• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия. Обсуждение

Destiny

кчауу
На тебя я не думала, пока меня Тайвин носом не ткнул, а вот про Андрея догадывалась. Но слишком была в Серсее уверена.
 

А что в этой не участвовал? Вроде заходил на форум периодически.
Я же тебе, кстати, кучу намеков дал, мол что я знаю твою роль, и что я комиссар. могли бы спасти серсею и выиграть.
 

Nordt

solitaire
Я же тебе, кстати, кучу намеков дал, мол что я знаю твою роль, и что я комиссар.
Да я поняла, но все равно бы кикнула Серсею. А намеки, да, дал, но, к сожалению, не только мне :)
 
Но, соглашусь, в тот день была клиническим идиотом.
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
То самое чувство когда ничего не понятно, когда не знаешь кто есть кто, когда пытаешься следить за постами других, пытаешься угадывать. Это все первый день. Мне этого не хватает
 

ANDREY99

Nemo curat
А почему бы и да? А чем я себя выдавал, проясните поподробнее пжлст:D
 
Что насчет экзамена по толкинистике?
 

Nordt

solitaire
А чем я себя выдавал
Если ты насчет роли, то лично меня настораживали пространные тексты ни о чем и обо всем одновременно. Было чувство, что ты пытаешься увести диалог и в то же время создать впечатление доброго парня. Ну, и голосование.
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Хотя, погодь. Я сам проведу. Мне понравилось проводить))
Я придумаю такую тему, где любой может участвовать. Нас и так не много. Скоро создам тему.
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Сначала пали тему, а то "любой может участвовать" настораживает.
Как придумаю напишу.
 
Тема - цивилизации. Встреча разных эпох. И главное - создание своего перса. Только созданные персы. Мафия будет опираться на отыгрыш как всегда.
 
Я играю, мне, в принципе, тема все равно, главное, чтобы к какому-то фандому неизвестному не была привязана.
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Я играю, мне, в принципе, тема все равно, главное, чтобы к какому-то фандому неизвестному не была привязана.
А мне главное как ведущему чтобы было желание у участников активно играть)
 

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
Я же тебе, кстати, кучу намеков дал, мол что я знаю твою роль, и что я комиссар. могли бы спасти серсею и выиграть.
Подтверждаю, намекал
 
Как придумаю напишу.
 
Тема - цивилизации. Встреча разных эпох. И главное - создание своего перса. Только созданные персы. Мафия будет опираться на отыгрыш как всегда.
А созданный для эвендима персонаж для ролевой подойдёт?
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
А что, одна мафия прошла уже? //Как обычно захожу сейчас на Эву, будучи в дороге и когда скучно, капец.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Ну ляя, просто Лосси не мог тогда, что поделатт.
 

Сверху