Что нового?
Форум Эвендима - окно в мир Толкина

Дорогой гость!

Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!


Мафия. Обсуждение

  • Автор темы Автор темы STALKER
  • Дата начала Дата начала
Только ведущий имеет привилегию отписываться вне игровой темы с мафиозного акка.
 
Что-то не припомню, где написано о подобной привилегии.
 
Ок, тогда я ее ввожу.
 
Это произвол. Если так пойдет дальше, то я и мои соратники организуем бунт против твоей тирании.
 
Мирняки. Не тормозите. Голосуйте кого отправите на костер.
 
Пинать завтра придется, значит?
 
*Жажда крови* Надо убить мафовского дуню.
 
Сначала надо убить лоу лвл Дуню - настоящего ) Потом откроется квест на итем, который убивает мафДуню...
 
Слишком на долго мафия затянулась. Лучше было бы не ждать неуспевших.
 
Действительно. День должен был завершиться ещё в пятницу. Однако уже воскресенье, такими темпами, интерес к мафии пропадет.
 
Однако уже воскресенье, такими темпами, интерес к мафии пропадет.
Ничего не пропадет) Врача днем убили, а если учесть, что в пролый день был устранен свят, то дела у мирных плохи) Доведут ли они себя или нет? :E4:
 
Какая-то ерунда, никаких аргументов в пользу голосования того или иного игрока... Не то, что в первых мафиях.
 
Какая-то ерунда, никаких аргументов в пользу голосования того или иного игрока... Не то, что в первых мафиях.
Я и говорю. Больше обсуждений, догадок надо. Блин, тема юзеров не такая уж и сложная.
 
Кстати, можно же не ждать когда равенство в дневном голосовании закончится. В других мафия, так и делали.)
И врач бы у нас если бы пережил ночь был бы жив.
 
Комиссар надеюсь помнит, что если его поведут днем на костер, может пальнуть в одного из обвинителей.
 
Ой дебилы, ой дебилы... Никогда больше в мафию играть не буду.
пэсэ Если мирняки и дальше будут тупить, то точно не буду.
 
Акхо мафиа
 
Да, вообще цозлы! Дайте мне топор я их всех убью.
 
Агнем дохни
 
Агнем скушно, а вот удержать в лапе топорик уже слажней будет.
P.S. Сейчас опять, тянуть кота за..хвосту будут.
 
Эриос Рейегаль
 
Хочу ещё в мафию сыграть.
 
Потом можно провести мафию по войне на севере. Может даже я смогу.
 
Выберем тему. Но если эта - я пас. Лишь только те темы беру, в которых разбираюсь.
 
Назад
Сверху