• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия. Обсуждение

ANDREY99

Nemo curat
У каждого своя версия событий, и кому теперь верить?
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Предлагаю в мафии при таком раскладе как комиссар и врач против 2 мафий после ночи и дня следующего победа мафии при любом раскладе следующей ночи, то есть этой последней ночи уже не будет и сразу конец игры и победа мафии. Согласны?
 

Nordt

solitaire
Смысл, можно все и так оставить. Врач может лечить себя один раз, так что мафии достаточно ночью просто дважды кикнуть врача.
Опять же, победа мафии в любом случае.
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Смысл, можно все и так оставить. Врач может лечить себя один раз, так что мафии достаточно ночью просто дважды кикнуть врача.
Опять же, победа мафии в любом случае.
Врач может на данный момент себя лечить сколько угодно раз. Так что я добавлю в правила то что я предложил.
 

ANDREY99

Nemo curat
Давайте если наберется много народу, добавим еще маньяка. Кстати, в мафии по мультам можно жмуриков описывать как в Happy Tree Friends)
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Давайте если наберется много народу, добавим еще маньяка. Кстати, в мафии по мультам можно жмуриков описывать как в Happy Tree Friends)
Если будет 9 человек, то добавляется маньяк и священник (блокировщик ночных действий).
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Что-как вам мафия, которая в вк у нас идёт? Обсудим и здесь и там. Проблема самой мафии этой, на мой взгляд, в слишком расплывчатой тематике... Персонажи разных миров в итоге оказались многие из средневековья почему-то и нет что ли сформированной картины. Мне больше нрав мафии, которые привязаны к чему-то конкретному, та же по Хоббиту или по ИП.

Отправлено с моего MI 8 Lite через Tapatalk
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Трэш какой-то :D Впрочем, это реалии вк — никакой серьезности, зато весело. И постов много — тоже радует.
Ну треш и здесь бывал. Просто отыгрыша видно больше там.

Отправлено с моего MI 8 Lite через Tapatalk
 

ANDREY99

Nemo curat
А мне нравицца:cool: Заходить банально проще, поэтому функционал меньше ограничивает.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Ну вот сейчас мафия отгремит, мб старички подтянутся, только надо чтобы они услышали.
Я кампанию в вк начну рекламную. Хочу провести отдельную мафию по бункеру фюрера.

Отправлено с моего MI 8 Lite через Tapatalk
 

Дунадан Эвендимский

Король
  • Орден Митрандира
Трэш какой-то :D Впрочем, это реалии вк — никакой серьезности, зато весело. И постов много — тоже радует.
Это просто так весело некоторые пишут. Тут кстати действительно так тоже пишут.
 
Что-как вам мафия, которая в вк у нас идёт? Обсудим и здесь и там. Проблема самой мафии этой, на мой взгляд, в слишком расплывчатой тематике... Персонажи разных миров в итоге оказались многие из средневековья почему-то и нет что ли сформированной картины. Мне больше нрав мафии, которые привязаны к чему-то конкретному, та же по Хоббиту или по ИП.

Отправлено с моего MI 8 Lite через Tapatalk
По таким темам можно больше собрать людей. Да, по конкретной тематике проще вести и отыгрывать
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
Я нашёл неплохие каналы, где бесплатно есть вариант людей собрать. Поэтому попробуем.

Отправлено с моего MI 8 Lite через Tapatalk
 

Фей

легенда форума
  • Орден Эльфийского Огня
таки мне больше нравится мафия тут, ибо тут во время игры точно не знаешь ху из ху.
и в связи с этим там несколько теряется личность персонажа, на мой взгляд.
 

Akhorahil

Отошёл в закат)
таки мне больше нравится мафия тут, ибо тут во время игры точно не знаешь ху из ху.
и в связи с этим там несколько теряется личность персонажа, на мой взгляд.
Да, это большой плюс. А для вк в таком случае нужно покупать симки для чистых фейков.

Отправлено с моего MI 8 Lite через Tapatalk
 

Сверху