освободила Тиренд.Потом опять предал брата и был изгнан,когда вобрал силы Черепа Гул'Дана.Сбежал от Кил'Джедена с его Пылающим Легином,когда не смог уничтожить Ледяной Трон.Он явно не заслуживает доверия,ну уж моего точно!
P.S.Это были маленькие пояснения и истории,для тех,кто не знал
 

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
Иллидан Ярость Бури
Сейчас бы злодеям поосуждать злодея за злодейские действия, что за бред?

Спасибо за пересказ, маленький принц, твою позорную историю становления королём думаю все слышали. В отличии от тебя, мне не нужен магический артефакт чтобы одолеть тебя или повести за собой войско, ведь ты всего лишь безвольный раб своих доспехов. Я гляжу твоё "вырезанное" сердечко дрогнуло от моих былых действий, а Артас? Неужели ты пожалел моего брата и всех тех кого мы предали? Ты говоришь так, будто ты осуждаешь меня за злодейства, ты решил заделаться судьей света? Если это так, то очевидно, что с тобой что-то не так. Я о своих действиях не сожалею и прошёл бы через них еще раз, если потребовалось бы. Плевать я хотел на все и на всех, важна лишь сила. Я не стану колебаться, при испытаниях и с легкостью пройду их. Моя ненависть безгранична и она исходит от меня изнутри, мне не надо было становиться чьим-то рабом, чтобы вобрать в себя силы хаоса и совершать убийства, поэтому МОЯ злоба искренна и естественна, в отличии от того же Артаса. Все очень просто, если лишите меня моего оружия, сил, я останусь тем же жестоким демоном, жаждующим мести, сделайте тоже самое с Артасом, и я сомневаюсь, что без Короны Нерзула и влияния Фростморна Артас останется таким же преданным тьме.
 

Мафия 15

Дух-Хранитель Эвендима
Король-Лич
Ахаха,ты говоришь о магических артефактах?А кто сам ты без них?Обычный ночной эльф!Череп Гул'Дана сделал из тебя демона,а рассказал о нем тебе Я!Без глаза Саргераса ты бы не смог пошатнуть Ледяной Трон!Я не осуждаю злодейства,я говорю лишь о том,что ты Предатель и своя жизнь тебе дороже общих целей!Я же был готов на все ради Лордерона,но Король-Лич показал мне ИСТИННУЮ СИЛУ!Ну а ты...Ты будешь страдать!
Потому я тебе и не верю,ты предашь нас при удобной возможности,Иллидан.Так же как предал всех до этого!
 

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
Иллидан Ярость Бури

Мои предательства это лишь очередные злодейства, точно такие же предательства есть в твоем списке и этим твоя участь не лучше моей, кроме того, я уверен, что я здесь не только мы совершали предательства. Ты меня даже не услышал, не важно что я могу или не могу без моего оружия, важно лишь то, что это мои поступки и истинная тьма у меня в душе, я не обретал её с помощью предметов, Артас лишь падкий на власть человек, не более, даже не злодей.
 

Сверху