• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия Номер 33: Наказание Неизбежно

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Хагрид

Верно, мы находимся недалеко уже от расположения этих чудесных существ. Как раз там вы мне и поможете их покормить. Только, их не все могут видеть.
Мисс Гринграсс? Там и отдохнём. Согласны?

P.S.
Время голосовать наступает. Не забывайте, что окончание голосования завтра в 14.00 по Московскому времени.
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Астория Гринграсс

Хоть одна хорошая новость за вечер - скоро привал.
*Напевает что-то бодрящее, Задумчиво*. И всё-таки, я не понимаю, как Добби попал в компанию наказанных учеников.
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Гермиона Грейнджер

Добби имеет право не ходить в лес, ведь про него Хагрид ничего не говорил. И что такого опасного в этом лесу? Дементоров уж точно мы там не увидем, кхм..я полагаю. Надеюсь Малфоя ужалит какая-нибудь змея, посмотрим как ему поможет его папочка.
 
Последнее редактирование:

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Драко Малфой

Моя рука в порядке, Уизли-Визли. И я охотно тебя ударю, чтобы это доказать, если ты продолжишь до меня. Мне интересно, что это грязнокровка Грейнджер так взъерепенилась. Я не помню, чтобы ты была раньше такой агрессивной, киска.
 

Мафия 4

Дух-Хранитель Эвендима
Астория Гринграсс

Верно может не ходить, но переместиться отсюда обратно в замок он, как сам сказал, не может. Или не хочет. Зачем ему понадобилось идти с нами, без Поттера? А Малфоев он ненавидит и боится и добровольно не пошёл. Или его заколдовали эти непонятные чары или это не Добби, а кто-то под оборотным зельем.
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Оливер Вуд

Малфой, ты не увидел снитч, когда он у тебя перед носом порхал. И здесь тебе нечего делать.
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Драко Малфой

Оливер, тебя радовать должно, что я не увидел снитч, нет?
Нетупи. Вам бы конечно хотелось остаться милой гриффиндорской кодлой, а от остальных избавиться, но я не такой говнюк, каким вы все меня видите. Я обладаю достаточными связями, чтобы помочь вам, если вы этого заслуживаете.
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Хагрид


P.S.
Голосование продлевается до 17.00
 

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
Фред Уизли

Ударишь, Малфой?! Я не ослышался? С каких это пор твоя голубая кровь опустилась до магловских драк? Впрочем, если ты еще хоть раз назовешь Гермиону сам знаешь кем, клянусь ты не выберешься из лазарета до следующего матча!
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Северус Снейп

Добби вообще не должен был здесь оказаться, ему здесь не место. Полегче на поворотах Уизли, к вам это тоже относится Драко, провокации не самый разумный путь, успокойтесь или у ваших слов непременно будут последствия.
 

Мафия 1

Дух-Хранитель Эвендима
Команда форума
Хагрид

Ну что, детишки, пришло время отдохнуть. Профессор, соорудите пожалуйста защитные заклинания, на всякий случай.


Астория Гринграсс - Добби
Гермиона Грейнджер - Драко Малфой
Драко Малфой - Гермиона Грейнджер
Оливер Вуд - Драко Малфой
Фред Уизли - Драко Малфой
Северус Снейп - Добби
Добби - Добби
Джинни - Джинни

Ночь
 

Асторию окутал волшебный ореол зелёно-серебристого света и она исчезла, но перед исчезновением возникла надпись тем же светящимся светом: "Астория невиновна". Все были поражены. Наступила тишина.

Астория Гринграсс - мирный

День

Окончание дня 10 февраля в 23.00
 

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
Фред Уизли

Я не люблю слизеринцев, Хагрид. Но Гринграсс точно не заслужила этой участи.
Профессор Снейп, Вы не смогли защитить даже своих! Воистину темная магия окружила это место.
Надеюсь, Джордж сейчас не скитается по лесу.
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Оливер Вуд

Фред, не нужно так сразу обвинять Профессора. Здесь творится чуждая и непонятная магия.
Но никакая магия не отменит утреннюю тренировку в 4 утра в воскресенье.
Я уже распорядился - домовики будут заколдовывать бладжеры, чтобы они будили игроков и заставляли их прийти на тренировку.
 

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
Фред Уизли

Оливер, ты жесток! Я понимаю, что это твой последний год, но ты не мог бы назначать тренировку хотя бы в шесть? В шесть утра, Оливер. в шесть утра поле еще не забронировано.
Да, кстати, насчет бладжеров. Мы загонщики, позволь напомнить. Неужели ты думаешь, что мы не отправим твой бладжер обратно?
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Оливер Вуд

Фред, не волнуйся, я как раз хотел попросить Профессора Снейпа дать нам разрешение.
Да, кстати, насчет бладжеров. Мы загонщики, позволь напомнить. Неужели ты думаешь, что мы не отправим твой бладжер обратно?
Вот и хорошо, заодно и тренировку начнете!
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Северус Снейп

Либо кому-то не угодили слизеринцы, либо мы столкнулись с какой-то новой, неизвестной нам магией. Либо и то и то сразу. Если я узнаю, что за этим стоит кто-то из Уизли*многозначительный взгляд на Фреда*, то как минимум отчисление вам гарантированно.
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Драко Малфой

Добби, Грейнджер и детка Уизли подозрительно молчаливы. Уизель, ты б пнул сестрёнку, что она там замолчала? Да и грязнокровка...Поумничай что ли ради разнообразия.
 

Мафия 15

Дух-Хранитель Эвендима
Добби

/после неудачных попыток использования магии/
Нет, тут явно что-то не так! Уважаемый Я не могу объяснить, что здесь вообще происходит, но моё чутье подсказывает что-то нечистое.
И мне кажется, профессор Снейп, вы в этом явно замешаны /показывает пальцем на волшебника/
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Гермиона Грейнджер

Магия весьма необычная и правда, я ранее не видела ничего подобного. И не думаю, что кто-то из учеников способен на такое, те более этот бездарь Драко. Кстати, если бы ты не чесал языком попусту, может мы и смогли выячнить правду. Магия ранее мне не встречалась, но я почти уверена, что это была телепортация. Осталось выяснить в чьих силах подобное... *задумчиво глядит на Добби* кхм... эльфийская?
 

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
Фред Уизли

Уизель, ты б пнул сестрёнку, что она там замолчала?
Я тебя сейчас пну, Малфой.

То есть Вы подтверждаете, Профессор Снейп, что я все-таки могу сдать СОВ на "Удовлетворительно"? И да, сэр, не выказывайте свой непрофессионализм. Эта магия не под силу даже преподавательскому составу Хогвартса. Уверен, если бы Вы могли спасти своего змееныша, Вы бы его спасли. Или *Фред задумчиво посмотрел на Снейпа* нет?
 
Последнее редактирование:

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Драко Малфой

Ну давайте поиграем в игру "следуй за стадом". Объяснитесь, профессор, или как только мы вернёмся, мой отец обязательно сделает запрос в министерство, как нечистокровный маг оказался деканом Слизерина. Уверен, они быстро решат эту проблему.
 

Мафия 9

Дух-Хранитель Эвендима
Оливер Вуд

Малфой, ты, конечно, болван редкостный, разговариваешь так, как будто бладжеры днями и ночами тебя по голове стукают, а руки у тебя вообще кривые как сабли, но здесь ты полностью прав. Профессор Снейп, мне все это кажется очень странным!
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
*На секунду кривая усмешка коснулась лица мастера зелий, тот оглядел присутствующих с легким недовольством, но более его лицо ничего не выражало*
Мои персональные наказания для вас никто не отменял. После всего этого, поход в запретный лес, вам всем покажется лёгкой прогулкой с бабочками и нюхлерами. Ты эльф, удостоишься особой чести, когда наконец все узнают истинную природу новой магии.
 

Мафия 3

Дух-Хранитель Эвендима
Джинни Уизли

Я думаю, что профессор Снейп тут не причём. Наши подозрения не доказаны, тем более как мы можем обвинять нашего учителя? Возможно этот вздор спланировал агрессивный Малфой?
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Гермиона Грейнджер


Не уверена, что профессор Снейп настолько глуп, чтобы таким образом подставлять себя, но мне в голову не приходит кто же еще может обладать такими сильными чарами. Извините профессор, но Вы и слова не сказали в свое оправдание.
 

Мафия 5

Дух-Хранитель Эвендима
Драко Малфой

Серьёзно, профессор? Вместо ухода от обвинений вы просто пнете домового? Это странно.
Следующий на очереди - Оливер. Ты, по-моему сам об бладжеры тридцать раз стукнутый. И вот уже второй раз трусливо бегаешь за всеми. Кого другие (особенно Уизели) обвинят, туда же и ты. Бладжеры отбили часть мозга, отвечающую за собственное мнение или есть что-то, чем ты мечтаешь с нами поделиться?
Хагрид, а почему нельзя было империо на всех - и пусть все сами всё честно расскажут, а наказывать только виновных? Что за беспредел? Мне холодно, и я хочу спать!
 

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Северус Снейп

Вы в своём уме? Оправдываться перед вами? Вам видимо эта магия совсем разум наизнанку вывернула, если вы считаете, что я стану оправдываться. Я не боюсь этих чар и уверен, что справлюсь с ними, собственно поэтому я здесь, чтобы попытаться обезопасить вас и узнать, кто за этим стоит. Однако, коль у вас есть гениальная мисс Грейнджер, то пожалуйста, надейтесь на неё, я вам мешать не стану, а лишь с интересом понаблюдаю за вашими тщетными попытками снять проклятие.
 

Мафия 2

Дух-Хранитель Эвендима
Гермиона Грейнджер

Профессор, а кто по-вашему способен на магию телепортации? Мне интересно ваше мнение, я ведь не обвиняю вас, просто у меня нет другого выбора, я не знаю кто обладает такой сильной магией. Но уверяю, если Вас обвиняют безосновательно, то я неприменно выясню кто за всем этим стоит.
 
Последнее редактирование:

Мафия 7

Дух-Хранитель Эвендима
Северус Снейп

Телепортации? Может, вы хотели сказать трансгрессии? Очевидно, что природа магии эльфов отлична от нашей, поэтому эльфам не мешают блокировки трансгрессии в Хогрвартсе и они могут свободно перемещаться по замку. Вам ли не знать, Грейнджер, что для того, чтобы уметь защищаться от тёмной магии, то надо знать все её тонкости.
 

Мафия 12

Дух-Хранитель Эвендима
Фред Уизли

Хагрид, а почему нельзя было империо на всех - и пусть все сами всё честно расскажут, а наказывать только виновных? Что за беспредел? Мне холодно, и я хочу спать!
Потому что за Империо, Малфой, в Азкабан сажают - тебе ли не знать? И вообще для твоих целей больше подойдет сыворотка правды, но Дамблдор не хочет раздувать скандал до уровня Министерства.
Надо же, Малфой, первый раз с тобой согласен. Скорей бы в Хогвартс. Промозгло тут.
 

Сверху