• Дорогой гость!

    Мы рады приветствовать вас на форуме Эвендима!

    Эвендим - это один из крупнейших проектов, посвященных миру Толкина, на котором вы можете найти все, что вам интересно! Эвендим ставит перед собой цель - объединить поклонников мира Толкина со всего мира. Вместе с нашими форумчанами, которые стали нашей второй семьей, мы постоянно работаем над тёплой и дружеской атмосферой, благодаря которой, так легко заводить новых друзей, и приятно проводить время!

    Мы приглашаем вас познавать мир Толкина, играть в игры, заводить новых друзей, и строить Эвендим вместе с нами!
Tips

Мафия №14 Тайна Острова Духов

Destiny

кчауу

FeNICKs

Могучий Демон
Было обидно умирать прямо перед победой.
Хотя еще было обидней умирать первым в мафии по "Алисе".Только из-за того,что я проголосовал против Коня,который голосовал против меня:(
 

Эриос

Довакин
Хотя еще было обидней умирать первым в мафии
Воистину! Обидней некуда, понимаешь, только настроился поиграть, ибо ролевая угрохана, так меня в первый же день прибили. Печаль...
Из-за чего меня народ невзлюбил?:)
Чур в следующей мафе я снова мирный.
 

Destiny

кчауу
Из-за чего меня народ невзлюбил?:)
Просто ты подписался своим именем и лично я решил убрать тебя, потому что мне было известно твое альтер-эго Эриос. Ты мог бы натворить дел) В следующий раз не выдавай себя)
 

Эриос

Довакин
Просто ты подписался своим именем и лично я решил убрать тебя, потому что мне было известно твое альтер-эго Эриос. Ты мог бы натворить дел) В следующий раз не выдавай себя)
Ах, ты меня поразил в самое сердце. Этой ране не найти исцеления.:) Ладно, долой пафос. Каких бы я дел натворил, будучи мирным?:)
 

Эриос

Довакин
Поверь, мог бы) К примеру - загубить хилера или шерифа. Но священник... священник это мощь! Священником быть круто)
Ну, не знаю, может и не запортил бы дело. А священником мне не шибко интересно играть было в прошлой мафии.
 

Destiny

кчауу
А, игроков и так много, и я в любом случае мирным буду.:)
Ой не скажи. Отыграл 6 мафий и всего раз был мирным. Оба раза, когда был мафией - выйграл. Когда был святкой, хилом и комом - дико снайперил. Подох, когда был мирным, успев по-моему кого-то забрать из плохих) И когда я играл за мирных - они всегда побеждали) Выводы?)
 

Эриос

Довакин
Акхорахил сейчас может из вредности сделать Destiny мирным.:)
 

Сверху